Животные на пристрой

Березовский

Молли. Весела, ласкова и сообразительна. Дружит с детьми, кошками и собаками. Знает команды "Место", "Лежать", "Сидеть", "Тихо", "Здесь". Бытовое послушание на отлично: тишина и порядок дома, выгул только на улице. С удовольствием принимает ванну, дает стричь когти. Возраст около 8-ти месяцев. Осмотрена ветеринаром. Здорова. Обработана мильбемаксом и стронхолдом. Привита. Была найдена на улице. Молли отдается бесплатно, в свою квартиру, людям старше 25 лет, которые хотят жить с четвероногим другом легко и счастливо, т. е. обучиться основам содержания питомца в школе дрессировки: 5 занятий 1 раз в неделю. Дарим половину стоимости курса - 2000 руб.! Задать любые вопросы по щенку и договориться о времени знакомства можно по телефону: +7 912 698 72 40

просто посетитель
Екатеринбург

Чудесного вечера, друзья! На фото красавица Барселонка. Возраст около 6-ти месяцев. Крупная и отлично сложенная собака. Занимается с кинологом: освоила "сидеть", "лежать", "змейку", "хоп" (поворот), "тихо", "место". Дружит с моими котом и псом. Выгул строго на улице. Дома тишина, порядок и обнимашки :smile: Барселона отдается бесплатно, людям, которые хотят жить с четвероногим другом легко и счастливо, т. е. обучиться основам содержания питомца в школе дрессировки: 5 занятий, раз в неделю, в будни или по Сб. Дарим половину стоимости курса - 2000 руб.!

Наталия Евдокимова, Куратор Барселоны и других подопечных домашнего приюта дрессированных собак в Екатеринбурге "Бароша - путь домой". Звоните +7 912 698 72 40 и приходите в гости! Мы живём в р-не Управления Дороги, 10 минут пешком от ж/д вокзала.

Отдаем котика, 2 месяца, умный мальчик, приучен к лотку и ласке, очень игривый! Спит всегда под боком в кровати, и любит покушать) котика завели своему ребенку, но отдаем по причине переезда! Город Москва, метро Волжская 89257820689

мама
Екатеринбург

Знакомые пристраивают рыжего кота 3-4 месяца, к лотку приучен, в еде не избалован, в приданое отдают лоток. По всем вопросам писать в личку, дам телефон

мама
Екатеринбург

СРОЧНО! Пристроим котика - Мася, Макс..Ему уже 11 лет, любимый кот нашей семьи, но родилась вторая доченька, у нее аллергия на шерсть животных(( Вынуждены отдать Масяна в добрые руки. Кот, естественно, приучен к горшку, с тем, кто к нему добр, ласковый. Ищем доброго хозяина для нашего котика, отдадим с ним машинку для стрижки животных, домик, можем обеспечивать кормом (ест сухой корм). кот домашний, летом иногда вывозили на дачу. кастрирован. 8-904-54-54-402

мама
Екатеринбург

Всем спасибо! Нашлась хозяйка этой собачки.

Екатеринбург

Девочки! В выходные нашли вот такое чудо на улице. Кошечка. Очень живая и активная! Голубоглазая красотка. Охотница! На вид месяца 1,5. Прошу забирите малышку! У меня муж против ее пребывания у нас, да и свой кот тоже ее не принял как-то. Она очень славная. Можно часами смотреть как она играет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
автор
просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Поделюсь душераздирающей информацией!!!!!!!! Может кто откликнется!!!!! На технической в магазине "яблоко" подбросили щеночков . Было 11 остались 9. Малыши умеют кушать сами. Начальство дали 1 день. Вечером коробки со щенками выставят на улицу. Юлия -сотрудник магазина очень переживает Может возьмёт кто на передержки по одному , два малыша ., Готовы помочь кормом и пиаром . 89089026967 - Юлия .

мама
Екатеринбург

Фото к пред. сообщению

мама
Екатеринбург

Внимание!!! Екатеринбург! Найден пёс на Титова (район Вторчермет). Молодой, кобель, очень ухожен, социален, приучен к выгулу. Сейчас находится у нас на передержке https://vk.com/perederzhkaekb . Обработали от наружных и внутренних паразитов. Прежние владельцы не найдены. Ищем новых в ускоренном режиме. Репост парню)) Тел 8-912-266-1750 или 89024095983 (передержка).

просто посетитель
Екатеринбург

Ищем дом!!!

Екатеринбург. Дусе нужен хозяин!

Когда Дусеньку нашли, она была истощённой, испуганной... Кошечку откормили, стерилизовали, и теперь она ищет дом.

У хозяйки передержки- аллергия, поэтому шерсть Дуси приходится сбривать. Не нравится кисе это - мёрзнет Дусенька... Хотя, выглядит забавно, - этакий "сфинкс" - колобок. А когда отрастает шерсть, Дуся становится крупной, пушистой кошкой. Очень красивой.

Дусенька молода - около 2-х лет. Рыбу не ест. Нужен корм без курицы - на курицу у кошки аллергия. Ласковая, ненавязчивая, лоток знает, спит в своей кроватке (сейчас, правда, когда шерсть сбрита, Дуся лезет под одеяло, мёрзнет), мебель не дерёт, когти точит о ковёр, иногда может поголосить спросонья или когда зовёт на кухню поесть. Дружит с молодыми - котятами, подростками, с взрослыми кошками не дружит.

Если Вы любите крупных меховых кошек - звоните! Смотрины в Кольцово. Пристраивается в собственное жильё, ответственным людям. Тел. 89222152631 - Ольга.

мама
Екатеринбург
Янкина мама,

Здравствуйте? подсажите кошечку еще не отдали? если нет, позвоните пожалуйста! мой номер 89089231466 Евгения

мама
Екатеринбург

10 февраля на углу дома Агрономическая, 26А найдена взрослая кошечка. Явно домашняя, ласковая. На руки идет охотно. Просьба откликнуться хозяевам или желающим приютить у себя. Звонить по телефону 8-912-602-14-96 (Жанна)

Екатеринбург

Кому полосатика (девчонка)? Прибилась к крыльцу в морозы, не смогла мимо пройти. У нас у самих уже два подобранных котейки давно живут, третьего нам не потянуть.

Полосатая красава, очень игривая, к людям с осторожностью, боится людей, но постепенно привыкает. Зато с моими котами - в идеальных отношениях (видимо, где-то жила с мамой кошкой и отбилась, потерялась, в стрессовом состоянии была). Возраст примерно 2,5 мес. Приучена к лотку, аккуратная молодчинка.

Проглистогонили, на днях поставим ей все привики в вет. станции. Кому полосатую игрулю? Идеально приживется у тех, у кого есть хоть одна кошка/кот :gy: С меня лоточек , чашки, корм на первое время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";