Беги Гришаня

мама
Екатеринбург

ап Гришане !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, меня зовут, Гришаня. Я войду в вашу жизнь, можно? Несмело и осторожно. И Я буду очень понятлив, Чтоб вам со мной было приятно. Мы будем гулять вместе. Так полезнее и интересней. Вы дома займетесь делами, а я буду рядом с вами. И мне не нужны хоромы…. Я просто хочу жить ДОМА. Светлана Балахонова

мама
Екатеринбург

Ап медвежонку !!!!!!

мама
Екатеринбург

Кому красоту ?? Гришаня всё еще ждет и надеется..

мама
Екатеринбург

Гришане не падать !!

мама
Екатеринбург

ап Гришане!!!

мама
Екатеринбург

Гришаня ждет своего хозяина !!!

мама
Екатеринбург

Вверх Гришаню !!!

мама
Екатеринбург

ап Гришане!!!

Аноним 257

Elenakubrik,
сколько Гришане лет ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Elenakubrik, сколько Гришане лет ?

Можно я отвечу? Гришане лет 8. точнее мог бы сказать хозяин, но таковой, к сожалению, найден не был.

мама
Екатеринбург

Гришаня всё ещё не теряет надежду !!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Погуляли мы немножко:

мама
Екатеринбург

Красавчик медвежонок ищет дом !!!!

мама
Екатеринбург

Ап Гришане !!!

мама
Екатеринбург

Гришаня всё ещё ждёт и верит....

мама
Екатеринбург

ап!!!!!!!!!! :sad:

мама
Екатеринбург

Ап Гришане !!!

мама
Екатеринбург

Людмила,как там Гришаня ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: Людмила,как там Гришаня ?

Да все хорошо, вроде. Особо и писать нечего. да и некогда, если честно. У нас прибавление. Две чаушки девочки добавились. Смуфочка у Алены. А вторая чаушка у меня. Итого у меня пять на данный момент. На ту , которая у меня , уже и ручки есть. Но надо дождаться снятия швов. У нее операция была сложная. Я никогда не думала, что смогу справиться с таким количеством собак. Но оказалось, могу.
Вам спаибо, что не даете темке падать. Постараюсь в ближайшие дни пофотографировать Гришаню. Пока как -то совсем не до него было.

мама
Екатеринбург

5 чаушек !!?? представить не могу как Вы там крутитесь.. :give_rose:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: представить не могу как Вы там крутитесь..

Да, тяжеловато. Но зато они все такие славные. Вот посмотрите, как можно было бросить такую красавицу:

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы: У нас прибавление. Две чаушки девочки добавились. Смуфочка у Алены. А вторая чаушка у меня.

я уже сходила в/к к Вам на стр. и подсмотрела ))) красотка !!!! как серое облачко )) повезёт же кому-то )) неужели НЕпотеряшка ? :sad:

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";