Мастоцитома боксер Ларри. Я потеряла своих собак.

автор
мама
Екатеринбург

Пожилой боксер, кастрат, из Кедровки. 2 года назад был абсцесс в попе, вскрывала Бабкина, задница была с трехлитровую банку. Сегодня обнаружила: все по новой, растет, уплотнение. Свозила, поставили блокаду, сказали ждем созревания, резать. Позвонила ларисе(Кедровка) отругала меня, что вожу черти куда. Посоветовала хирургов в Нике и Айболите.. Запись полная ко всем, у нас срочно.. Подскажите, пожалуйста, если проверенные хирурги еще. Резать без исследований тоже не хочу, вдруг снова рецидив.. Куда бежать еще можно?к Бабкиной не повезу, у нее поток, она разбираться не будет, снова под нож.

мама
Екатеринбург

К Тебенькову,он в Неовите был,сейчас в Пионерском вроде или на Кировской ветстанции.
Еще хороший хирург-Подъянов,в клинике на Уктусе. Точнее не помню,надо у Шуши спросить,здесь в темках она пишет.

Екатеринбург

к Тебенькову Вячеславу! Проверенные руки, которые вам помогут и спасут

автор
мама
Екатеринбург

Schanegka

Тебеньков вечером принимает, звонила, ребенок аутист, придется с собой тащить, не отсмотрят собаку нормально.. Звонила туда(( живая очередь((( Лара его советовала тоже)

автор
мама
Екатеринбург

Переживаю дико, это моментально растет, в тот раз огромная была банка.. Димексидом сказали прикладывать, чтоб созрело быстро.

автор
мама
Екатеринбург

Он странно принимает, 2 раза всего в неделю, вечером. Может где то еще работает?

мама
Екатеринбург

Нашла:Подъянов принимает на Уктусе,Дунитовый,42. Тебеньков нам тоже помог в свое время. Еще Светлана Юрьевна (ее на дом можно пригласить) из Док.Айболита с Рассветной.

автор
мама
Екатеринбург

Schanegka

О спасибо, поищу номер.

Екатеринбург

Тебеньков в Неовите и на Вилонова. На Вилонова по-моему после 16-00, но в регистратуре можно уточнить. Поезжайте туда и ждите! Там живая очередь, но она быстро проходит

автор
мама
Екатеринбург

Easy

Если не найду никого, поедем. Просто собак большой очень, а сын не слушается) с двумя не справлюсь)))

автор
мама
Екатеринбург

Easy

О в неовите! За позвоню туда, спасибо. Не работает там((( позвонила

Екатеринбург

на Вилонова 100% работает. Поезжайте! Если после 18-00 поедете, могу помочь либо пса отвезти, либо с сыном вашим погулять.

мама
Екатеринбург

juliamail автор темы Он странно принимает, 2 раза всего в неделю, вечером. Может где то еще работает?

хм, вроде мне там на Вилонова в регистратуре говорили, что у него режим такой - день с утра, день вечером, день полный, потом выходной, ну как-то так, и потом по новой

автор
мама
Екатеринбург

Easy

Спасибо) буду пробовать) еще Хатико посоветовали клинику

Екатеринбург

есть еще на Чкалова ветклиника. Директор она же врач по-моему Марина. Лично не знакома, но у меня знакомый учился с ней, говорит грамотная.

автор
мама
Екатеринбург

Сделаем завтра узи попы) по результатам буду пытаться к Тебенькову, наверное)

Екатеринбург

Ну тогда я за вас спокойна!

автор
мама
Екатеринбург

Собака уже 2 года не на улице, корм, уход.. Одно за другим.. Не понимаю, почему.. Тогда чуть не умер, тк Юля прописала антибиотик с ледокаином, вызывала скорую ему((( реакция на ледокаин

Екатеринбург

Проблемный мальчик у Вас. Но вы не опускайте ручки! Надо найти "своего" врача и будет всё в порядке. Удачи вам!

автор
мама
Екатеринбург

Easy

Спасибо! У нас еще демодекоз и недавно 3 опухоли удалили(доброкачественеые, на коже((() переживаю, чтоб не онкология, хотя так быстро не может быть.. Лариса предположила, что после удаления новообразований полезла онкология еще...

автор
мама
Екатеринбург

Жалко мальчишку до слез, все сыпется разом, а собака просто чудесная.

Екатеринбург

Вот поэтому ему и были даны Вы как хозяйка. Такая любящая и заботливая! Я тоже собачник до глубины души

автор
мама
Екатеринбург

Стараемся, как с дитем с ним))) как хорошим людям испытания, так и тут) скитался, теперь болеем бесконечно)

автор
мама
Екатеринбург

Пошла резать колготки)) бум компрессы делать, 2 года назад 1,5 мес в колготках ходили, пока не зажило))) видно уже как раздуло это без компресса, утром меньше было. Емое

Екатеринбург

Бедняга

мама
Екатеринбург

Тебеньков на Вилонова 4.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";