Продажа, обмен или в дар товары для животных (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Продам РЕНАЛ ЭДВАНС для собак. Нам назначили другой препарат. В наличии целый(с этикеткой аптеки и начатая банка.

  1. Горный Щит.
    Цена 3000р

Кто же поедет?

мама
Екатеринбург

Когтеточка новая и лежанка б/у, выстирана. Цена 500 руб. за все
Химмаш

Екатеринбург

Сухой корм Hill's Science Plan для пожилых собак мелких пород, с курицей 1,5кг. Упаковка целая. Есть открытая. Моей собаке не пошёл этот корм.

Обменяю на товары для рукоделия. Нужны ткани для лоскутного шитья. Дочь подросток увлеклась вышиванием гладью.
Новая Сортировка.

Екатеринбург

Оя: Продам РЕНАЛ ЭДВАНС для собак. Нам назначили другой препарат. В наличии целый(с этикеткой аптеки и начатая банка.

  1. Горный Щит.
    Цена 3000р

Я , конечно дико извиняюсь, но вопрос к модераторам, объясните, может я чего-то не понимаю. мое аналогичное объявление ,с фразой "Витамины для кошек. писать в лс" вы удалили за нарушение правил. "Продам" и пр. ничего такого я не писала . просто написан было, чтоб писали в личку, т.к. тут не слежу за комментами. При этом вот это объявление о продаже спокойно висит дальше. Что же в таком случае я нарушила? правилами запрещено писать в объявлении "Писать в лс"?

Екатеринбург

Alice2023: мое аналогичное объявление ,с фразой "Витамины для кошек. писать в лс" вы удалили за нарушение правил.

Правильно. Надо писать, что именно Вы продаёте, почём и где.

Екатеринбург

Ольха Уральская: что именно Вы продаёте, почём

так витамины и пр. продавать по закону нельзя. Прикроют тему. Поэтому , конечно в дс лучше. в чем проблема-то в личке договориться?

Витамины для кошек .Пробиотическая добавка PRO PLAN FortiFlora для нормализации баланса кишечной микрофлоры

Продам. 200-300р. Район по договоренности.

Екатеринбург

s2022: в чем проблема-то в личке договориться? это нарушение правил темы, читаем первое сообщение:>*lenchik*: Указывайте все условия: цену, район, фото, возможность доставки.

мама
Екатеринбург

Перевела кошку на ветеринарный корм. Остались остатки сухих кормов для стерилизованных кошек:
1) Роял Канин для стерилизованных кошек 7+ (1,5 кг. - четверть пакета);
2) Онтарио для стерилизованных кошек 7+ (400 гр., фактически целый).
Сроки в норме.
Отдам, район Гринвича.

Екатеринбург

Mary_ch: Остались остатки сухих кормов для стерилизованных кошек

О, прямо для моих стерилизованных старушек. Можно забрать?

мама
Екатеринбург

не полная пачка опила. отдам. Эльмаш

Екатеринбург

Отдам за утешительные пару киндеров для бывших хозяюшек почившего питомца.

Клетка, пережившая двух грызунов (по очереди), поилка, кормушка для зерна, кормушка для сена. А также новый и начатый пакет сена, новый и ещё чуть-чуть пакет опилок, две новых упаковки корма для морской свинки.

Академический.

мама

Отдам небольшую клетку , высота 50 см, длина 33, немного поврежден поддон. Пионерский

Витамины для кошек . Пробиотическая добавка PRO PLAN FortiFlora (Фортифлора) для нормализации баланса кишечной микрофлоры.
В магазинах стоит около 2000-3000 руб. Или обменяю на сухой или влажный корм .

Продам. 200-300р. Район по договоренности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";