нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тритата: Ошибка, ошибка, ошибка, да, ошибка!!!!!!!!

@@@@@@@

мама
Екатеринбург

@@@@@@@

просто посетитель
Екатеринбург

Соня, подгузники в аптеке дворовой можно купить поштучно, это удобно для примерки размера. Про мастоцитому вообще... нет слов... буду как всегда молча держать кулачки

мама
Екатеринбург

@@@@@@@@

автор
мама
Екатеринбург

Frona: Прогноз чаще всего благоприятный.

да, это я читала и еще всякое. надеюсь, что все будет ок. в общем-то, хорошо, что наружняя, пожалуй, на внутренних органах было бы хуже. И заметить сложней, и удалять. запись на завтра отменила, записалась к Кузнецову в Ветдоктор на следующую пятницу, его хвалят. проклинают тоже кое-где, конечно... ну а шо делать. всяко бывает. настраиваемся на траты нервов и денег. на самом деле, до меня, кажется, толком еще не дошла вся прелесть происходящего. пробы брать до приема в Ветдокторе отказались, ну ладно, подождем приема. говорят, они типа быстро делают. сходим, сделаем, дальше будем дальше смотреть. как мамулик выразился, что блин, мало ей в жизни досталось, что ли? :(

мама
Санкт-Петербург

Если будет нужна материальная помощь, пишите здесь, поможем :friends: она нам уже родной стала почти за 2 года (Маруся с Лизой тоже :ugu: )

автор
мама
Екатеринбург

недавно по телеку показывали снова Марсианина. классное кино, пересмотреть не вышло, но повспоминала с удовольствием. я тащусь от оптимизма и упорства главного героя. он просто делал все, чтобы выжить и выбраться - и с оптимизмом, блин, с улыбкой. ну круто ведь очень. мало кто так умеет. Шейла вот как Марк Уотни. она, правда, не знает, что происходит, но по оптимизму и воле к жизни и ему фору даст. и нам надо также.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Saltana: Если будет нужна материальная помощь, пишите здесь, поможем она нам уже родной стала почти за 2 года

Конечно! :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, девочки, я пока не представляю себе, сколько это выйдет, но деньги собирать не планирую. если не больно дофига - сами потянем, если дофига - собирать мне и совесть не позволит )) да и в принципе грех жаловаться, у нас нормально по деньгам сейчас, всяко справимся. тьфу-тьфу-тьфу. лучше вот в КэтсЕкб или МяуГэллери запилите, а то я не буду им слать, пока Шейлу лечу :)

только щас, знаете, оценила, какие мои старшие девки крепкие, тьфу на них блин. прям будто японцы их делали. :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Makeda автор темы: блин, мало ей в жизни досталось, что ли?

Вот я тоже буквально так и выразилась, теми же словами

автор
мама
Екатеринбург

Заехала забрала заключение. Не понимаю, как определяется, злокачественная опухоль или доброкачественная? Буду гуглить и спрашивать вечером в хатико. А, да, я еще в Хатико записалась, тоже хваленый онколог там.

Аноним 516

Читаю, и ком в горле. Только об этом и думаю второй день. Вы, пожалуйста, пишите, делитесь с нами, мы все очень сопереживаем. :cry: А вообще почему Вам в голову мысль-то пришла при обнаружении пятнышек сразу про онкологию? Я очень надеюсь, что при ранней диагностике будет полное излечение. Ну а еще первее надеюсь на ошибку диагноза. Блин, химиотерапия для Шейлы, ну как так-то? За что? Извините, я что-то вообще в шоке... :(

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Ну вообще я с онко не сталкивалась до сих пор, слава богу. Просто я щупала, давила, а Шейле не было больно - будь это укус или шишка, она бы ругалась, а так будто и ничего нет. Поэтому и подумала про опухоль, слышала, они безболезненные. Сидим приема ждем у Коритняк. Решила до Кузнецова еще к ней сходить.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот мои мысли просто. Бедная девочка Шейла. Прямо до слез.

автор
мама
Екатеринбург

Взяли пробы снова. Готовность 22-го. Там будем разговаривать, обещают подробные результаты. На ухе, говорит, похоже на фоллику-что-то-там больше, но будет видно по анализу. А на лапе мастоцитома как с картинки типа. Прогноз пока хз, конечно. Но операция-то 100%, хоть как. Посмотрим результаты 22-го, потом, наверное, Кузнецову еще покажемся и будем решать.

автор
мама
Екатеринбург

Еще врач сказала, что она тумбочка :crazy: жирная дескать. Еще сказала, что мастоцитома довольно непредсказуемая штука. Может быть маленькой, но агрессивной. Перед операцией нужно сделать всякие обследования, либо рентген и узи, либо КТ в Копейске. Кт лучше, т.к показывает новообразования уже от 1 мм, а узи и рентген только 3, что ли. Ну узи сердца ясное дело, анализы крови. По анализу крови будет еще тоже видно, насколько все хорошо или плохо.

Аноним 516

Поедете в Копейск? Это ближайший город, в котором делают КТ животным? а так-то "Как показывает практика, каждый предыдущий п***** был какой-то неполный"... (с) :sad:

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Ну якобы да. Я еще не гуглила это. Но вряд ли бред-то скажут, им какой профит? Всяко чужая контора. Ну я думаю если кт только там, поедем, конечно, что делать. Я в кт больше верю, чем в узи и рентген в этом плане. На ухе-то вот у нее совсем крохотный узелок, такой как найдешь? Вдруг еще где-то есть? Поди на этом жирном теле найди прыщ. А еще не дай бог внутри... ну и метастазирование тоже сразу видно, если есть.

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, сказали, что вырезанное отправляют же на исследование, и если края там "чистые" от клеток, то химия может и не понадобиться. Ну как вариант. Ну т.е обозначили самые плохие исходы - утрата лапы из них не самый плохой, кстати. И самый хороший - чистый вырез и без химии. Ну и есть множество промежуточных.

просто посетитель
Первоуральск

У кошек 9 жизней говорят, будем надеяться, что у Шейлы в запасе ещё целых 8 осталось :wink: Пусть все будет у неё хорошо :wizard: Вам с мужем сил, терпения и мужества :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

Барогоз, Надеемся, да.

Вот днем сфоткала, пришлось им влажки из заначки дать, потому что я думала, что дома еще есть в заначке пачка корма, а оказалось, нет. Масштабы видно хорошо.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
На троих соображают ? Зайчики :clapping: а у Шейлы подгуз совсем не видно))) буду верить в ее счастливую звезду. Даже подпись в честь Шейлы сменила. Извините, что по-английски.

автор
мама
Екатеринбург

Olina_mama, На мобилке подписи не видно, с компа посмотрю))

Думала я, она на нас злится, а она на ручки пришла даже полежать. А потом Маруся запрыгнула :gy: не видела, что занято. Они обе друг другу были не рады :crazy: Немножко видно тут у нее на ушке зеленку от проколов.

Екатеринбург

Makeda автор темы: пришла даже полежать.

лапуля. Слежу за темой. Пусть все хорошо сложится! :give_heart:

мама
Екатеринбург

Вот за что маленькой кошке столько бед :cry: Пусть все хорошо будет, ладно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";