Беги Гришаня

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Немного пофотографировались. Ну и домашний видок. Не очень красиво, но зато надежно. Оказывается и с посикухами жить можно. А я и не подозревала даже.

просто посетитель
Екатеринбург

просилка где в ВК??? я ж не отстану, я искренне хочу помочь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na: просилка где в ВК???

Как-то я не готова к этому. Давайте повременим. Ну наступят черные времена, тогда уж придется. А пока на месяц Гришку всем обеспечили, за что огромное спасибо от меня и от Гришани. Только вот он , балбес, не понимает, сколько людей за него переживает. .

просто посетитель
Екатеринбург

Геррачау автор темы: Ну наступят черные времена

А вот давайте не будем ждать времен черных? может Гришанька вполне себе может вылечиться? может к Тебенькову съездите на Вилонова?

Nast0na: я ж не отстану, я искренне хочу помочь

человек дал карту -все кто хотят - помогают, зачем Вы ставите человека в неловкое положение. Автор же написала - пока хватает

просто посетитель
Екатеринбург

A- ALЁNA: человек дал карту -все кто хотят - помогают

я просто пытаюсь помочь, далеко не все сидят на юмаме или на е1.

Nast0na: , далеко не все сидят на юмаме или на е1

пока средств хватает от тех кто сидит на ю-маме и на е1. Пусть автор сама решает

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na: может Гришанька вполне себе может вылечиться? может к Тебенькову съездите на Вилонова?

Сейчас Алена разговаривала с Исайкиным Анатолием Ивановичем по поводу Гришки. Рассказала про непроизвольное мочеиспускание. Сказал попоить НЕЙРОМИДИНОМ и в понедельник к нему на прием прийти.
Препарат не дешевый. 50 таблеток больше тысячи стоит. Нам бы таблеток 10 для начала. Вдруг не пойдут они Гришане. Может есть у кого?

просто посетитель
Екатеринбург

Гришине здоровья,Вам терпения .кинула немножко для поддержки.4732 карта

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Шарик Смешарик: Гришине здоровья,

Спасибо. Нейромедин вчера купила. Посмотрим поможет или нет. А пока дела не очень веселые. Полное недержание мочи. Пеленки меняю три раза в день. На улицы за Гришкой дорожка из капель. Вот проблема то же. Детей много в городке. Вряд ли это кому понравится. В общем, беда,

Шарик Смешарик: кинула немножко для поддержки.4732 карта

Денежка пришла. Спасибо большое. В отчет на е1 сейчас внесу.

Екатеринбург

Добрый день. Может быть вам это поможет, Гришане или другим животным. Я сама гомеопат и когда заболела мое животное, сначала пыталась лечить таблетками, Давала антибиотики, но через 2 дня после антибиотиков кровь в моче у кошки вернулась. Я плюнула и стала искать контакты. Нашла гомеопата, который лечит дистанционно и оказалось, что он лечит животных совершенно бесплатно, что меня удивило.
Очень неплохо он нашей кошечке подобрал препарат, за неделю кровь в моче ушла.
Если хотите, могу дать контакты. Это намного эффективнее обычных лекарств.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эрвашерст: Если хотите, могу дать контакты.

Давайте. Только у Гришки проблемы с позвоночником, а не с мочевым.

просто посетитель
Екатеринбург

А катетер животным не ставят?

мама
Москва

Шарик Смешарик: А катетер животным не ставят?

ставят.

мама
Москва

Геррачау ,
пропалин не вариант?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ребредингника: пропалин не вариант?

не знаю. В понедельник все выясню.
Девочки, проблемы мои так и не решаются. Мне хотя бы парня на выходные куда-то пристраивать. Мне его СОВСЕМ не с кем оставлять дома. Может кто сможет помочь в решении этого вопроса?

просто посетитель
Екатеринбург

Скопировала с е1. Грише нужна передержка на два дня в неделю, т.к. я поняла некому в выходные с ним дома сидеть Грише нужна передержка на два дня в неделю

Аноним 612

Геррачау ,
Вы меня простите, я без зла или насмешки... но может собаку лучше отпустить? Звучит дико, согласна. Но если подумать... возрастной, больной, явно никому не нужный пёс... а у Вас ещё свои, родные собаки есть. В условиях ограниченности ресурсов, лучше сделать выбор. Хотя, это безумно тяжело :(
Просто смотрю тему... Вы бьётесь, бьётесь... а ради чего? Пёс, вероятно, уйдёт итак, но средств и сил Вы потратие невосполнимо. Вы писали, что у одной из Ваших чаушек онко... это же тоже вопрос острый. И дорогостоящий.
Простите.
Из лучших побуждений...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: . но может собаку лучше отпустить?

Сама об этом все время думаю, но пока не могу решиться. У него слабеют ноги. Но еще держится . Правда, падать стал чаще. Вот как не сможет по ступеням подниматься, тогда уже точно придется отпускать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гришки больше нет. Вчера стало совсем плохо. Практически отказали задние лапы. Ходить еще как-то мог, а подниматься и спускаться по ступеням уже только с полной поддержкой. И постоянно текущая моча в больших объемах. Сегодня утром я его усыпила.
Писать сегодня не хотела, но получила перевод, хотя карта убрана. В ближайшие дни сделаю полный отчет по деньгам.
Спасибо всем, кто поддерживал Гришку. Мне его безумно жаль. Но продлевать дальше его мучительное существование я сочла издевательством и над ним, и над собой.

мама
Екатеринбург

Ох, соболезную. Жаль очень, но, благодаря Вам, он продлил свою жизнь. Он провел свои последние дни в добрых и заботливых руках, в любви и тепле...

Екатеринбург

Геррачау ,
Знаете, Людмила, спасибо Вам просто огромное. .. следила за темой и здесь, и на е1... Вы для Гриши сделали очень много, и ушел он в полной уверенности, что он любим и нужен... Спасибо вам!!

Екатеринбург

Соболезную.
Гришане повезло с таким Человеком, как вы. Очень.

Аноним 612

Геррачау ,
Благодаря Вам он прожил столько времени в заботе, уходе, сытый и обласканный.
Не делайте никакого отчёта, все итак прекрасно понимают, что не ради личной наживы Вы собакой занимались. К тому же, последний путь тоже денег стоит...
Здоровья Вашим чаушкам, сил Вам...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";