Беги Гришаня

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, пожалуйста помогите. Чау собаки приметные. У кого-то три-четыре дня назад пропал красивый ухоженный кобель. Район ж/д вокзала и прилегающие к нему.
Парень сейчас в большой беде. И если хозяин будет рядом, то ему значительно легче будет встать на ноги.
Далее просто скопирую с е1: " Чау был на какой то автобазе близ ЖД вокзала, лежал он там под камазом, заботливо укрытый тряпками 2 дня, нет, к мужикам автобазы претензий нет, они сделали реально все что могли для него, даже мазью мазали, а главное они нашли Алену, иначе бы ему трындец. Как мы его вытаскивали из под камаза и тащили в машину это отдельная песня, парень оказался неходячим совсем, кое как на одеяле перенесли, блажил на всю округу от боли.
В Хатико нас приняли в долг, спасибо им огромное, выручают меня всегда. Сначала пытались делать рентген, он орал от боли при любой попытке дотронутся до задних лап и вообще хоть как то изменить его позу, хотя ему вкололи очень сильное обезбаливающее сразу на входе. Потом мы 3 часа стригли и обрабатывали его, оказалось под слоем грязи нет на собаке живого места, все изжевано. Больше всего пострадали более лысые участки - голова вся синяя и воспаленная и лапы задние, все в гною, все болит так что собака орет, просто орет на всю клинику, он хороший чау он не кусался, но какую боль испытывал мне страшно представить.
Еще печальнее стал результат рентгена - у него необратимые изменения в позвоночнике, там наросты на позвонках и сужение межпозвонкового пространства, но учитывая что пришел то он на базу на 4 лапах и даже дрался как лев, со слов охранника, он может с этим жить, просто травма видимо обострила это состояние и теперь он не ходячий
Оставили Рыжика на стационар, такую собаку ни я ни Алена не потянет по лечению, хотя бы пока он не встанет на лапы"

Екатеринбург

Апну!!
Ну это кошмар какой то!!!! В последнее время кажется , что дворняг беспризорных меньше на улице ,чем породистых!!!! Что собак что кошек!!!!

Екатеринбург

Апну!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Состояние парня на утро - стабильно тяжелое. От еды отказывается. Врачи говорят, что очнь болят уши. Может поэтому ему есть больно. И не дает дотрагиваться до задней части тела. Там сплошные гематомы
Температура в норме

Екатеринбург

Собаку жаль. Но есть ли смысл продолжать подобные мучения? Прогноз неблагоприятный. Смысл вкладывать силы и деньги?

Екатеринбург

Как парня жалко!!! Прогнозы какие?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня Прогноз неблагоприятный

Кто сказал?
Все поправимо в его случае. Благодаря неравнодушным людям сегодня Алена купит гептрал. Ищет где подешевле взять можно.
Последние новости:
Парниша сегодня перевернулся с бока на живот. И спит сейчас крепко крепко. Даже на мясо не среагировал . Но спит так впервые за все время пребывания в клинике. Видимо полегче немного стало парнишке. Лежит под капельницей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

откуда у него такие травмы? жаль медвежуха

Екатеринбург

Геррачау автор темы Кто сказал? вы.
Геррачау автор темы него необратимые изменения в позвоночнике, там наросты на позвонках и сужение межпозвонкового пространства,

автор
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня него необратимые изменения в позвоночнике, там наросты на позвонках и сужение межпозвонкового пространства,

Не. с таким чау долго живут. Просто переохлаждаться нельзя. Резких прыжков не делать.хондропротекторы пить сезонно. И жить с таким диагнозом можно долго и счвстливо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

oper откуда у него такие травмы?

Дрался с двумя стаями одновременно, как говорят очевидцы. Порвал вожака одной из стай. Ну и сам вот в таком положении оказался. А потом двое суток лежал на земле под дождем, прикрытый тряпочкой

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы Не. с таким чау долго живут.

у меня ши-тцу с такими живет...

Геррачау автор темы хондропротекторы пить сезонно

+++ вот-вот
Пса ужасно жалко.....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Немножко ужаса.

мама
Екатеринбург

Есть ли смысл в маленькой денежке? Большими к сожелению не смогу помочь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зая но злая Есть ли смысл в маленькой денежке? Большими к сожелению не смогу помочь.

Да что Вы, мы рады любой помощи. С миру по нитке и парень на ноги встанет. Не быстро, конечно. Но встанет.
На е1 темка. В ней карта в первом посте

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы

Номер карты в личку скиньте

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зая но злая Номер карты в личку скиньте

Я Вам темку скину в ЛС.
Спасибо большое.

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы

Кинула 200рублей . Лариса. Я уж не буду в теме отписываться, сами запишите.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зая но злая Кинула 200рублей . Лариса. Я уж не буду в теме отписываться, сами запишите.

Номер карты напишите пожалуйста (последние 4 цыфры)

shellow Что из лекарств надо?

Узнаю у куратора. Но вот пеленки впитывающие точно нужны. Гептрал на пять капельниц купили сегодня. Метрогил купили.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

По лекарствам. На данный момент вроде все есть. Сегодня в два часа узи брюшной полости будут делать. По результатам узи может что-то добавиться. Я напишу тогда

Екатеринбург

Люда, скиньте номер карты или ссылку на тему в личку.

Екатеринбург

Сама нашла, отправила. Выздоравливает пусть. Славный пес.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Геррачау автор темы Дрался с двумя стаями одновременно, как говорят очевидцы. Порвал вожака одной из стай. Ну и сам вот в таком положении оказался

зайка, здоровья парнишке

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девочки , спасибо большое

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";