Беги Гришаня

дедушка
Верхняя Пышма

Автор, что там с чаушкой? Как у него дела?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Kuharka Автор, что там с чаушкой? Как у него дела?

Сделали УЗИ сегодня. Ничего критичного нет. Сегодня парня заберут на передержку с медуходом. Это позволит снизить расходы. Все описания и счета будут выложены в теме на Е1 позже, когда Алена доберется до компьютера. Пока собакой занимается.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Новости с передержки:
"Лекарства купила и даже впихнула в собаку, отдельное удовольствие давать таблетки псу с острым приступом гастрита, который не то что жрать, челюсть разжать отказывается, завтра скажу спасибо МВ за такие искрометные назначения - 4 таблетки за раз
С Рыжим мы нашли компромисс - я сделала ему отличный смузи из каши и детского питания, его жрали из шприца причмокивая и даже подлизывая капельки на лапе, а в конце немного сами из миски, в результате вполне нормальная порция около 400 мл внутри собаки. По этому поводу капельницы сегодня не будет, а возможно и завтра, если он и дальше будет кушать в таких объемах.
Завтра будем пытаться ходить, сегодня он немного постоял на улице, по пути от машины домой, вроде и не так больно ему, может просто страшно.
Нужна помощь огромными и мегавпитывающими пеленками, он пока не писил у меня, но я видела ту лужу, которую он выдул в клинике, я боюсь затопить соседей, он терпит до последнего и потом выдает все.
И корм ЕН нужен, пока только банки, это самое лучшее для гастрита."
Пеленки не нужны, Алена купила три пачки уже. По корму то же сами разберуться.
По деньгам. Как раз в это время Алена на е1 в теме отчет пишет. Простите за задержку, но две собаки в один день свалились на ее голову.
Спасибо всем кто помогает Рыжечку. Девочки, еще просьба. Может кто-то сможет поклеить объявления в районе железнодорожного вокзала с захватом близлежащих районов. Парня нашли в переулке Выездном.
Если кто-то сможет помочь пишите в ЛС почту я сброшу макет объявления.
СПасибо всем откликнувшимся.

Екатеринбург

бедный мальчик, поправляйся скорее.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Последние новости с передержки:
"Надеялась что хорошее обезболивающее позволит поставить собаку на лапы, а в идеале и проссаться бы. Но нет, Рыж орет не от боли точно, он просто не хочет вставать на лапы, даже не пытается"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

апапап

автор
просто посетитель
Екатеринбург

апапап

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Последние новости по Рыжечке - у Рыжика значительно серьезнее проблемы с задними лапами чем предполагали. Предположительно автотрамва. Требуется консультация хорошего невролога.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

апапап

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мальчишка, а теперь он БОЙ, у меня. Состояние почти хорошее. Туалетные делишки все на улице. Ходит сам. У нас лифт отключили, так что приходится парню и спускаться, и подниматься по лестнице. Вниз идет хорошо, а вот подниматься тяжеловато ему. Поддерживаю за пузико. Так и доходим до квартиры.
Начинаем по-тихоньку подыскивать мальчику дом. Возможные варианты - единственной собакой в дом или к девчонке. Варианты , где есть в доме кобели - не рассматриваются. Возраст - средний.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Погуляли

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы Погуляли

оживает, хороняка как лапы? восстановились?

Екатеринбург

где ж хозяева то?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Влегетка как лапы? восстановились?

не совсем еще. Но прогноз благоприятный

Дети это жизнь где ж хозяева то?

хороший вопрос. Только вот ответа на него нет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

По-тихоньку ищем парнишке добрые ручки. Вчера приезжал внук (4 года). Рыжик спокойно отнесся к его появлению. Да он, вообще, парень доброжелательный. Демка погладил песку, поговорил с ним немного. Но у меня внук понятливый, с собаками очень аккуратно себя ведет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

По-тихоньку ищем парнишке добрые ручки.

мама
Екатеринбург

Такие меховые носочки прикольные
Ап рыжику

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рисса Такие меховые носочки прикольные

Ага. это единственное, что от былой красоты осталось. Ну ничего, через месяца три парень уже немного обрастет и красивым будет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо сегодня на улице, а главное сухо. Рыжечек с удовольствием гулял. И очень даже бодренько

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыжик совершенно не стар. Бегает( !!!!!!) поживее моих старушек. И очень грациозно бежит. Хромота уже почти прошла. Пора нам дом искать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

утром гуляли полным составом - четыре собаки и я. В принципе все нормально. Толко вот идти домой с улицы уже не хочет. Раньше все наоборот было - на улицу не хотел выходить. Делишки быстренько делал и домой.
Сегодня создам тему в пристрое. Пора парнишке домой.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищем дом для парня с собаками женского пола или же единственной собакой

Москва

Даже постриженный - Виннипушек!

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы

у вас все собаки красивые!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Влегетка у вас все собаки красивые!!!

Спасибо.

Калина Малинова® Даже постриженный - Виннипушек

Да, парень породный. Вчера клеймо нашла, но , увы, не читается совсем. Все размыто.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";