Продажа, обмен или в дар товары для животных (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Ясенька,
Добрый день, клеточка ещё есть?

Екатеринбург

очень нужен канефрон, аллопуринол. Есть на обмен антибиотик марфлоксин (полпачки), т.е. 10 штук, на курс лечения кота/кошки хватает.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

отдам спрей терамицин, полфлакона, срок январь 2017, желательно на передержку

мама
Екатеринбург

Может быть, лежит у кого-нибудь переноска для кошки без дела- нам только на праздники попользоваться немного за вкусняшки)

Березовский

gNayada: Может быть, лежит у кого-нибудь переноска для кошки без дела- нам только на праздники попользоваться немного за вкусняшки)

у меня есть корзинка (как типо для пикника), дала тоже попользоваться, может у них и забрали бы (в р-не Новоберезовска)

мама
Екатеринбург

Katya тИшина,
Спасибо! Подумаю... Но не по пути скорее всего нам(

Березовский

gNayada: Спасибо! Подумаю... Но не по пути скорее всего нам(

завтра муж поедет в Екб (центр, сортировка), если надо - положу ему в машину

мама
Екатеринбург

Нам бы переноску для кошки тоже надо, может еще у кого есть?Отблагодарим,к вету свозить,т.е.в аренду

мама
Екатеринбург

Отдам переноску , когтеточка , лоток для кошек. Юго- запад, у кита.

Березовский

mama_alisenka: Отдам переноску , когтеточка , лоток для кошек. Юго- запад, у кита.

я в вашем районе буду только 4 января( специально очень далеко, а так забрали бы с удовольствием!

Березовский

у меня вот такая запасная переноска, не для сильно диких кошек, могу дать, но я в городе не часто бываю, но договориться можно!

мама
Екатеринбург

Katya тИшина,
Пишите в личку когда будете

Березовский

На кошачью передержку ищу лотки, когтеточки, лежанки. Заранее большое спасибо откликнувшимся!

мама
Екатеринбург

Возьму в аренду или так на время пластиковый воротник, думаю так называется для кошки чтоб рану не разлизывала

Березовский

Night_05: Возьму в аренду или так на время пластиковый воротник, думаю так называется для кошки чтоб рану не разлизывала

а попона не подходит?

мама
Екатеринбург

Katya тИшина,
Ранка над глазом и на подбородке

мама
Екатеринбург

нужен суролан, может у кого то осталось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";