Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Москва

Neiron ,
Лапы вроде норм. Самое интересное, что у неё так сохнуть он начал давно, но не сильно. После стерелизации прошло! Был идеальный нос. А вот месяца два назад опять началось, но даже сильнее.
Я почитаю, спасибо!

мама
Екатеринбург

Тут зоодоктор обсуждали... Мне не понравилось. На половину вопросов не ответили, мол все индивидуально. И все. Сдать мочу через прием, результат через прием... в общем ничем не помогли... В дяде Федоре как то адекватнее все. Были у разных врачей. Отношение другое. На все вопросы по возможности ответили.

автор
мама
Екатеринбург

Роника, анализы чтобы сдать на прием надо прийти?

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Они не хотели брать мочу. Мол надо направление от врача, какой анализ... Сдала в итоге все равно заранее...но сам факт.

автор
мама
Екатеринбург

Ясно, в принципе разумно. И объяснимо.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Татьяна-Нейрон уже написала про кератоз. Поэтому я только чуть дополню.
Бывает иногда такая реакция на миску для кормения, чаще на пластиковую. По типу аллергии. Но точно также нос сохнет. Ну, и банально, витаминов может не хватать омега 3-6-9. У одной моей собы также бывает. Врач назначил вот этот комплекс омеги давать. Даю - всё нормализуется.

мама
Москва

тампа,
Спасибо!
Точно не на миску, у неё из нержавейки, сто лет им уже. Надо заказать ей витамины с омегой, давно не давала, вдруг поможет!
В сентябре поведём на прививку, посмотрят ее как раз.

мама
Екатеринбург

Хочу показать какая кошко-морда у нас наросла )))
Весной я подобрала 2х котят девочек. Помыли, откормили, всяко обработали, привили... одну пристроили, а другую свекровь оставила себе. Точнее, свёкр оставил, ибо киса зачудительно втесалась к нему в доверие кошку нарекли Тыквой как говорит мой свёкр: "потому что она не даёт себя в обиду. Сразу и конкретно в тыкву даёт" ну и она размерами уже кличке соответствует - свёкр кисоньку старательно откармливает за "голодное детство"
Это реееедкие моменты спокойствия:
[IMG][http://s019.radikal.ru/i640/1709/50/bf2d63bf7b42.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi640%2F1709%2F50%2Fbf2d63bf7b42.jpg&s=7922de7277bc09a8732ed776e60d124e)[/IMG]
P.S.немытая собашка-пацифист на фото - моя

автор
мама
Екатеринбург

Тыква даже спит нагло)))

Екатеринбург

У нас 8 щенков))) фото чуть позже),все в восторге.,4м уже нашли хозяев.

автор
мама
Екатеринбург

Жгучий лайм,
эээ когда вы успели то?

мама
Екатеринбург

Собак опечалена сегодняшней погодой , до последнего надеялась что была весна

Екатеринбург

Lulli: Собак опечалена сегодняшней погодой

А мой наоборот снегу был безумно рад, после прогулки пришли в снежных комочках....

Екатеринбург

Neiron ,
Так мы её двухгодовалую же брали, летом течка была , нашли кабеля через заводчиков, и вот теперь такое чудо у нас. Эх и аппетит у неё стал, кормящая мамаша блин)

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста, есть ли смысл чипировать дворнягу ? Увидела случайно в вет. клинике 800 с чем то рублей стоит. Выставки и заграницы нам не нужны, а вот если убежит и поймают будут проверять чья она или так ерунда это?! Спасибо за ответы.

мама
Москва

Zaya your,
Мне кажется, пока с этим туго у нас, породу ещё может и проверят, дворнягу не додумаются. Самый хороший вариант - держать всегда в ошейнике и на неё бирку с номером телефона.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Вот я тоже к бирке склоняюсь. Хотя, как примут закон и будет это стоить бешеных денег.

мама
Москва

Zaya your: Хотя, как примут закон и будет это стоить бешеных денег.

Ну, там в законе чипирование остается добровольным вроде бы.

Екатеринбург

Добрый день. Сможете ли помочь определить чьих кровей щенок? Когда брали то было сказано чихуа и болонка ждем когда вырастит, скажем спасибо бывшей хозяйке

автор
мама
Екатеринбург

Жгучий лайм, сразу и повязали, ппц, Собака не самая здоровая физически. Аллергик... Вы что хоть??? Зачем???
С документами повязали то?
Кабель это к телевизору. А у собак мужчино кОбель.
mamaвдвойне, чьих кровей это как? Ничьих. Дворняжечка. Кормили плохо.

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: Вы что хоть??? Зачем???

ты чоу, Тань, как зачем??? все же восторге

автор
мама
Екатеринбург

Пионерка, радость материнства и все такое?

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Neiron ,
Вы вовообще в курсе нашей ситуации, или у вас привычка на меня наезжать. Собака вполне здорова пол года уже ест сухой корм. Повязали с папой у которого то де родословная. Раздаем так просто. Зачем вязать действительно пусть дворовые кобели бегают, гулять же невозмжно было
И вообще.
.будьте вежливее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";