нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

Если кому, кстати, гребенки на окна надо - в коре есть, пластик и железные, дешево. В сааамом дальнем правом углу.

Аноним 101

Makeda автор темы: В сааамом дальнем правом углу.

это в павильоне?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Ага, в павильоне. Фиг найдешь так. По правой аллее до конца, за балясинами и мебельными щитами.

Аноним 101

Makeda ,
спасибо!
ps Шейла как всегда - красотка!

автор
мама
Екатеринбург

аноним,

Чтоб вы понимали Шейлины масштабы. И очередная грязноваляшка.

автор
мама
Екатеринбург

Только сейчас поняла, дошло до меня - медленновато, факт. Что мне очень повезло с кошками.
Все три девки ласковые и нежные, ни одной недотроги. Стервы все до единой, но это деликатно называется "с характером" в хорошие дни, а в те, когда они хулиганят, называется всяко-разно, конечно. Не злючки, в общем. Хотя Лиза иногда дает *учку. Когда выводит бабку на истерику, сохраняя лицо "я тут просто сижу, а она кричит".
И более-менее ладят, слава богу. Бывают драки, но редко и чаще в рамках еженедельного свержения котриарха. Оно традиционно, бескровно и ничего не меняет.
А так - мирно живут, давят меня ночами втроем. Территорию не делят. Красота.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Ну так моя бабушка всегда говорила: баба без характера - что борщ без перца (как-то так...)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Чтоб вы понимали Шейлины масштабы

Красотка!
Уже пора в рекламу.

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris: Уже пора в рекламу.

что можно рекламировать, интересно? труселя разве только правда, крутые ж подгузы.
эх, как раньше без них жили

Маруся и Лиза весят кажется, в дав раза меньше Шейлы. Такая она мягкая, упругая. Лиза просто упругая. А Марусю берешь под брюшко - она такая скрюченная, сухая, нет чтоб обвиснуть в руках, как порядочная кошка. Наоборот, напряжется, расклячится. Шапокляк.

мама
Екатеринбург

Не удержалась
Свою любимецу покажу
И ее мужика

хочу стать мамой
Екатеринбург

olya_k: Свою любимецу покажу

Красотка!

просто посетитель
Санкт-Петербург

olya_k: Свою любимецу покажу

Ох ты ж... а ее пупырить можно? Рука=то прям так и потянулась пожамкать этакую сласть...

мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Тритата,
Мои таблетки от дипрессии

автор
мама
Екатеринбург

olya_k: Мои таблетки от дипрессии

волосатые таблетки
роскошные котэ, серебро пушистое и мужик очень славный, у него как-то очень интересно черно-белое по голове.
мне так нравится. когда спят котики в обнимку или встык хотя бы, у моих я это раза два наблюдала всего :(

мама
Екатеринбург

olya_k: Свою любимецу покажу

На третьей фотке прям вылитая я утром

просто посетитель
Санкт-Петербург

СМС-переписка с котом:

Аноним 481

Ой, а мне так нравится как мужик её к жопке притулился Такой заботливый видно..

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Они впритык ко мне спят обычно, кот так только лягу сразу приходит и рядом
А кошка страстная у нас, мурлычит ооо очень громко
Но я прям тащусь
Коту уже 10 лет исполнилось
Кошку то гоняет, то выливается
Сам дерет её так ничего, а если кто другой её, так несётся защищать

автор
мама
Екатеринбург

olya_k,
холеееный

Пересмотрела тут немножко кота Саймона, ну это про Шейлу же прямо
https://www.youtube.com/watch?v=l5ODwR6FPRQ

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Пересмотрела тут немножко кота Саймона, ну это про Шейлу же прямо

на сезонваре стоит в избранном
там есть настолько точные зарисовки про закрытые двери и про второго мелкого котенка ржач вообще для меня

автор
мама
Екатеринбург

Тритата,

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
Кстати о вещах с котиками вот футба которая отражает моё состояние в пн утром на работе

автор
мама
Екатеринбург

WildG ☺,
норм

Меня неизменно трогает абсолютное Шейлино доверие. Как ее ни хватай, как ни отпускай - хоть делай вид, что вот-вот уронишь - она абсолютно расслаблена, не напрягается, не вздрагивает. Она свято уверена, что с ней ничего плохого случиться не может. И как она крепко спит - ни одной кошки у меня нет знакомой, которая бы во взрослом возрасте спала б так же крепко, как котенок.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Она свято уверена, что с ней ничего плохого случиться не может

автор
мама
Екатеринбург

Никакой перфоратор не мешает ей спать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";