Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Екатеринбург

В Европе всех собак из приютов разобрали. Лишь бы потом обратно не выкинули

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Я без маски, ну истеричка, чоу. Толку нет от неё никакого. Кроме личного спокойствия. Но в перчатках везде. Масок тупо нет, шить можно конечно. Но я шить не умею и не на чем. И потом домой эту заразу ещё хуже приносить. Лапы моем мыло + хлоргексидин. До дыр по прежнему не стёрли собаку

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Про человеческий мусор. Я офигела что люди из окон выбрасывают, когда собаку завели. Вроде приличные люди все. Утром гуляем под окнами. В шоке до сих пор

мама
Екатеринбург

fortis pisces,
А я только о личном спокойствии и думаю.
И о маме которой 76 лет.
Остальные думают о себе.

мама
Екатеринбург

У кого, что, а у меня с увеличением температуры на улице, увеличивается фобия по клещам
Сегодня еще раз собаку подстригла, чтоб лучше был контроль

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Нет от них толку, на ребёнка пробовала надевать, только лицо без конца трогает. Не бесполезны они конечно, не спорю. Где б их взять ещё

мама
Екатеринбург

olya_k ,
У нас ошейник форесто. + если в лес идём спрей противоклещевой . Больфо вроде. Пока полёт нормальный за 2 года. В лес ходим, но не сильно часто

мама
Екатеринбург

Лагерта: сегодня в 17:29Екатеринбург
fortis pisces,
А я только о личном спокойствии и думаю.
И о маме которой 76 лет.

Ох, только дома сидеть. 77 моей, в Бостоне . Там вообще задница, не могу заставить дома сидеть. Продукты ей все привозят. Говорит активности не хватает. Ходит, гуляет. Скоро меня до инфаркта доведёт.

мама
Екатеринбург

fortis pisces ,
Мы с парком и лесом рядом, с бравекто приносила в прошлом году
Ее не кусали, но мелкие гады на меня переползали и бегают они быстро

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Вообще, Ольга, обидно. Я реально, не истеричка. Мама в Бостоне, муж в Денвере. Умираю от беспокойства за них. Реально отражаю, что происходит. Дочь в Испании. Чтоб у меня муж продукты мыл из супермаркета- для меня это тоже все из области фантастики было.
Так я тут с момента основания. С ека мамы пришла в 2006? Вроде. Лапки собачьи фигня все конечно, но до поры до времени

мама
Екатеринбург

olya_k,
У форесто и ценник другой, негуманный

бабушка
Екатеринбург

olya_k,
ого!!! А наша спит с нами! Я впервые таблетку дала и успокоилась, вроде. Мы, правда, по лесам не ходим, но в саду бываем.
А у нас на форесто в том году собака прям задыхаться стала, снять пришлось. До этого более дешевые покупали и ходили спокойно, а тут решила "путевый" купить.

Екатеринбург

Девочки, подскажите, а как простуда у собак лечится? Месяц назад собака захрипела, потом кашель был. Ездили на рентген. Прописали и пропили а/б. Кашель сразу прошел. Но периодически соба с соплями. Как ее полечить, не пойму. Или потеплеет - само пройдет?

Долго не могла регу восстановить, сегодня рукой махнула и новую создала. А читать заходила всегда. Топс передает вмем привет

бабушка
Екатеринбург

Красавчик!

Событий много произошло, но все не позитивные, поэтому просто фотки Топса и его подружки

Екатеринбург

Lera2015: Это еще не все

ужас как много у вас их
Вы в доме живёте?

мама
Екатеринбург

Vedma333 ,
Да, и гуляют на территории, а то лапы все не перемыть
Закуплено 30 кг риса, 50 мяса - сидим дома
Нам весело, игры целый день

мама
Екатеринбург

Neiron,
Все отлично, опознал горшок. Идеальная фигнюшка, очень мне нра. Смелый, орет на риджбека и пытается играть с ним. Офигенный! Все дела в горшок, гулять вообще не надо

мама
Екатеринбург

У риджбека вон че на морде. Вообще не пойму что это-вылезло за пару недель

мама
Екатеринбург

Lera2015 ,
Прям завидую мы только и делаем что готовим, жрем, и моем собаку, ванну, пол. Скоро заверещу уже. Ну мы в квартирe. Слушаем от соседей, что короновирус разносим

мама
Екатеринбург

Lestat,
Я очень так себе опытный собаковод. У нас аллергия так вылазит

автор
мама
Екатеринбург

111Удря111, бравекто бережет собак, но не людей. Так что осматривать собаку надо.
olya_k, перед лесом лапы и пузо надо пшикать спреями.
fortis pisces, вы не истеричка, но очень тревожная. А тут островок спокойствия, пока. У тому же нам повезло, будем если что на собаках зарабатывать)))
Koheiry_nes, ооо привет! Топсик, зайка! У вас теперь две собаки?

Lestat: гулять вообще не надо

Надо всем.

Lestat: Вообще не пойму что это-вылезло за пару недель

Надо показать ветам фотку

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Если был аденовирус само пройдет. Но он быстро проходит. Если снова сопли, я бы показала собаку врачу

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Не, даже не тревожная. Просто родственников много за границей. Немножко перестраиваем образ жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";