нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

Екатеринбург

Makeda ,
Неожиданно для себя зависла на Вашей теме. Читала не отрываясь.
Автор. у Вас большое сердце и литературный талант.

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara: Соня, рада вас читать! Скучаем)

+1

мама
Екатеринбург

Как Лиза-кошка поживает, кстати??

автор
мама
Екатеринбург

Мисс Эндрю ,
Sovi ,
Scarlett O'Hara ,
Спасибо))

Дашуська,
Сама удивлена. Кажется, совсем недавно это все было))

Кошка Лиза нормально, вот пара фотографий. С маской из инстаграма, извините зато мы вместе.

мама
Екатеринбург

Makeda: вот пара фотографий

Вах, какие красотки)))) Соня, можно на Вас подписаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda: Кошка Лиза нормально

Лизок, не унывай

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Сегодня занесла меня нелегкая в Радугу. Так на подъезде вспомнила Вас, Соня, и Шейлу.
Спасибо Вам за нее

автор
мама
Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес,
Ой, у меня в инстаграме нет почти кошки Лизы)) хотя надо привнести, наверное. И инстаграм у меня своеобразный но если хотите, в личку пришлю ссылку.

автор
мама
Екатеринбург

byakaa,

мама
Екатеринбург

Makeda: но если хотите, в личку пришлю ссылку.

Хочу)

мама
Екатеринбург

Makeda,
Соня, а можно мне тоже ссылку в личку?

автор
мама
Екатеринбург

Две Лизы. Комикс о любви

мама
Екатеринбург

Makeda ,
какая прелесть:))

мама
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda: Две Лизы

Супер!

Екатеринбург

Makeda: Две Лизы. Комикс о любви

Детство - это когда твой кот старше тебя.

мама
Липецк

Makeda: Комикс о любви

Какая ж милота))))

Екатеринбург

Makeda ,
Да ты божечки тяпатя

мама
Екатеринбург

Вот так остаются наши кошки с нами, в нашей памяти... Моя первая кошь умерла в 2008, до сих пор ее портреты на стенах....котик Кузенька, скоро 3годика ему, вылитый Констанция моя, только более покладистый, что ли...или может я терпимее и спокойнее стала, и кот впитывает настроение. Пусть легко им будет там, на Радуге!

мама
Екатеринбург

Makeda,
Ах как жаль что лайк не поставить...
Лизы друг друга с полувзгляда понимают

просто посетитель
Екатеринбург

ловлю мышей: Детство - это когда твой кот старше тебя.

детство - это, когда с котом одного роста

просто посетитель
Екатеринбург

кошка Лиза приняла девочку Лизу в свою стаю

Аноним 243

byakaa ,

Аноним 243

Слежу за историей с самого начала. Соня, Вы кошачий Бог! ( Господи, прости, не хочу богохульствовать!) Но по другому и не скажешь! Не каждой кошке еще при жизни удается попасть в РАЙ! Вы это сделали. А вообще очень интересно читать вас. Но жизнь вносит свои хорошии коррективы и Лиза -дочка конечно важнее )) Все добро Вам ворачивается стократно. Очень хочется по вашей возможности , хотя бы изредко созерцать и дальше ваше кошаче- ребячье семейство)) Вашему мужу особый РЕСПЕКТ. Не каждый на такое способен))

автор
мама
Екатеринбург

ловлю мышей: Детство - это когда твой кот старше тебя.

ага
Марусю вот вспоминаю, как-то сначала она была котенком, мы ее завели, мне было 12. Потом как будто она была старше меня, потом я. А потом она сразу перешла в категорию древних хтонических чудовищ
О ней остались теплые и светлые воспоминания тоже. Весной, снег стает в лесу, пойду навещу место, где папа их с Шейлой похоронил, напутствовав не ссориться )))

consi: Пусть легко им будет там, на Радуге!

пусть ))

Аноним 243: Но жизнь вносит свои хорошии коррективы и Лиза -дочка конечно важнее ))

спасибо )
я бы хотела еще кошку, одной мне как будто маловато )) но не до того, переезд маячит (давно уже, сроки не были понятны), пупс уже достаточно большая, чтобы догнать кошку, и недостаточно большая, чтобы понять, что кошку нужно оставить... в общем, видимо, у меня просто есть вакантное место и когда-нибудь на него придет новая кошка. Тогда, может, и тема оживет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";