нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

Sovi,
Мне тоже жалко, честно говоря
Fanya198,
Мне тоже меховые как-то больше, теперь я это поняла
Zadilika,
Не, так сидит прост

Шейла вышла на балкон и угнездилась в горшке вся в земле

мама
Екатеринбург


Такая тушка милая)))

мама
Екатеринбург

Вид сзади

автор
мама
Екатеринбург

Прикиньте, вон, Шейла с Марусей на одном стуле!

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Шейла нос закрыла, холодов жди

просто посетитель
Первоуральск

Makeda ,
Несчастье сближает

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Шейла с Марусей на одном стуле!

А Лизок?

просто посетитель
Первоуральск

Шейлу так и хочется потискать. Фигура у неё завлекательная для этого, так и манит

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
Какие шкодные

автор
мама
Екатеринбург

Gellena,
А Лизок где-то в другом месте тусила в это время, компанию им не составила
Вот так на кресле сидим.

просто посетитель
Санкт-Петербург

автор
мама
Екатеринбург

Тритата,

Очень может быть!

автор
мама
Екатеринбург

И сегодня рядом лежат! Офигеть!

мама
Екатеринбург

Makeda ,
их общая беда сплотила
видите, нет худа без добра

просто посетитель
Санкт-Петербург

Makeda ,
Горе сближает...

автор
мама
Екатеринбург

Да ваще!

мама
Екатеринбург

Шейла такая кругленькая, со складочками как гусеничка

мама
Екатеринбург

У нас с появлением ребенка кошки стали теснее общаться, т.к. прежнего времени на них у нас выделить уже не получается^^

автор
мама
Екатеринбург

Itlamash,
Может быть :)
Они времени не теряют и при первой возможности лезут на руки. Маруся))

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Ух какие ножки

мама
Екатеринбург

Makeda ,
у вас дочка кошек по-любому будет воспринимать как неотъемлемую часть мамы и жизни
такой синтез с кошками! они всегда под боком, греют своим теплом

мама
Екатеринбург

Makeda ,
А с перхотью у кошек что-то будете делать? У какой-то из своих видела, посчитала на смену корма. У Мурки и лапки стали как мои пятки, в трещинках.
Пыталась дать растит. масло как инет советовал. Безуспешно В итоге капала на лапы - слизывали

автор
мама
Екатеринбург

Sovi,
В спальню пока до сих пор не пускаем, поэтому тусят вместе на коврике и у меня на руках пока что))
Лялькину качельку обожают, так и норовят туда залезть в гамачке полежать
Монника,
Пока понаблюдаю, может, сама сойдет? У Лизы больше не вижу, у нее немножко было и больше нет пока. С бабки немножко сыплется еще, но у нее не отшелушилось еще прост.

автор
мама
Екатеринбург

Уже год мы являемся счастливыми обладателями автоматического лотка. Сперва его скрежетание подбешивало, со временем мы привыкли и перестали его замечать, а отсутствие нужды мониторить какахи в песочке совсем нас развратило. Тем более, в продаже наконец появился наполнитель с уменьшенным весом, лоток стал тише работать и жизнь стала совсем прекрасная.
И во недавно - неожиданный удар. Лоток сломался. Перестал автоматически запускать уборку, только вручную, кнопкой. Муж сделал вывод, что проблема в датчике, датчик сдох. И понес лоток на работу.
У них на работе есть один фанат с паяльником, который обожает изобретать и ремонтировать. Но уж чинить кошачий лоток ему наврняка прежде не приходилось, и муж решил дать ему этот уникальный шанс.
Через пару дней лоток вернулся домой. Его скрежетание, такое родное, наполнило наши сердца надеждой.
Но к вечеру шайтан-машина опять дала сбой. Вообще перестала шуршать своей «расческой» по песочку. Мы пали духом.
Осмотр показал, что сломался шлейф - то ли при сборке после ремонта чуть иначе сложили проводок, то ли что.
Пришлось вновь обращаться к той фее с паяльником. Шлейф укорочен, перепаян, и вот вчера, расчистив стол, муж водрузил на него лоток и полчаса мы, не дыша, его собирали и проверяли.
Уф. работает.
Звук, с которым он прочесывает наполнитель в поисках следов кошачьей жизнедеятельности, звучит для нас вновь, как победный гимн технической цивилизации над каменным веком.

Вот ведь коварная фигня, решила сдохнуть через год! Ага, щас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Уже год мы являемся счастливыми обладателями автоматического лотка

А как ваши кисы на него реагируют?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";