Найден кот на парковке ТЦ Мега. Кот обрел дом!

автор
мама
Екатеринбург

,,,

просто посетитель
Санкт-Петербург

балдежный кошак :give_heart:

мама
Екатеринбург

Красавчик! А лапы какие мощные

мама
Санкт-Петербург

только вчера нашли,а он,похоже, уже чувствует себя,как дома! :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Вчера принесли после ветеринара, помыли, просушили, накормили. Закрыли в ванной вместе с лотком. Он отоспался, а сегодня утром начал скребстись, чтобы выпускали. Я только дверь приоткрыла чуток, он выбежал, начал все обнюхивать. Наша кошка зарядила ему лапой по морде, нашипела. Сейчас вот в гости поехали, оставили их вдвоем, а душа болит, как они там(

просто посетитель
Екатеринбург
NaNaMaMa
только вчера нашли
а уже
Aнют@ автор темы
осмотрен у ветеринара
Aнют@ автор темы
Здоров, обработан от паразитов
:tease: оперативно однако
просто посетитель
Екатеринбург

а как вы его нашли? Под машиной чтоле сидел?

мама
Санкт-Петербург
Aнют@
Сейчас вот в гости поехали, оставили их вдвоем, а душа болит, как они там(
может лучше в ванной было оставить?
просто посетитель
Екатеринбург
NaNaMaMa
может лучше в ванной было оставить?
а то еще приплод будет тк
Aнют@ автор темы
Не кастрирован
:dance:
мама
Санкт-Петербург
polly88888888
оперативно однако
:gy: повезло коту,сознательные люди попались! :gy:
мама
Санкт-Петербург
polly88888888
а то еще приплод будет тк
ну это вряд ли.думаю,не успеют так быстро подружиться :gy: а вот территорию могут начать отстаивать.кот,конечно,в гостях,но он всё-таки КОТ!
автор
мама
Екатеринбург

Дак нашли, в машину и сразу к вету поехали. Просветили на лишай, взяли мазок из ушей, посмотрели, все чисто. Блох нет. Таблетку Дронтала уже дали.

автор
мама
Екатеринбург

Наша стерилизована кошка. Да она его к себе не подпускает, лапами машет и шипит.

автор
мама
Екатеринбург
NaNaMaMa
Он скребет дверь и мяукает в ванной, выпустили, лег спокойно на кровати и молчит
автор
мама
Екатеринбург
polly88888888
Нет, не под машиной. Он к мужу подбежал, начал обтираться, мурчать, пришлось взять. Грязный был и очень голодный.
мама
Санкт-Петербург

Вы-молодец,автор!не каждый-то котёнка маленького подберёт,а Вы взрослого кота взяли :pozdr1:

автор
мама
Екатеринбург
NaNaMaMa
Спасибо! Просто знаю себя, меня бы совесть мучила, если бы мимо прошли. Там поселок рядом с Мегой, может оттуда убежал и потерялся.
мама
Екатеринбург

Дак он поди не потерялся а гулять пошел

мама
Екатеринбург

Там же частный сектор, все животные на свободном выгуле, повесьте там хоть объявление , вдруг ищут его

автор
мама
Екатеринбург
olga22222
Может и пошел, только там машин полно, он напуганный бегал, в глаза заглядывал. Опасно там его оставлять было. Мы на руки взяли, он даже не сопротивлялся, так вымотан был, спал весь день вчера.
хочу стать мамой
Екатеринбург
Aнют@
Как котейка?
автор
мама
Екатеринбург
princess_Iris

Котейка ведет себя как дома, слегка нагловатый. Ходит в свой лоток по-маленькому, а в лоток нашей кошки по-большому. Если вовремя не убрать, то она терпит ходит, бедная. Тут пришли вечером домой, я ее лоток сразу убрала, наполнитель насыпала, она тут же все дела сделала, терпела видимо долго. Ест, как последний раз)), сколько ни положи все съест, и также из двух мисок надо есть, хотя выделили ему свою личную. Вот они наши котейки.

автор
мама
Екатеринбург

Причем, кот теперь спит на любимом месте кошки, а она под диваном, что-то мне жалко ее так(

мама
Екатеринбург

Да, на втором фото сразу видно, кто в доме хозяин.

Екатеринбург

Сейчас привыкнете к котейке и не захотите отдавать :gy:

автор
мама
Екатеринбург
КорЗиНаВаЗелиНа
Это точно))) Только он ведет себя, как наглый дворовый парень. Кошечку нашу может обидеть, гоняется за ней, она от него бегает, место ее занял, в лоток ее ходит, еду у нее отбирает, насыпаю корм обоим, он ее вытесняет с ее места и из двух мисок ест. Может кастрируем его, дак будет нормально себя вести. Она в шоке в общем от него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";