нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Бабайка под ванной - это круто! А с какой целью кошка его проверяет? Она входит в комитет по защите бабаек?

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
Заечка, притулилась как
Рут (белый дракон),
В комитет по надзору я бы сказала периодически в пустоту гневно мявкает, хотя она в принципе молчунья

мама
Санкт-Петербург

WildG ☺: периодически в пустоту гневно мявкает,

чтоб даже не думали появиться

просто посетитель
Екатеринбург

Saltana,

просто посетитель
Екатеринбург

я увидела шейлу на рисунке

просто посетитель
Санкт-Петербург

WildG ☺,
точно

мама
Санкт-Петербург

WildG ☺,

автор
мама
Екатеринбург

WildG ☺,
ой, даже морда такая же

Рут (белый дракон): комитет по защите бабаек

Девки позируют Света много стало, фоткаемся непрерывно

мама
Екатеринбург

На первом фото Лиза ТАК на Шейлу косит)

мама
Екатеринбург

Посл.фото - "какие зубки", как в Романе с камнем????

мама
Екатеринбург

Вместо вопросов д.был быть смайлик

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
Зевок шикарный

автор
мама
Екатеринбург

Монника,
Обожала в детстве это кино, кстати!

Ванну принимала - все три акулы меховые вокруг шоркались, бабка аж по бортику туда-сюда раза три сгуляла. Я все боялась, что в пену хлопнется, но пронесло.
А Шейла почти всегда спит в ванной комнате, когда я отмокаю. Смотрите, какой толстый червячок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Смотрите, какой толстый червячок.

Ага, сытая стала киса!
Памперс скоро будет стринги напоминать

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris: Памперс скоро будет стринги напоминать

у меня было подозрение, что ее надо будет переводить на следующий размер подгузов, но нет, пока что не нужно
подгузы-стринги - это оч смешно

Шейла встретила свою любовь. любовь имеет вид циркулярной пилы. такой, знаете, станочек с круглым шипастым лезвием, площадочками какими-то сверху и снизу. в общем, полезная вещь сомнительной красоты. но Шейла смотрит на нее, как я на любимую подушечку по утрам.
лежит на ней сверху, подлезает под низ, со всех сторон заспала эту штуку. я три раза в день проверяю, выдернута ли она из розетки - как будто Шейла может размотать кабель и воткнуть вилку в розетку. ни в чем нельзя быть уверенной!

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
Гусеничка
Если кто из кошек и может включить пилу, то это шейла я бы тоже проверяла

просто посетитель
Санкт-Петербург

WildG ☺: Если кто из кошек и может включить пилу, то это шейла

Может, стоит обзавестись заглушками для розеток?
Безумный дом со страховочными сетками в пролетах лестницы, заткнутыми розетками, заклеенными ящиками, в котором хранятся сушеные легкие... Мечта!

автор
мама
Екатеринбург

WildG ☺: я бы тоже проверяла

ммм, сегодня она нашла коробочку с маленькими винтиками и щедро посеяла их в прихожей. в собирании принимала бурное участие.

Тритата: Может, стоит обзавестись заглушками для розеток?
Безумный дом со страховочными сетками в пролетах лестницы, заткнутыми розетками, заклеенными ящиками, в котором хранятся сушеные легкие... Мечта!

почему-то какой-то домик семейки Аддамс мне представился

Сегодня мяла Шейле попец. Массаж делаю периодически ей - честно говоря, не каждый день получается, но стараюсь как можно чаще. Удается это только когда она лежит и дремлет.
Сегодня легла напротив, палец просунула к основанию хвоста сбоку. У нее там чувствительности нет. Массирую. Она на меня смотрит спокойно, свернувшись. И я заметила, что у нее зрачки гуляют. Расширятся - сузятся, расширятся - сузятся. Значительно так. Не в ритм массажу, но началось, когда я начала массаж, и закончилось после. И еще хвостом заметно так шевелила. Раньше не замечала я такого - может, щас точку какую-то нашла. Жива там нервная система, гуляют сигналы...
Сегодня разговаривала с интересным одним человеком, дал он мне несколько советов. Буду пробовать, может, вдруг чего получится...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: ммм, сегодня она нашла коробочку с маленькими винтиками и щедро посеяла их в прихожей. в собирании принимала бурное участие.

Вот какая хозяйственная киса у вас

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Сегодня разговаривала с интересным одним человеком, дал он мне несколько советов. Буду пробовать, может, вдруг чего получится..

держим кулачки!!!!Обычно, такие случайные встречи- советы бывают очень полезными и необычайно продуктивными.У меня точно так.

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris: Вот какая хозяйственная киса у вас

ой, да. шкаф собрать поможет, болтики разложит... во всем принимает горячее участие!

SchurikMurik: такие случайные встречи

надеюсь. я, в некотором роде, обрела новую надежду

ой, девы, у Маруси такая перхоть вдруг вылезла! прям капец. вчера я заметила немного, но решила, что это мусор какой-то. а сегодня раздвинула шерсть у нее на крупе, а там-то! ух!
то-то она психованная. поди бесит.
блин, а к вету-то мы раньше следующей недели не попадем :(

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: ой, девы, у Маруси такая перхоть вдруг вылезла! прям капец. вчера я заметила немного, но решила, что это мусор какой-то. а сегодня раздвинула шерсть у нее на крупе, а там-то! ух!
то-то она психованная. поди бесит.

у них на психе перхоть появляется, так тоже бывает
появилась и сама изчезла

мама
Екатеринбург

У моих ещё и подушечки на грани растескивания, зимой видимо, на пробу брала корм для шерсти, за месяц шерсть на ощупь стала шелковистей, лапки глаже.
Инет вещает что можно растит.масло кошкам давать, повышать влажность в квартире

автор
мама
Екатеринбург

За бабкой понаблюдаю. Она могла несколько дней назад стрессануть, факт. Ну посмотрим.

Не ну представляити, носились вы весь вечер по потолку, и устали, и спите вы, такая сладкая киса, уютненько клубком на кровати. Приходит гадская хозяйка, берет вас, несет, переодевает вам труселя насильно практически. Ладно потом лакомством угощает. И тут, когда вы уже расслабились, вас опять хватают! Несут! К кровати в три руки и одну ногу прижимают! И колят болючий укол (первый, не болючий, вы даж не замечаете, пока заняты высказыванием протеста).
Ужас же.
Так всегда жалко ее после экзекуций

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";