Животные на пристрой

Екатеринбург

И вот уже скоро целый год Дик ждет своего счастья на передержке. Я его нашла в новогодние морозные праздники. Тогда ему было около одного года. За последний год он заматерел, стал походить на рыжего волка.
Дик позитивный, веселый и заводной. Он хорошо составит компанию семье или активному человеку. Поиграть в парке? Забраться в горы? Дик всегда готов. Дик полон сил и энергии. Он очень любит гулять. Кастрирован, привит, здоров. Пес большой, в холке выше колена. Возраст около двух лет.
Я очень надеюсь, что Дик найдет свое счастье. Очень бы хотелось найти дом с вольером или будкой.
Екатеринбург, тел.: 8-912-623-ОО-63

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ярко Рыжий кот ищет хозяина!
Он умён и хитёр, красив и брутален, независим и свободолюбив, как матёрый рыжий лисовин! Он даже умеет "фыр-фыр-фыр"! Не верите!?.. Но всё-таки он кот. И очень хочет домой, в тепло, уют, на мягкий диван, на подоконник, к окну-телевизору, кушать когда и сколько хочется, спать на спине, дружить с человеком. Это кот - друг. Для взрослых, самодостаточных, ироничных и снисходительных людей. С ним нескучно молчать, он может общаться взглядами, это кот-телепат. Но при необходимости он запросто поддержит и интеллектуальную беседу, просто нужно научиться его слышать. Он позабавит Вас своей богатой мимикой, согреет Вам душу и замёрзшие ноги, он радостно разделит с Вами ночную трапезу, если вдруг Вам приспичит, и сладко разоспится рядом в долгие утра выходных. У него позади много... Был брошен на даче, замерзал, голодал, дрался насмерть.. Хочется верить, что впереди только выстраданное счастье, - быть домашним и любимым котом. ФЕСТАЛ ОЧЕНЬ ЖДЁТ! Пожалуйста, найдитесь поскорее, хорошие люди! Он устал быть зверюшкой в клетке, ведь уже скоро год как Феся на передержке! Рыжику от пяти лет, чистоплотен, воспитан, обработан и привит. Кастрат.

ВСЕ НАШИ ПИТОМЦЫ:

  • получают пожизненную скидку в вет. клинике"неовит" 50%
  • если что пойдет не так, животное принимаем обратно
  • информационная поддержка по любым проблемам
  • пристраиваются под договор, квартиру без свободного выгула, на хороший корм, сетки на окнах
    ✏Телефон центра :89126670070
автор
просто посетитель
Екатеринбург

В поисках дома ЛЬЮКА!

За свою недолгую жизнь поменяла много хозяев, имен, квартир.
Но нигде не задержалась надолго.
Люди покупаются на красивую внешность и забывают, что собака - живое существо которому нужно внимание и воспитание.
Сейчас она ЛЬЮКА. Живет в Центре Реабилитации, ждет своих единственных хозяев, не боящихся сложных собак.
Льюка - гиперактивна, не воспитана, требует дрессировок, и муштры.
Нуждается в ежедневных активных прогулках, не по одному часу.
Подкупающе ласкова и нежна с людьми.

В квартире остается одна очень плохо, может от скуки разнести все за пол часа, клетка не спасет. В идеале нуждается в постоянном нахождении человека в доме.
Приблизительный возраст около 2 лет, стерилизована, привита. Обработана от паразитов. В туалет терпит при 2-3 разовом выгуле.

ВСЕ НАШИ ПИТОМЦЫ получают:

  • пожизненную 50% скидку в вет. клинке "Неовит";
  • информационную поддержку по любым проблемам;
  • возможность оставить животное на льготных условиях на время отпуска или командировки
    89126670070
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищет дом СЛОУПОК!
Харизматичный котище от 3 лет. Хозяева после летнего сезона оставили парня на хозяйстве, сторожить садовый инвентарь да домик.
Так он и болтался на улице, и в тепло, и в настоящий мороз. Сидел и ждал, когда же приедут, заберут.
Хозяева приезжали раз в неделю, кормили даже, но все так же оставляли на улице.
Так бы конечно могло длится очень долго, но не до бесконечности.
Рано или поздно кот бы замерз. И вот ему сильно повезло, и стараниями постороннего человека его взяли в Центр Реабилитации.
Слоупок - держит себя очень достойно, спокойный, вальяжный. Любимая поза - пузом вверх. Поладит с любой кошкой, не обидит ребенка.
Очень достойный котище. Украшение любого дивана.
Кастрирован, обработан от паразитов, привит.

ВСЕ НАШИ ПИТОМЦЫ

  • получают пожизненную скидку в вет. клинике"неовит" 50%
  • если что пойдет не так, животное принимаем обратно
  • информационная поддержка по любым проблемам
  • Пристраиваются под договор, квартиру без свободного выгула, на хороший корм, сетки на окнах
    Телефон центра :89126670070
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищет дом БАТЕРФФРИ!

Молодая тигровая сука в сильный мороз попалась на глаза мужчине.
И как настоящая дама начала падать в обмороки.
Или от голода, или от мороза. Уже доподлинно не известно.
Сейчас у нее все в порядке, бодра, весела и активна.
возможно чья то потеря. с домом и людьми явно знакома.
Отличнейший характер.
Очень контактная, прекрасно гуляет на поводке.
Золотая собака.
Отдаем после стерилизации. сейчас можно бронировать!
Успевайте!

ВСЕ НАШИ ПИТОМЦЫ получают:

  • пожизненную 50% скидку в вет. клинке "Неовит";
  • информационную поддержку по любым проблемам;
  • возможность оставить животное на льготных условиях на время отпуска или командировки
    89126670070
Екатеринбург

kabanchik ,
какой хорошенький чудо-котик!!!
показала мужу, ни в какую не соглашается, мол у нас уже есть кошка....((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Центр Реабилитации Животных приглашает выбрать друга!
У нас большой выбор кошек и собак!
Все Животные отдаются стерильными, здоровыми.
Заключаем договор, предусмотрен испытательный срок.

В Новогодние каникулы работаем с 10 утра и до 8 вечера.
Телефон Центра: 89126670070
На фото не все животные

мама
Екатеринбург

возьму девочку котеночка пушистую, 2-3 мес. любовь и заботу гарантирую

мама

Подарите вашему малышу, мечтающем о добром, четвероногом друге, маленькое пушистое счастье!

Отдаем в добрые ответственные руки милых, умных, игривых и ласковых котят, которым 1,5 мес. Район Восточной-Шевченко, тел: 89527323507.

мама

Также в добрые ответственные руки отдаем подросших котят, мальчика и девочку, 5,5 мес. 89527323507.

Березовский

София - очаровательная зеленоглазая кошка! Возраст около 1,5 лет. Проведена через ветеринара. Здорова. Обработана от всего лишнего. Стерильна. Лоток с минеральным наполнителем на отлично. Ест сухой корм ПроПлан. Обожает играть с кошками и сидеть на руках у хозяина. Собак боится.
София отдается бесплатно, в свою квартиру, с сетками на окнах.

Березовский

Снупи - друг, компаньон, и просто супер-собака ищет дом! Возраст около 2-х лет. Кастрирован. Здоров. Обработан от всего лишнего. Среднего размера, похож на овчарку, примерно до колена в холке. Веселый, добрый и любознательный парень. Обожает находиться в компании человека, прыгать, играть. Отлично ладит с детьми и другими животными. Любит гулять на поводке, знает несколько команд, до выгула терпит. Отдается бесплатно, в свою квартиру или дом, взрослым людям под договор ответственного содержания. 8 922 181 72 67.

Березовский

Если Вы ищите надежного сторожа, друга себе и своим детям, умную, уверенную, смелую, добрую и веселую собаку - красавица Веста ждет Вас! Около 2-х лет. Размер больше среднего. Отлично подойдет, как для большой и дружной семьи с детьми, так и для охраны. Живет в вольере. Под договор. 8-922-181-72-67

Веста отдаётся бесплатно, взрослым людям под договор ответственного содержания на правильную натуральную еду или хороший сухой корм.
О смотринах можно договориться по телефону

Скопирую пост моей знакомой. Будем надеяться, что кому-нибудь приглянется животное, которое враз стало никому не нужным.
Маленькая кошечка в возрасте около 1 года ищет новый дом!!! Стерилизована! Общительная! С другими котами дружит. К лотку приучена! История значит такая: Звонит мне на днях женщина незнакомая и просит пристроить кошку. Я ей говорю о том, что пристроем не занимаюсь и не понимаю почему ей дали мой телефон. Она начинает рассказывать, что у неё умерла недавно мать и кошка осталась одна. Себе она забрать не может, т.к. сама живёт на севере, как она её повезёт так далеко, что она не в том возрасте и т.д. В общем в приютах ей отказали. Потому что есть животные на улице, которые действительно нуждаются в помощи. В итоге она сказала, что единственное решение это усыпить, не выкидывать же...Я спросила, не замучает ли её совесть? Она кинула трубку. Короче, я ей перезвонила вся в слезах и забрала кошечку. Если кто-то вдруг захочет стать для неё новой семьёй пишите в лс или звоните мне 89221346623 (Ксения)

мама
Екатеринбург

Знакомые попросили написать: Отдадим киску в добрые, заботливые и ласковые ручки. У ребёнка проявилась аллергия на шерсть... Печально, но Рыся ищет новый дом. Кисе 6-7 месяцев. Стерилизована. Ходит в лоток. Ест всё! Тел. 89122478115

Березовский

Пума - мягкая, покладистая и общительная девочка, станет Вам настоящим другом и компаньоном! Возраст около 4-х лет. Среднего размера - примерно до колена в холке. Стерильна (щенков не будет). Здорова. Обработана от всего лишнего, поставлены прививки. Приучена к 2-х разовому выгулу. Отлично ходит на поводке. Обожает общество детей и взрослых. Хорошо ладит с другими животными. Очень добрая и ласковая собака.
Отдается взрослым людям в свою квартиру или дом (цепь исключена), под договор ответственного содержания, на правильную натуральную еду или хороший сухой корм.
Тел. 8 922 181 72 67, Екатерина

Березовский

Малыш Симба - Ваш будущий друг и охранник! Возраст 2,5 месяца. Обработан от всего лишнего, поставлена сываротка. Был спасён с улицы в истощенном состоянии. Сейчас малыш превращается в красивого, чудного и плюшевого питомца. Обещает вырасти крупным - не меньше, чем до колена в холке. Кушает правильную натуральную еду.
Отдается взрослым людям, под договор ответственного содержания, на правильную натуральную еду или хороший сухой корм. Тел. 8 922 181 72 67, Екатерина, г. Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";