ищу свидетелей- пострадавших!! !!!! Котята на Надеждинской 20, ТАВАТУЙСКОЙ 12, корп 3 у НАТАЛЬИ

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Баську мы похоронили на прошлой неделе. Врачи не боги ...не спасли... сказали, слишком тяжелый случай,а котенок слишком маленький... В полтора месяца размером чуть больше ладони. Есть из блюдечка она не умела, пыталась лизать с ложки в первый день. И во второй. Слизала с ложки пару раз. Сидела над миской с водой и не понимала, что делать. Поили ее с помощью чайной ложки с трудом. Выплевывала. Есть – если это можно назвать едой- она перестала на второй день. Её тошнило. Все последующие дни пытались кормить с помощью шприца. По 2-3 -5млгр 5-6 раз в день. Мы все ночи проводили в ветеринарке – дважды в день ездили с ней на капельницы и сидели там по 4 -5 часов. Круглосуточный уход. Кормление по часам из шприца, прием лекарств строго по расписанию. Когда я во вторник вечером позвонила хозяйке Наталье с ТАВАТУЙСКАЯ 12, КОРПУС 3 красный дом за воротами, угловой подъезд (Наталья 89826741542 и второй номер, по которому они продают котят 89326025349) и спросила, почему у меня котенок, вообще, почти ничего не ест и ее рвет, та сказала - наверное, дали что то жирное и это стресс. Кошке становилось плохо час за часом. Анализ оказались плохие. Подозрение на панлейкомению. Врачи признали обезвоживание. Воспаление кишечника, увеличенную печень. Истощение. Блохи. Рвота и понос. Баська обессилела, лежала на одном месте, и в туалет мы носили ее на руках. На третий день я позвонила хозяйке и потребовала объяснений-от кого она взяла котенка, может даст телефон , может поможете с лечением?? В ответ услышала: «ВСЕ ЧЕРЕЗ СУД!!!!!! я не собираюсь вам ничего объяснять.» Трубку она больше не брала. «Откуда вы ее взяли?? Нашли на улице?» врачи постоянно каждый раз задавали одни и те же вопросы. Очень удивились, когда я сказала, что принесли котенка от матери-кошки. «Почему отдали так рано?» Я забрала Баську 14.10. в понедельник в 22 вечера после работы. По объявлению на avito. Искала долго, хозяйке мне перезвонила сама- «Вы искали котенка?» У «нашей» хозяйки, по ее словам, было как раз две кошечки серебристого и камышового окраса- от матери (сибирской кошки) и отца (мейн-кун). Наша хозяйка оказалась хозяйкой мейн-куна. Сказала, что принесет котенка от сибирской матери из другой квартиры. Мол, кошка ей безумно нравится самой и отдавать жалко, по объявлению котенка с редким серебристым окрасом оторвут с руками. В итоге на встречу она принесла только серебристую Баську. Обычный котенок, как все, когда и забирают от матери. Хозяйка сказала, котенок упитанный (не заметила, но решила- откормим). Приученный к еде (Баська есть не умела) и лотку (про лоток отдельная тема- наша Бася даже не понимала, что там делать- по началу ложилась туда спать.. но мы приучили к лотку сами).. Хозяйка призналась- что проставила ей какие-то мультивитамины (сыворотку). День рождении у кошки 1 сентября- в общем, растите большие и здоровые. Не выросли. Баська умерла от панлейкопении (чумки) через 5 дней после того, как мы ее. Врачи признали -очень тяжелый случай. Слишком быстро все произошло- врачи считают, 99,9% что котенок был инфицирован. Трубку, хозяйка больше не берет. По второму телефону отвечают, что она уехала на две недели, и все котята проданы. Баська, изменила всю нашу жизнь. за 5 дней!!! Дети стали более ответственные- вставали по будильнику , чтобы вовремя покормить, сводить в туалет, дать лекарства. Звонили каждую минуту, чтобы сообщить как она себя чувствует и что делать.. не спали ночами... за пять дней Бася изменила наш мир..

На первом фото - Баська в ветеринарке-в таком состоянии мы туда приезжали.. На втором фото -Баська через 5 часов после капельницы.. с катетором мы ходили все эти дни(((( она была так слаба, что даже не пыталась его снять и внимания не обращала,как будто все понимала... до этих минут она не поднимала голову и не открывала глаза((( сначала врачи меня готовили- вы ее до дома не довезете, готовьтесь.. но Баська открыла глаза и подняла голову- через 5 часов под капельницей .. я думала, ну все, мы справились, у нас получилось.. не получилось..

а это сняла девушка, которая тоже купила у "нашей" Натальи БОЛЬНОГО котенка http://www.youtube.com/watch?v=u1C4xHw978c

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я уже точно никогда не позвоню нашей "хозяйке" Наталье с ТАВАТУЙСКАЯ 12, КОРПУС 3 красный дом за воротами, угловой подъезд (Наталья 89826741542 и второй номер, по которому они продают котят 89326025349) просто других котят жалко...равнодушие хозяйки меня убило..

Екатеринбург

:cry: бедняжка

просто посетитель
Екатеринбург

мягкой радуги баске :cry: нового котенка заводить не торопитесь, у вас была инфекция,

просто посетитель
Екатеринбург

на е1 в добрые руки кошки полно котят. это на будующее

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

пока и не будем.. просто хотелось бы других таких как мы предупредить от ТААКИХ хозяев... Наталья ни разу не позвонила!!!!! ни разу не спросила как котенок!! не предложила взять обратно на пару недель к матери, елси она не умела есть!! ей было все ранво!!! ив метсо помощи, она послала нас в СУД...

мама
Екатеринбург

Пилять.... Про эту сволочь столько на Е1 тем... :diablo: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1983370&t=1982835&page=0

мама
Екатеринбург
Мама Кузек
ив метсо помощи, она послала нас в СУД...
договор был?
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ПРО КОГО??????????????????????????mamaCholie ??????????? МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ???????????

бедная малышка...сколько пришлось пережить в своей короткой жизни :cry:

Мама Кузек
Наталье с Таганской 13 красный дом за воротами, угловой подъезд (Наталья 8982-674-15-42 и второй номер, по которому они продают котят 8-932-602-53-49) просто других котят жалко...
что за человек....
Мама Кузек
равнодушие хозяйки меня убило..
ей плевать на малышей, главное - прибыль(((((
мама
Екатеринбург

Мои соболезнования :cry: Несколько лет у меня также тяжело умирала подобранная Мусенька, тоже панлейкопения... Не вините себя, вы делали все, что могли.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pearla, КАКАОЙ ДОГОВОР.. Я ПРИШЛА ДЕНЬГИ ОТДАЛА И ВЗЯЛА КОТЕНКА- ВСЕ!!! нАТАЛЬЯ ДАЛА МНЕ БУМАЖКУ С ИНТСРУКЦИЕЙ КАК ЕЕ КОРМИТЬ И ОСТАВИЛА АФТОГРАФЫЫЫЫ - ЧТО ОНА ЕЙ СТАВИЛА - КАКИЕ МУЛЬТИВИТАМИНЫ И КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПРОТИВ ГЛИСТОВ!!!!!!! ВСЕ!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Натушка, уже не виню... врачи сказали, шансов почти не было- один из тысячи.. котенок слишком маленький был..

мама
Мама Кузек автор темы
Почему все приходят на форумы, после того как похоронят купленных котят, а не ДО покупки? Ну ведь все грамотные, сейчас такой мощный ресурс есть - Интернет. И все на одни и те же грабли наступают. Автор, рассказывайте друзьям, коллегам о том, что случилось с вами. Может хоть сарафанное радио убережет людей от таких покупок. Если не будет спроса, эта бездушный продавец перестанет плодить и продавать котят. Котят, которые живут в нечеловеческих условиях. Где родители как рожалки, которые рожают без конца котят, у которых нет ни малейшего шанса выжить(( Мои соболезнования... Очень тяжело терять, видеть, что ты ничем не можешь помочь вот этому маленькому комочку. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этим лично :( Держитесь.
мама
Екатеринбург

Мы на птичке покупали котенка, тож на след. день стало плохо ему, причем когда покупали котята сидели в машине и смотреть можно было только через стекло, т.е. не тупо из коробки. Но на след день котенку стало плохо, есть отказался, сразу в ветеринарку, выходили.... а он у меня через 2 года упал с 7-этажа :((((( Бесился, по комнате, а окно открыто было и всё :( автор соболезную....

мама
Екатеринбург

Автор,приношу извинения,там тоже Наталья, но на Сортировке. Держитесь... Сочувствую..

мама
Екатеринбург
Мама Кузек
Ваша история точь в точь повторяет множество других историй тут на форуме. И не последняя, к сожалению. Из всех только одна собачка выжила. Не той, конечно, оказалась, но смогли вылечить. Сочувствую. Опыт горький :(. Звонить этим людям смысла не имеет, денег не вернут, стыдно им не станет.
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, что делать!??????? как найти управу на эту Натальью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????? КОТЯТ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!! У нее еще и собаки ведь етсь!!!

мама
Екатеринбург
Мама Кузек
Никак. Успокойтесь и радуйтесь, что у котенка не оказалось лишая или еще какой-нибудь болячки, опасной для вас или детей. Этот бизнес прекратится только тогда, когда переведутся желающие купить дешево "без документов". А они не переведутся :(...
мама
Екатеринбург
Мама Кузек
как найти управу на эту Натальью
никак.
мама
Первоуральск

Соболезную. Я думаю, с этой проблемой на е1. Может, объединить пострадавших и судиться с ней? На е1 наверняка помогут.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

да причем здесь дешево- я об этом не думала.. 5000 для меня это ОЧЕЕЕНЬ ДОРОГО, я вам признаюсь по секрету.. дело не в деньгах- мне понравилась именно ЭТА КОШКА.- вот знаете - увидишь и понимаешь- ТВОЯ!!!!!! так и случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

сочувствую :( нужно брать только вакцинированных котят - хотя, и это не всегда гарантия.

мама
milena29
Может, объединить пострадавших и судиться с ней? На е1 наверняка помогут.
Не объединятся. Все машут шашкой после того как питомец умрет, создадут темку, соберут пострадавших. Но я чет не помню, чтобы хотя бы один дошел до суда. Да и как докажут, что купили у нее? Договора нет, документов подтверждающих нет. Бездумно плодить кошек в инфекционно заразной квартире у нас в России не запрещено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";