Раздача слонов т.е. котов, свежие слоны))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В связи с множеством факторов очень не спеша ищу хорошие ручки для взрослых животных и подростков (все взрослые - кастрированы, подростки на условиях кастрации). Все животные клинически здоровы, привиты имеют документы или возможность их получения, естественно, знают лоток и когтеточку, не боятся детей, едят сухой корм и с удовольствие перекусывают натуралкой и влажными кормами. Всех в случае проблем готова забрать обратно.
Итак сами слоны:

-Laima Moon Valley, черный хайленд страйт, 3 года, очень красивый, ласковый но долго привыкающий к новым людям зверь.
http://i0.u-mama.ru/f4c/220/321/-x300/7ae5abd95fc06e42598142241f53020d.jpg

-Black Star Moon Valley - хайленд фолд, черный мрамор с белым, 2 года, ооооочень ласковый мальчик, и может даже выставляться в кастратах))
http://i0.u-mama.ru/f4c/220/321/-x300/4407577b69bc212c31524dc4d8cda46d.jpg

Обновлено 10/15 )))

мама
Екатеринбург

Какой необыкновенной красоты котослоны... :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Rumpelstilzchen Бесплатно?

Да, но ручки очень хочу адекватные и заботливые.

мама
Екатеринбург

какая цена?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mamuliavikuli какая цена?

Хорошие хозяева))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Боже, черный кот это что-то! Я влюбилась!

мама
Екатеринбург

А черно-белый то какой симпатяга

мама
Екатеринбург

а черепаха смотрите какая прикольная :)

просто посетитель
Екатеринбург

очень понравились рыжий котенок (или это уже взрослый такой ) и черный. черный вообще отпад. одни глазищи)))

просто посетитель
Москва

"Питомник" раздается?
хороших хозяев кисам.

ну почему мне не разрешают завести кота

автор
просто посетитель
Екатеринбург

(НЕ)довольная Боже, черный кот это что-то! Я влюбилась!

Света а черепаха смотрите какая прикольная

Шушера™ А черно-белый то какой симпатяга

Красисвые слова очень понравились рыжий котенок (или это уже взрослый такой ) и черный. черный вообще отпад. одни глазищи)))

Спасибо за комплименты, всех желающих познакомится, приглашаю это сделать)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788 "Питомник" раздается?

Нет, не совсем...у меня нет цели избавится от животных, но последнее время мне очень трудно найти хозяев детям, адекватных хозяев, а поскольку котята рожать их не просили, то пристраивать их за 3 копейки абы как я не хочу, а кастратам лучше быть любимыми и единственными, чем жить в "стаде", они расцветают прям, не найду хозяев, будут жить со мной, всех прокормлю))....оставлю шоу кастратов - походить на выставки и старых кошек, они уже родные, и может одну самую перспективную пару....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мой ребенок а где посмотреть можно??

Территориально я нахожусь на Библиотечной (недалеко от Калины) дома вечерами после 20 и в выходные, телефон в личку кинула.

просто посетитель
Москва

finven автор темы Нет, не совсем...у меня нет цели избавится от животных, но последнее время мне очень трудно найти хозяев детям, адекватных хозяев, а поскольку котята рожать их не просили, то пристраивать их за 3 копейки абы как я не хочу, а кастратам лучше быть любимыми и единственными, чем жить в "стаде", они расцветают прям, не найду хозяев, будут жить со мной, всех прокормлю))....оставлю шоу кастратов - походить на выставки и старых кошек, они уже родные, и может одну самую перспективную пару....

понятно.

Краснодар

мама
Екатеринбург

(НЕ)довольная Боже, черный кот это что-то! Я влюбилась!

как я люблю черных котов и кошек

Москва

первый рыжий и шоколадный мратор вообще красатуны.
чет меня на рыжих и коричневых потянуло, хотя категорически не нравились они мне

хочу стать мамой
Екатеринбург

finven автор темы

Я Вам письмо в личку написала

просто посетитель
Москва

Матрешка.ру

как твое котэ? (сорри, что не в тему)

Москва

Katy7788 как твое котэ? (сорри, что не в тему)

в личке

автор
просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris Я Вам письмо в личку написала

Ответила))

Елена24 Черепашечка - просто глаз не оторвать)))

Спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";