Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

Екатеринбург

Валькирия: Сшила шубу.

это шедевр!

Спасибо. Просто у неё родители китайские хохлатые, наша хоть и не лысая, но без подшерстка и очень страшно когда она на улице начинала заваливаться на бок и в полуобморочном состоянии лежать.
А сейчас счастлив ребёнок

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия, ооо как классно!
Вы прям рукодельница

мама
Екатеринбург

Валькирия,
Это супер! Замечательная шуба!

мама
Екатеринбург

Валькирия,
супер шубка ))

Екатеринбург

Валькирия,
Класс, насмешили.

мама
Екатеринбург

Валькирия,
Думала болонка у вас
Шуба отпадная

мама
Екатеринбург

Валькирия: Сшила шубу. Полюбила зиму


Шуба шикарная! Полный восторг. И насмешили с утра))))
Вот повезло собаченьке с хозяйкой-рукодельницей!

мама
Екатеринбург

Девушки, очень нужны мнения!
Йорк, 9 лет, образование в молочной железе. На КТ метастазов нигде не увидели.
Сердце, по данным УЗИ, наркоз выдержит, но вчера, при наркозе для КТ, анестезиологу оно не понравилось.
На пятницу назначена операция в Хатико -уберут опухоль с лимфоузлами и ещё 2 пакета, проведут стерилизацию
Исход неизвестен, риски большие. Так вот вопрос: оперировать и пусть будет так, как будет ,или не оперировать и просто ждать какого-то исхода?

автор
мама
Екатеринбург

Mosiko, я бы оперировала, а что за опухоль?

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Да неизвестно...Думаю злокачественная, бугристая она очень, хотя смещаемая

Екатеринбург

Девочки, привет! Прошу подсказать по кормлению сушкой.
Щен 2 месяца неделю как на сушке (Monge для щенков), выход стал какой-то адский, кормление 5 раз, выход 6 раз,
количество неслабое. По весу щена не могу пока сказать, теряет или нет, не контролировала. Менять корм?

мама
Екатеринбург

Иноходка,
Сколько в граммах съедает? Какая порода? Мне кажется, что просто перекармливаете. Мои все монж едят для щенков. Такого нет.

Екатеринбург

по_ганка,
Сиба-парень, вес 3,6
По тому, что указано на упаковке, около180 грамм ему положено, делю на 5 раз, даю размоченный.
Весов кухонных нет, пришлось вычислять стаканчиками ориентируясь на вес всей пачки 800 граммовой.
Юля, спасибо за ответ, обращу внимание, вычислю точнее.
Еще скажи пожалуйста, когда у сиб щенячий пух начинает меняться, точной инфы не могу найти? Я заметила, что полетел пух несколько дней назад, вычесала клубочек. До этого щипала, не лез совсем нисколько.

мама
Екатеринбург

Иноходка,
Эээ...мои только в юниорскую линьку щенячку меняют. Это после 4 месяцев обычно.

мама
Екатеринбург

Иноходка: Сиба-парень, вес 3,6

3кг 600 грамм....
А у вас корм для средних пород? Может быть в весе обманываетесь?
взвешивайте точнее. Весы 200 рублей стоят, я купила домой и на дачу, что бы не гадать - Сколько вешать в граммах))))
мне кажется много 6 раз в туалет ходить

Екатеринбург

Иноходка: Сиба-парень, вес 3,6

О, сиба прибавление. Кажите парня, они мелкие прикольные. Из какого питомника?

мама
Екатеринбург

Не знаю в какую ветку писать, напишу сюда. Только что наблюдала картину около Орто на чкалова. Вышла из Верного, парень молодой усадил шпица около ступенек и пошёл в магазин
Я видела, как эта собака метнулась за прохожей девушкой, благо та притормозила, чтобы пёс не увязался.что в голове у хозяина?
Девушки, если это чей то муж/парень, поговорите хоть, ну так нельзя.
А кто не видел, что она с хозяином приберет, а хуже выскочит малышня на дублер Бардина и всё

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка, скорее всего корм не подходит. И взвешивайте точнек. Пока оно мелкое это важно.

Екатеринбург

Neiron ,
Перепроверила на весах, все точняк. Но чувство что в щене ничего не остается все равно есть. Поконтролирую вес собакена еще и сменю если теряет. Сколько, кстати щенки должны прибавлять в среднем, как понять?

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus),
Наш уже взрослым совсем кажется. Из Челябинска приехал
На втором фото восстанавливает силы возле погрызенной стены))))

Екатеринбург

Иноходка: Наш уже взрослым совсем кажется.

не, лялька лялишная. смешной мимишка

Иноходка: На втором фото восстанавливает силы возле погрызенной стены))))

вот вандал малолетний

будущая мама
Екатеринбург

Иноходка,
Ой, какая плюшевая прелесть!

мама
Екатеринбург

Иноходка,
Божж-божечки! Мимими)))
Наш стал ходить всесте с вольером (рукалицо)
Запираем в вольере, когда уходим, сигнализация. Сегодня позвонили - сработка, наряд приехал, все в порядке внешне, открывать не стали, мы вскоре вернулись, а он ввшел с вольером в коридор. Муж говорит, что надо прикрепить вольер к стене,чтоб не ерзал. Или оставлять открытым и переустановить датчик? Ночью не запираем ведет себя хорошо

мама
Екатеринбург

Znayka,
А он не делал попыток вылезти из него? Такой вольер только для щенков использую. Подросшие в клетке живут, когда дома нет никого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";