Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

Екатеринбург

девушки, подскажите, может кто знает, в районе академа где этот бравекто купить? спасибо

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Дак в интернете гляньте. Я успела купить в амстере когда на все была скидка. Сразу два брала. Говорят в сезон сложнее найти. А так в интернете муж искал...вроде природа урал самое дешовое... не помню. Гугл в помощь

Екатеринбург

Роника: природа урал самое

она уже этот статус потеряла, давно корм у них не берем, в другом месте на пол тыщи дешевле

Роника: Гугл в помощь

да уже весь перерыл, плюнул, думал где у нас за любые деньги купить

просто посетитель

Наблюдатель73,
На ипс на Походной посмотрите.

Екатеринбург

Имрек: На ипс на Походной посмотрит

ипс?
если походная один то завтра выходной

просто посетитель

Наблюдатель73,
У них есть сайт одноимённый, где написано,что завтра- рабочий день. У магазина в том числе.
Работают с 8-30 до 14.
Там народ будет бройлеров получать,будет столпотворение, но не обращайте внимания, вас это не касается. Выдача сама по себе, магазин сам по себе.

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
В Дог Сити есть Бравекто. Вроде и не пропадал... ажиотажа нет, всегда там в наличии. Доставка от 700 рэ у них бесплатная

Екатеринбург

Имрек: Там народ будет бройлеров получать,будет столпотворение

это меня и смутило)))))
хотя......на до мной тех этаж метров 200, может заняться )))))

мама
Екатеринбург

слопали мы бравекто, на холке адвантикс - с морды сняли только присосавшегося живого клеща

мама
Екатеринбург

Пятровна,
О_О сегодня???
Я Бравекто психологически не могу себя заставить дать... и с врачом обсудила, и всё перечитала, купила... и накапала проверенным Фронтлайном в итоге

мама
Екатеринбург

тампа: О_О сегодня???

да, утром гуляли полвосьмого, в районе 9 утра уже увидела присосавшегося на морде, но еще почти не начинающего надуваться
а какой фронтлайн используете?

мама
Екатеринбург

Lams,
Здоровские собачки у Вас :-)

мама
Екатеринбург

Пятровна,
Ничего себе... блин, что-то страшноватенько становится. Читала, что по прогнозам исследователей, в этом году клещей ожидается чрезвычайно много ((((
Фронтлайн использую только Спот Он, не Комбо или Три акт. Я их сравнивала, выбрала Спот Он

Екатеринбург

но подождите, если я ее чем нибудь опкапаю, а вечером помою....оно смоется?(вопрос снят, почитал, просто никогда не сталкивался, в мое время ничего подобного не было)

просто посетитель

Наблюдатель73,
Там, ежели что, ещё и гуси будут. )))

мама
Екатеринбург

Тоже клещей боюсь... бравкто дала...в холке пока стронгхол...мешать не хочу. Пролечимся потом буду думать.
А спрей на лапы спасет? На всю не хочу брвзгать...а лапы моем...

мама
Екатеринбург

Роника,
На лапы и пузо спрей брызгать.
Вообще, у меня длинношерстная собака летом гуляет в пыльнике-антиклещ. Это комбез из хб, очень легкий, не жаркий. Отлично защищает от репьёв и тп, и от клещей заодно. Я его и брызгаю спреем. На собаке только капли, ничего никогда не подцепили (тьфу-тьфу-тьфу)

Екатеринбург

блин!!!!! тихо шифером шурша......что же использовать то?!?!?!?!?!?!?

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна: слопали мы бравекто, на холке адвантикс - с морды сняли только присосавшегося живого клеща

а кто сказал шо оно не присосется? Присосется только заразить не успеет, помрэ.

тампа: Я Бравекто психологически не могу себя заставить дать... и с врачом обсудила, и всё перечитала, купила... и накапала проверенным Фронтлайном в итоге

в чем писихологическая преграда?
Роника, не надо ничем брызгать собаку.
Я сегодня только дала бравекто, у нас прививка была две недели назад.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
 в чем писихологическая преграда?

Страшно :) срабатывает поговорка: больше знаешь - хуже спишь начинаю представлять себе, как эта таблетка сначала в желудке переваривается, что там в лимфу и кровь попадает... в общем, мои личные тараканы начинают бурно протестовать ))) решила, что пенсионерам не буду давать, а самой младшей со следующего месяца попробую.

Екатеринбург

привезли домой, не буду рекламировать кто, дал, сижу, жду, может что то будет))))
лишь бы хуже не было
вот как то раньше жили же без этого, хотя раньше и сахар дешевле был и рыба в каме водилась

автор
мама
Екатеринбург

тампа, ужос какие тараканы))) тапком их!
Наблюдатель73, чего дали? Бравекто? Ничо не будет))) я третий сезон даю.

мама
Екатеринбург

Моя "несчастная" псинка, которую "злобный" муж оторвамши от мамкиной юбки, повёл на попис ))))))
[IMG][http://s019.radikal.ru/i636/1704/26/d733174dd59d.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi636%2F1704%2F26%2Fd733174dd59d.jpg&s=7011a23ba8f6125f6a4492c3663bacf2)[/IMG]
О, как тяжел собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек и заставляет какать.
:-) хороших и продуктивных всем прогулок

мама
Екатеринбург

тампа,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

тампа, а чего вы одетые? Жаррко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";