нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, у меня подруга еще дочь родила и назвала Лизой, и когда они приходят в гости и все трое тусят на одном ковре, становится совсем смешно

Аноним 243

Makeda ,
Если мне не изменяет память переезд в свой дом... Так что думаю там долго свято место пусто не останется))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 243: Если мне не изменяет память переезд в свой дом...

не, в квартиру )) но это нам никогда не мешало

Екатеринбург

Makeda: видимо, у меня просто есть вакантное место и когда-нибудь на него придет новая кошка

Ну а мы будем ждать

Екатеринбург

Makeda: назвала Лизой, и когда они приходят в гости и все трое тусят на одном ковре, становится совсем смешно

А я Вас предупреждала, что будет как с собакой Шульца

автор
мама
Екатеринбург

ловлю мышей,
Нас пока не бесит даже забавно.

Вот кстати, смотрите, как классно ведь в 2020-м, можно всегда пересмотреть фото, на которых застыло прошлое, перечитать истории, поделиться впечатлениями с незнакомыми, но понимающими в конкретном аспекте людьми. Как мне нравится 21 век

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda: Вот кстати, смотрите, как классно ведь в 2020-м, можно всегда пересмотреть фото, на которых застыло прошлое, перечитать истории, поделиться впечатлениями с незнакомыми, но понимающими в конкретном аспекте людьми. Как мне нравится 21 век

согласна

автор
мама
Екатеринбург

Дратути, из глубины веков
Кошка Лиза жива, бодра. Сегодня утром я обнаружила у нее под хвостом безобразие, отволокла к вету, и теперь мы радостно, с прибаутками лечим параанальный свищ по причине закупорки желез всё то, что мы любим, в общем. 25 сентября, вроде бы, девочке исполняется 15. Нужно уточнить, подзабыла, какого числа.

мама
Екатеринбург

приветики!
Ну че, теперь лечиться надо

мама
Липецк

Давненько вас не было.

Makeda: исполняется 15.

Ну в таком возрасте не грех и полечиться немного

бабушка
Екатеринбург

Какая красота..а глазищщщщщщаааааа! ОЗЕРА!

мама
Екатеринбург

Рада вас всех видеть

просто посетитель
Екатеринбург

соскучились мы...
удачи с попными делами

автор
мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara: удачи с попными делами

попные дела - это лейтмотив всей темы
вчера, в общем, санировали это дело. надели на девчонку воротник.
сегодня впервые нам предстоит самостоятельная обработка
самый прикол, что нам как раз эту неделю нужно жить за городом. а обрабатывать нужно каждый день. да еще вдвоем. да и Лизе очень нужно сейчас внимание и любовь, она прямо постоянно трется рядом. так что придется ее брать за город... а там две кошки впечатлительные. в общем, закрою ее на 2 этаже, чтобы разделить. иначе с чусовского озера на жби каждый день не наездишься, чтобы обрабатывать ей попец. так что некоторое время еще буду радовать вас репортажами.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
ох, этот взгляд: "да вы совсем уж, сами наденьте воротник этот"

Екатеринбург

Урааа! Привет! Рады снова вас читать пусть безобразие заживает!

просто посетитель
Екатеринбург

Лизок! Красота не наглядная, не пропадай, мы скучаем

анонимка

А глазище то какие кошке Лизе здоровья. Приятно вновь увидеть и услышать вас

АнонимЯ

Ух какие зелёные глазища.
Красота

автор
мама
Екатеринбург

Дочь сегодня пережила страшное.
Не, мы, конечно, ей объяснили, что кошечка болеет, но с ней договориться не получается, поэтому лечение будет происходить путем насилия над личностью. Но таких масштабов насилия она не предполагала.
Муж кошку Лизу держал. Как она билась - это надо видеть. Главное, при санации я одна ее легко удержала, а он не смог! Рука не хозяйская, что поделать. Да и опыт не тот.
В общем, под хвостом было немного слипшееся, пока размочила, пока разглядела. Всучила офигевшей двухлетке телефон с горящим фонариком и указанием «свети!». Удивительно, но свищи я еле нашла. Они и были небольшие. А тут еще меньше. Всего лишь со вчера.
В общем, промыла, помазала лекарством. Отпусили. Кошка Лиза финально обматерила нас. И вот тут девочка Лиза наконец испугалась и заревела.
Мы успокоили, все поизвинялись перед кошкой со страшной силой, покаялись. Пообещали дочери ее так не лечить
Посмотрим, что будет завтра.

Аноним 929

Makeda,
Бедная девочка...

мама
Екатеринбург

Вот как можно о таких вещах смешно написать?

Кошке Лизе здоровья, девочке Лизе веры в родителей

мама
Екатеринбург

Пусть выздоравливает попочка у такой красивой девочки - молодушки!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера повторили обработку. Обе Лизы, и девочка, и кошка, уже были не так шокированы происходящим. Хотя кошка Лиза орала и вырывалась, конечно, знатно. Удивительной отваги меховая женщина.
Воспаления совсем не видно, свищ еще есть, но вижу только один и он маленький уже. Толком ощупать пока не удается, обработать бы успеть.
Как и Шейла в свое время, будучи одетой в воротник, Лиза все время ищет общества. Ночью не слезает с меня, и днем постоянно хочет внимания. Но увы, большую часть дня я провожу на первом этаже, только несколько раз в день мы ненадолго поднимаемся с дочкой к Лизе, чтобы ее проведать и развлечь, и посмотреть под хвостом.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
поддержку ищет котенька

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";