нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

Аноним 516

Makeda , О, спасибо! Конечно не сомневаюсь! :) Но мы же соскучились)). Слева Лизок? (если что, я их путаю :blush: ). Надо же как обросла)) Хотя по осветленной мордочке похоже, что Лизок справа)). КАКАЯ ИЗ НИХ МАРУСЯ?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Маруся слева :gy:

мама
Екатеринбург

На аватарке Маруся? У Лизы хвост такой длинный....

автор
мама
Екатеринбург

olya_k, Не, на аватарке Лиза))

автор
мама
Екатеринбург

Нужно сподобиться рассказать вам новую историю про кошку :gy: случилась тут у меня встреча... нет, котиков не прибавилось - у меня :eerm: но подопечных в целом - прибавилось! А времени на форум что-то совсем нет. Ну буду по случаю кусочками. В начале июля на прогулке с коляской я встретила хромающую на переднюю лапу черную кошку. Желтоглазая, тоненькая красотка. Стоило с ней заговорить, как она проинспектировала корзину под коляской, но на этом не остановилась - запрыгнула прямо в люльку посмотреть, что там :wow: Я офонарела, вынула ее и поставила обратно на асфальт. Мы с ней еще пообщались, я ее погладила, протерла руки мирамистином (все-таки это мамский сайт) и потопала домой. Но было уже поздно. Ее беспредельная наглость и общительность уже запали мне в душу. Через пару дней активного поиска, куда ее пристроить, я смогла найти ей дом. Мне 4ю кошку вот вообще никуда, а типа тетке моей любимой четвертую кошку - в самый раз :lol:

мама
Екатеринбург

Makeda , вы кошачий ангел

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Желтоглазая, тоненькая красотка.

очаровательная кошка

просто посетитель
Санкт-Петербург

Sovi: вы кошачий ангел

:ugu: Полностью согласна. Но Соня такая не одна. Тут Ольха Уральская постоянно пристраивает каких-то подобрашек, да и еще есть самоотверженные люди... "... когда б таких людей ты иногда не посылала миру, заглохла б нива" кошек... И собак. И птиц. Какое счастье, что есть такие люди.

просто посетитель

Изящная такая. Обожаю черных кошек

Sovi: вы кошачий ангел

Тритата: Какое счастье, что есть такие люди.

подпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Sovi: вы кошачий ангел

вы меня смущаете :gy: на самом деле я делаю для кошек не так и много, могла бы больше. есть куда более самоотверженные люди.

в общем. с тетей я договорилась, что познакомлю ее с черной кошкой. и вот муж утопал утром на работу, я с коляской, прихватив подругу с переноской, отправилась на охоту :crazy: кошку мы нашли, легко изловили и принесли домой ко мне, где и заперли в туалете. через некоторое время приехала тетя, я ее закрыла с кошкой и постаралась не думать, что я буду делать, если они не поладят. пронесло - они друг другу понравились. так что мы собрались, погрузились и поехали в ветклинику. там на сказали, что девке года два (что, я вас уверяю, чушь, ей год максимум). что в лапе у нее артрит (тоже сильно сомневаюсь). а в остальном все ок :write: просветили, глистогонку выписали... как кровь брали, ух :omg: ее трое держали и то всем досталось. кроме того, некоторое время спустя мы (той же компанией плюс еще муж мой) свозили это чудовище на стерилизацию к Юле. на врачах с этим пока что и закончили.

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: вы меня смущаете

но это чистая святая правда :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

Гладит вон :gy: типа. Шейле норм :gy: https://youtu.be/0esrW5F2zt0

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Шейле норм

Это плата за пользование качелью

автор
мама
Екатеринбург

ЯнаЯ., А что за лоток у вас? У нас простой, без всяких средств, только наполнитель предпочтительно облегченный. Хатхор, Я сегодня со спящей деткой на руках пыталась выпинать Шейлу из качели :gy: ага, щас :bored:

мама
Екатеринбург

Makeda , Кошачий ум проще всего оценить по отношению к человеческим детенышам Шейла умничка

автор
мама
Екатеринбург

Мирей, Ну, Маруся тоже дает себя потрогать ей, однако насчет ума :gy: Бабкина крыша едет потихоньку, по-моему :eerm: характер стал еще зловредней. На наше отсутствие обиделась и написала в таких местах, о которых сразу и не догадаешься :dash:

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: На наше отсутствие обиделась и написала в таких местах, о которых сразу и не догадаешься

У меня одна из кошек так делает от недостатка внимания, зато потом я бегаю ее ищу и стыжу и внимания сразу предостаточно :gy: . Или когда чужие кошки в доме появляются, она прям как от метит, типа всё моё-моё.

автор
мама
Екатеринбург

ЯнаЯ., А, ну ясно. Не, у нас проще конструкция, ттт на нее, обожаюэту штуку. А Маруся всю жизнь свое фи высказывала таким образом, но соблюдая определенные правила, можно было избегать этого. Например, нельзя было заправлять постель. Нельзя класть тряпки (покрывала, одежду) на мебель. Ну и всякое такое. Но щас чота... сложней стало. Не знаешь, что ей втемяшится и в какой момент. Например, она писала в клавиатуру от компа :dash: с тех пор клавиатура вне использования стоит вертикально...

просто посетитель
Екатеринбург

[йuser]Makeda автор темы:[/user]Нельзя класть тряпки (покрывала, одежду) на мебель. Ну и всякое такое.

+++да, еще пакеты на полу не ставлять ни пустые ни полные ))), причем спала на шкуре икеевской, спала -спала и раз... нассяла :dash: Удалила, что бы вашу чудесную тему, не засорять ).

автор
мама
Екатеринбург

Так вот про черную. Тетка назвала ее Багирой :gy: говорит, банально, но я в детстве мечтала о Багире! А чтобы сокращенно - Бэха. Типа чорный бумер :gy: Вощем, как бумер, она дерзкая, как пуля резкая. Или, скорее уж, как понос... Первое время Бэха жила на балконе. У тётушки там красота - в тени дерев, не солнечная сторона. Периодически она устраивала там погром, но оно понятно - места мало, скучно кисе. Пришло время, и кошечку стали впускать в квартиру. Ну что тут скажешь. Это не кошка. Это чума, казнь египетская и чертенок номер тринадцать. Она ходит по потолку почти буквально. Я думала, Шейла шебутная была. Ха! Три раза ха! Тетушка находит царапины на стенах на высоте человеческого роста. Кошка не боится веника, воды, пылесоса - вообще ничего. Терроризирует белого кота. Носится, не разбирая дороги. Фотографированию поддается плохо.

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Кошка не боится веника, воды, пылесоса - вообще ничего. Терроризирует белого кота. Носится, не разбирая дороги.

освоилась Багира. Может она сокращенно не Бэха, а Бестия? и масть в тему...

мама
Екатеринбург

Ой правда, такая" пантеристая" Багира! :ugu:

просто посетитель

Makeda автор темы: царапины на стенах на высоте человеческого роста. Кошка не боится веника, воды, пылесоса - вообще ничего. Терроризирует белого кота. Носится, не разбирая дороги.

:gy: Бестия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";