Продажа, обмен или в дар товары для животных (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург
Мусёнок87:

Напишите, пожалуйста, Ваш телефон мне в лс. Я сейчас с телефона, что-то сама не могу в лс написать. Потом с ноута гляну.

мама
Екатеринбург

отдам ,полпакета данного наполнителя живу на ботанике))(родонитовая 32) использовали как наполнитель для декоративной крысы..

Екатеринбург

Отдам кучу вкусняшек для маленьких собак,моя привереда ест только определённые.есть и дентал палки и колечки всякие и шоколад для собак.Пачки открытые.но практически все полные,шоколад одна плитка упакована,вторая съедена одна долька.-Заберите.

мама
Екатеринбург

Девочки может есть у кого акридерм ГК , можно открытый тюбик, нам собачки уши надо мазать и нужно совсем не много..... Куплю или за вкусняшки

самомама
Екатеринбург

Пристрою когтеточку, состояние хорошее. Самовывоз с ВИЗа.пристроенно.

рыжая
Екатеринбург
Анфиса1,

Не прошло и полгода, как я увидела тему. Вы нашли когтерезку? Готова отдать

мама
Екатеринбург

Есть корм биланкс 2,5 кг. Купили кошке новый вкус, она не стала есть. Отдам пачку. Она вскрыта, без 50 грамм. Сейчас поищу картинку.

мама
Екатеринбург

Вот такой

мама
Екатеринбург
Shvetikk,

Есть акридерм

мама
Екатеринбург

Есть вакцина мультикан 7, одна доза. Срок до 12.2016

Может у кого-то остался Гептрал/Гептор?

мама
Екатеринбург

Отдам небольшую клетку для хомячка. Уктус.

мама
Екатеринбург

Отдам КОТЭРВИН, 1 упаковка , в ней 3 флакона по 10 мл И еще 1 флакон по 10 мл ( остался из другой упаковки). Срок до декабря 2016 года

Но- шпа - 1 ампула (2 мл) Срок до мая 2020 года

Храним по инструкции.

Забирать Ю-з ( микрохирургия глаза)/ М.Сибиряка-Короленко (парк пионеров)/ Блюхера, 58 (бывший Снег)

мама
Екатеринбург

Отдам для кошек... примерно половина осталась... приучали дней 10.... после каждого удачного попадения... надо помыть лоток.. сменить наполнитель и снова брызнуть. Лоток(правда без решетки). Эльмаш

мама
Екатеринбург

У меня целый тазик отбракованных улиток ахатинок. Кому нужно на корм красноухим черепашкам?

мама
Екатеринбург

отдам 10 кустов аквариумных растений криптокорины. уралмаш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";