нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

Gellena: Смотрите, завидуйте - стиль, грация, взгляд

Элизабет Тейлор в роли Клеопатры, не меньше ж, да?

ловлю мышей: Шейлу и Шейлу

Тритата: Ну, твари - это еще чище!

не, ну а кто они твари и есть

Муж на днях предположил, что Маруся стала глухая. Дескать, и ухом не ведет. То от пылесоса отодвигаться не желает (строительного, шумного, как иерихонская труба), то призывы игнорирует.
Провели ряд экспериментов. Выяснили, что, во-первых, может слух и снизился, раз ее совсем не раздражает громкий шум.
Во-вторых, звук падающей в миску жрачки она слышит из самого дальнего угла.
В третьих, похоже, у нее просто характер стал еще гаже и непримиримей, и она не хочет теперь уступать даже пылесосу.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: и она не хочет теперь уступать даже пылесосу.

как то сразу вообразилось эпическое сражение

автор
мама
Екатеринбург

WildG ☺:
как то сразу вообразилось эпическое сражение

для эпического сражения пылесос ей не по уровню - мелковат
просто муж пылесосил. а она сидела. он ближе пылесосит - она сидит. он рядом уже пылесосит. она сидит. он ее в бочок щеточкой тык.
а она на пылесос лапой вжух, вжух. отлупила щетку. и сидит.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: лапой вжух, вжух. отлупила щетку. и сидит.

автор
мама
Екатеринбург

Мы сегодня переезжаем отдыхать на дачу. Шейлу берем с собой, как всегда. Вот Соня и Люся, папины жырные кисы, обрадуются

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Вот Соня и Люся, папины жырные кисы, обрадуются

А эти красавицы где и с кем будут???

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris: А эти красавицы где и с кем будут???

Лизу и Марусю я буду навещать каждый день, изредка через день. Недалеко тут.
Тем более, работается мне дома удобнее, чем там за ноутом, так что всяко они без меня не останутся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: так что всяко они без меня не останутся.

оочень хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: для эпического сражения пылесос ей не по уровню - мелковат
просто муж пылесосил. а она сидела. он ближе пылесосит - она сидит. он рядом уже пылесосит. она сидит. он ее в бочок щеточкой тык.
а она на пылесос лапой вжух, вжух. отлупила щетку. и сидит.

моей старшей кошандре 16 лет. Стала глуховата. И про пылесос. Девочки, я ее ж пропылесосила ради эксперимента, даже ухом не повела, кремень. Смотрела недобро, но не более того.

автор
мама
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе,
ни, ну прям пылесосенья ее царственной персоны она не одобрит, я полагаю...

Привезла Шейлу, выпустила. Освоилась, как всегда, быстро. Пару часов ходила невеселой, а щас уже скачет и носится, как тут и было. Кошки местные офигевают и рычат, как мобильник на вибрации.

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро!

мама
Екатеринбург

Какая эмоциональная палитра богатая =)

автор
мама
Екатеринбург

Сонечка

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня с утра я Сонечку потеряла. Она не вышла утром к угощенью - здешние кошки приучены утром есть влажку, и традиция не нарушается, даже когда к ним присоединяется Шейла.
Так вот, утром на кухне на меня орали две кошки вместо трех. Это, сами понимаете, нонсенс. А когда я недосчиталась пописов в лотках, я вообще напряглась. Вспомнила, что вроде бы не видела ее со вчерашнего дня. Весь дом обошла, звала ее. Вышла на террасу, звала ее там (она пару раз выскальзывала у папы прогуляться).
В общем, чуть не двинулась, пока не сообразила поискать в подвале. Там в одной комнате сломана решетка вентиляции и Шейла туда все время пытается залезть, она низко расположена. Поэтому я закрываю... Вот вчера заходила, и закрыла.
Выскочила Сонька оттуда и побежала удовлетворять все свои надобности, бедная девочка. Ужас, как стыдно. Забыла кошку за закрытой дверью.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Ужас, как стыдно. Забыла кошку за закрытой дверью.

один раз кошь незаметно выскользнула на балкон...зимой причем если кот бы орал как ненормальный, то она сидела и не пикала там даже часа два, как мне жалко ее было и стыдно не передать словами

автор
мама
Екатеринбург

WildG ☺,
даже если она пищала, я ее не услышала бы - голосок у нее негромкий, а комната расположена еще за железной дверью и там несколько поворотов коридора. короче, котокомба... не знала, чем ее порадовать, блин очень стыдновато, очень...

Шейлу гипнотизирует собака. Во дворе живет. Лежит на крыльце в основном, или валяется перед домом. Когда его видно, Шейлу не сманить с подоконника. Сидит и пялится. Часами. Заодно и на солнышке кайфует. Вид у нее неприлично довольный жизнью.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: очень стыдновато, очень...

ага) сейчас если в поле зрения не появляется некоторое время, начинаю проверять все схроны ее, мне так спокойнее

Makeda автор темы: Вид у нее неприлично довольный жизнью.


п.с. с сонечки картины маслом можно писать)

автор
мама
Екатеринбург

Кайфует.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Кайфует.

какая наглость

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Кайфует

Как-то сразу в голове ощущение праздников появилось)))

просто посетитель
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе: какая наглость

это не наглость это какая-то вальяжность вкупе с легким привкусом сибаритства

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Штору закрой!

автор
мама
Екатеринбург

SchurikMurik: Штору закрой!

тощн!

автор
мама
Екатеринбург

Хавка есть? А если найду?

Черная пяточка, как обещала.

И Люся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";