Спецпроект Антиклещ

Йоркширский терьер и аллергия?

Аноним 6 автор темы
Екатеринбург
:)
заводчики уверяют, что собачка гипоаллергенная - но так ли это в жизни?
сынулька очень просит, вроде уже большой почти 5. но вот мы часто болеем бронхитами (пробы сдавали - аллергии не подтвердилось, не выявилось)
у меня у самой иногда на шерсть чих начинается.
сама бы тоже очень хотела собачку - но заплатить добрые полсотни, чтобы через неделю оказалось что собачка дает реакции было бы обидно, жалко расставаться, да и заводчик наверно не найдет новых хозяев - самим придется искать.

расскажите какие они - йорки)
КиКошка
Екатеринбург
мама
У меня жуткая аллергия на йорков :( Как-то мне шею полизала :gy: , а через 15 минут на ней огромные волдыри %) и сопли целый месяц :=-O: Вот такая у меня реакция :y_0009: А так мечтала о йорке :y_0022: :y_0023:
Аноним 6 автор темы
Екатеринбург
КиКошка

Вот такая у меня реакция

:sorry: у меня кожа волдырями покрывается от свекровкиного тоя. а от маминого слезы сопли и слизистая глаз отекает.

а может он съел апельсин и потом вас лизнул :meet: а у вас на апельсин аллергия? :boom:
ну это я так надежду питаю :cry: :botan:
Katinka
Екатеринбург
мама
Шерсть не показатель. у некоторых очень сильная реакция на слюни собачьи и на перхоть. Как угадать не знаю, в аллергопробы не очень верю. сама брала и тряслась. мой деть тоже бронхитник. И еще аллергия, насколько я понимаю, имеет свойство накапливаться. Например, я могу общаться с кошками пару дней спокойно, а если прожить с кошаком неделю, то мне капец - глаза слезятся и чешутся, из носа ручьем течет, крапивница жуткая.
Octavia
Екатеринбург
мама
Возьмите погостить у кого-нибудь йорка, вот и узнаете всё. По рассказам вы не узнаете, будет у вас аллергия или нет.
КиКошка
Екатеринбург
мама
Анонимныйаноним
а у вас на апельсин аллергия?
ну это я так надежду питаю
Нет, аллергия у меня только на кошек, и еще оказалось на йорков :y_0008: А я очень хотела завести эту собачку. :y_0020: Все мечты насмарку :y_0008:
Анонимный ник
Екатеринбург
есть аллергия на шерсть (тогда на йорков не будет аллергии, т.к. у них не шерсть, а волос), а есть аллергия на слюну животного...тогда и на йорков будет
КиКошка
Екатеринбург
мама
Оличная*
якобы не аллергенного сфинкса
мы заводили, меня хватило на один день, пришлось отдать обратно.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2013 в 17:11
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
у сына жестокая аллергия на йорков %)
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Аноним 6 автор темы
Екатеринбург
Octavia

Возьмите погостить у кого-нибудь йорка, вот и узнаете всё. По рассказам вы не узнаете, будет у вас аллергия или нет.

сложно это, во-первых кто даст своего малыша потестить - читай "поиграться", это стресс и для хозяина и для собаки и для моего сына точно, когда придет время его отдавать :(
буду звонить заводчикам, с ними этот вопрос решать
Стальная кнопка
Екатеринбург
мама
У нас йорк, ни шерсти в доме, ни аллергии. Все индивидуально!!!!
Имею стальной характер
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).