Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

автор
мама
Екатеринбург

Зачем шить? Готовые продают на любой размер и кошелек))) А почему дождевик?

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Ну не такие они и дешевые даже самые простые. Дождевик чтоб от грязи. Так она не мерзнет.

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро! Сделали операцию в брюшной полости, теперь 2 недели нужно носить воротник. Мой дурень уже все натер им докрасна на пузе, пытается себя вылизывать. Не достает, но все равно пытается постоянно чего-нибудь там полизать. Контролирую, но ночью, например, все равно умудряется.
Как облегчить ему страдания?

Екатеринбург

Hello_Sweetie,
Попону одеть послеоперационную?

Екатеринбург

Neiron ,
Таня, специально зашла сказать тебе огромное спасибо за Теремок! Вот прямо преогромное! Такого качества у нас я не видела еще. И люди золотые и сделали все замечательно.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
не рекомендовали, т.к. под ней все преть будет

мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie,
Так попону-то менять надо, если по-хорошему. Я меняла раз в день на свежую, после обработки швов. Другую стирала, гладила обязательно и снова меняла. Ничего не прело. Все чистенько было

мама
Екатеринбург

Золотая Лилия,
Обычно дают месячный курс, а потом перерыв.
Ну и да, щенкам многие дают без перерывов.

автор
мама
Екатеринбург

Дама бубён, нима за шо, видела фотки твоего красавчика)))
Hello_Sweetie, нам помогал травматин гель.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
у меня вопрос возник. Перешли на гоу...стул через раз в конце жидковат... значит корм не подходит? Неделя чисто гоу... Сейчас нада заказывать снова. Менять корм на акану для щенков?

И еще сегодня прививку собрались ставить наконец. По телефону убила девушка... Спрашиваю какие ограничения? (бешенство). Две недели не гулять...Блин собака большая говорю. Уже гуляет. Ушла тетя спросить, вернулась - нет, все таки две недели потерпеть еще и потом начать гулять... Короче разговор глухого с глухим. КТо ставил поздно - есть ограничения?

мама
Екатеринбург

Роника,
не понимаю, зачем не гулять после прививки, когда собака уже гуляет вовсю

мама
Екатеринбург

Золотая Лилия,
Взрослым, в зависимости от того, какие витамины: например, мульти и для шерсти, дают обычно месяц (4-6 недель) через два. Хондропротекторы ... тут варианты разные возможны.

мама
Екатеринбург

Vikulizm,

Vikulizm: не понимаю, зачем не гулять после прививки, когда собака уже гуляет вовсю

вот и я не поняла...да и девушка тупит.

мама
Екатеринбург

Вот про корм посоветуйте... ПРавильно я решила менять?

мама
Екатеринбург

Роника,
Каким конкретно Гоу кормите?
Моих слабило от гоу с овсянкой.
Ну и мало ещё кормите, чтобы выводы делать.
Ещё, может перекармливаете.

автор
мама
Екатеринбург

Роника: Перешли на гоу...стул через раз в конце жидковат... значит корм не подходит? Неделя чисто гоу... Сейчас нада заказывать снова. Менять корм на акану для щенков?

а сколько раз стул?
Я бы если и меняла, на гоу для взрослых. Она большая уже, можно.
С бешенством можно гулять. Пусть не выдумывают)))

мама
Екатеринбург

Neiron ,
тампа,
Гоу фит. Он и для щенков и для взрослых. На прививке сказали, что менять... До этого нормально ходила. Ходит по разному...может три раза в день, может два. Начало нормальное, конец жидковат. Обычно в обед такой.
Перекармоиваю врядли...даю ровно по норме. Плюс по собаке не скажешь, что она сытая...вчера у ребенка фигурку из соленого теста стащила и с упоением жрать начала..отобрали...она вечно голодная...

мама
Екатеринбург

С прививкой разобрались. Они думали у нас вообще нет прививок. А у нас только бешенство не стоит

мама
Екатеринбург

Роника,
Так он весь "фит" )))
Корм с чем? Вкус какой?
Поясню: в Гоу количество протеина гуляет от 22 до 34. В беззерновой индейке и в четырех видах мяса наибольшее количество протеина. Эти корма идут не всем собакам, некотрых слабит с него.

мама
Екатеринбург

тампа,
Корм GO! NATURAL Holistic беззерновой для собак всех возрастов 4 вида мяса: индейка, курица, лосось, утка, Fit + Free Grain Free All life Stages

автор
мама
Екатеринбург

а мы встретили сегодня Лесю. Вероника вы похожи))) стройные и рыженькие)))
Хорошая собачуля, игривая, веселая. Корм подберете, послушку пройдете и вообще будет красота!

мама
Екатеринбург

Подскажите, где искать курсы дрессировки, для карликового пуделя, 5 мес. Первая собака, ничего про это не знаю. Погуглить по Екатеринбургу, или может в питомниках есть такие курсы? Покупали без документов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";