Продажа, обмен или в дар товары для животных (правила в первом сообщении)

мама

ищу синулокс , не хватает 4 таблетки, может у кого без дела лежат?

мама
Екатеринбург

Отдам:

  1. Pimopet в таблетках(остатки)
    2.Felix двойная вкуснятина 6 паучей
  2. Вискас подушечки с паштетом ( вскрытая, но почти полная коробка)
  3. Наполнитель Pi-pi bent классический (вскрытая упаковка)
  4. Силикогель Percato
хочу стать папой!
Екатеринбург

Юляма ,
а район?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вдруг у кого-то завалялся террариум для насекомых, то есть закрытый, с мелкой сеткой, небездвозмездно пристрою;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

а. и внезапное. могу поделиться мраморными, кому надо на корм
ЖБИ

мама
Екатеринбург

Ante ,
Ю-запад

мама
Екатеринбург

Отдам наполнитель для туалета ( вскрыта один раз) и горку для хомячка. Пионерский.
Отдала.

мама

паста для кошек от шерсти gim cat - Malt Soft Paste Extra новая (не вскрыта), обмен на энроксил 50 мг

мама

кетофен 5 мг-2 табл осталось отдам
галастоп в растворе

мама
Екатеринбург

Есть Ветмедин 1,25 мг нет 8 таблеток

Ветмедин таблетки – это популярное лекарственное средство, предназначающееся для лечения у животных такой опасной болезни, как сердечная недостаточность у собак. Чаще всего ветеринары используют Ветмедин для лечения болезней сердца у собак. Обычно с его помощью лечат дилатационную кардиомиопатию либо недостаточность клапанов. Специалист назначает животному прием этого лекарственного препарата при наличии у него таких симптомов, как кашель, одышка, снижение активности, апатия, потеря аппетита и т.д.

мама
Екатеринбург

Корм Версель Лага Натуре для шиншил, полная пачка,.вскрыта.
Морская свинка не стала есть. Обмен на.сено, наполнитель для туалета.

Екатеринбург

undefined
Квакозяброчка, Подскажите, отдали уже все для собачки?

мама
Екатеринбург

Отдам мешок одежды на маленьких собак . Есть теплые вещи, комбинезоны разные на сук в основном,но кажись и на кобелей есть. Размеры от самых крохотных (на щенка тоя 3х месяцев) и до размера (наверное, француза,но это не точно). Вещи требуют некоторого ухода. Автовокзал. 89506374349 -Анфиса. пишите в вацап,либо тут лс.

мама
Екатеринбург

Отдам, всё по одной ампуле, сроки хорошие, хранятся как положено. Район ЦПКиО.

мама
Екатеринбург

Лежак для собаки, размер 85*55 примерно. Поменяю на пакет корма "Брит" премиум 2кг для стерилизованных кошек. Район ЦПКиО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";