Продажа, обмен или в дар товары для животных (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам лекарства: но-шпа 2 ампулы по2 мл, Канефрон (суспензия)- почти целая бутылка.

дедушка
Екатеринбург

пеленки для животных

мама
Екатеринбург

Отдам даром аквариум (не знаю герметичен ли) или может это террариум с пыльным наполнением. ВИЗ. В субботу.

Екатеринбург

Заберите полпакетика накладок на когти для кошек. Ровно половина-10 штук. Цвет белый. Автовокзал. Вдруг кто попробовать хочет) у нас не прижились, к сожалению.

Екатеринбург

Отдам колесо и домик-кокосик для хомяка/мышей. Пионерский

мама
Екатеринбург

Есть три лотка для кошки, использовались для приучения кошки, в итоге купили другой большой лоток и наполнитель. Отдала бы тем, кто берет кошек на передержки, вдруг нужны лотки? Два лотка стандартных размеров, один лоток - маленький для котенка

мама
Екатеринбург

Отдам наполнитель(подстилка) для грызунов древесная 2 пакета по 2 литра ЖБИ

мама
Екатеринбург

EVGENKA96, EVGENKA96, Скажите пжл отдали уже корм для котят ?

просто посетитель
Екатеринбург

отдам даром бутылочки для выкармливания котят Royal canin 8 922 117 три 555

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам новый комбинезон-дождевик на маленькую-маленькую собаку типа чиха, заказывала на али, моей мал. В районе метро Динамо

мама
Екатеринбург

на чиха. на йорка мал москг горка. бесплатно

Одам спрей для приучения к туалету, для собак. Флакон полный.

мама
Екатеринбург

Заберу спрей(кому не нужен) для приучения к когтеточке.

Екатеринбург

Очень нужны хондропротекторы с омега для собак, может у кого нибудь остались? буду очень благодарна!

самомама
Екатеринбург

лечили кошку от эклампсии, остались растворы - глюкозы, кальция глюконата и аскорбиновой кислоты. еще соски для котят, только сами соски, бутылочку кошка погрызла, но крышку с соской прикрутить можно на другую бутылочку))) уралмаш

мама

Нужен любой корм для кошек и котят, можно в остатках или может какому-то котику не подошел, обмен найду, заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

отдам сухой корм для щенков мелких пород фирм Пурина и Роял. Обе пачки открыты. Не подошли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";