Что делать с кошаком, или летнее половое созревание

автор
будущая мама
Екатеринбург

Кот мой, Юкки, вырос.......Вырос, и из милого маленького существа превратился в бесконечно орущее животное...."А не рано ли???" - подумала я, вспомнив про его нежный возраст (7 месяцев)....Кастрировать пока жаль, решила я......Подожду, настроюсь морально.....Но орать от этого кошара меньше не стал! "Может, чего болит у него", - мелькнула в голове мысль....Но визги продолжались.....Стало надоедать....

Может, девушку какую ему привести? Даже если и с улицы, пущай развлекается....Или дикие стоны продолжатся букваааааально через пару дней после долгожданного совокупления?....

Не знаю я.......И ничего не могу решить....Подкиньте невесту что ли! Он у меня полубритан! :ok:

просто посетитель
Екатеринбург

Эх, Вы б чуть пораньше обьявились... У подруги коша, тоже полубританка, кота просила. Только собрались ей жениха подходящего найти, чтоб котятки были красивые и короткошерстные (себе хочу взять), так она видимо в саду подзалететь успела незнамо от кого =( А то так бы сыграли кошачью свадьбу! =)

автор
будущая мама
Екатеринбург
~Жeмчyжная Gоsh~

подзалететь успела незнамо от кого

Гых! Ничооооосе! Блин, Юккиш, обломись, твоя суженая ужо не дэээвочка....

Екатеринбург

Я вот слышала про "волшебные" уколы. Поставил и от 3х до 7ми месяцев - тишина. Так вот, поставила я своей Маруське такой укол перед самой отправкой на "летние квартиры" в сад. Недавно были в саду, так она пузатая ходит. Странно как-то укол "сработал", обычно она пузатая становится только к сентябрю. :(

просто посетитель
Екатеринбург
Lolita

Даже если и с улицы, пущай развлекается....Или дикие стоны продолжатся букваааааально через пару дней после долгожданного совокупления

Что и говорить, идея потрясающая по своей, простите, глупости. При появлении дамы в доме велика вероятность, что Ваш котик со скоростью света пометит Вам всю квартиру, отымеет мадаму и орать не перестанет, или угомонится на недельку, а дальше- больше. Вы ему каждую неделю мадаму таскать будете с улицы? Заразы не боитесь? Или постоянную заведете и у себя поселите , а в дальнейшему не будете вылезать из под котят.

Lolita

Кастрировать пока жаль, решила я......

А когда не жаль? Когда заметит всю квартиру и засцыт углы? Странная жалость у Вас к животному,(имхо) слушать как он орет и колбасится не жалко?Сообщение было изменено пользователем 20-07-2007 в 19:53

просто посетитель
Екатеринбург
Lolita

кастрируют котят с трех месяцев. орать он после "развлечения" продолжит скоро и обязательно - он уже будет точно знать, чего хочет. пока не метит - кастрируйте. операция простая, в тот же день он уже все забудет и будет скакать как конь ))) а Вам полезно подумать о судьбе котят, которые получатся от "развлечения". пристроить очень сложно, топить - негуманно.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Сюрпрайз

Что и говорить, идея потрясающая по своей, простите, глупости

Я абсолютно впервые сталкиваюсь с подобным вот проявлением животного инстинкта, это у меня первый кот, и, соответственно, что делать в этом случае я даж и не представляю. Поэтому вынесла тему сюда. С моей "глупостью" подобные вопросы уж точно никак не связаны.

Сюрпрайз

Странная жалость у Вас к животному

Просто с человеческой точки зрения....и все....

MariaL

пока не метит - кастрируйте

Видимо, придется....

хочу стать мамой
Екатеринбург
MariaL

согласна!

Тема закрыта
Причина:
";