Продажа, обмен или в дар товары для животных (правила в первом сообщении)

Березовский

Night_05: Ранка над глазом и на подбородке

аа, тогда понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Возьму в аренду или в безвозмездное пользование клетку для птиц для голубей найдёнышей.

просто посетитель
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная: Возьму в аренду или в безвозмездное пользование клетку для птиц для голубей найдёнышей.

Отдам. Эльмаш, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Счастье есть*,
Корм для хомяков отдам.

самомама
Екатеринбург

Есть корм для рыбок, 2 или 3 пачки. Отдам. Фото сделаю чуть позже и выложу сюда.

мама
Екатеринбург

Девочки! Я была в ЦРЖ (Центр Реабилитации Животных), на Белинского, 112А. Отвезла туда витамины, игрушки и т.д. Там всему рады :). Там есть собаки, кошки, птички, лошади и кролики. Может сейчас еще кто появился. Так что всегда есть те, кому жизненно необходимы Ваши корма, лекарства и т.д. Я прочитала, что ЦРЖ существует за счет пожертвований и помощи не безразличных людей.

Березовский

lenaс: что ЦРЖ существует за счет пожертвований и помощи не безразличных людей.

все приюты у нас в городе существуют именно так, к сожалению. Только у автобазы ПКС (но
это не приют а пункт кратковременного содержания) получает что-то от государства, как обычно мизерно мало. Поэтому там помощь ВСЕМ актуальна всегда!

мама
Екатеринбург

Просто почему люди на сайтах размещают объявления, когда есть те, кто в этом очень сильно нуждается :(. Я как только узнала ою этом, сразу собрала все, что есть, кое-что купила и поехала.

мама
Екатеринбург

Есть тоннель для дверцы для животных. Может кому надо
2 шт

хочу стать мамой
Екатеринбург

Предлагаю писать в посте с предложением если уже отдали товар, чтобы не дергать с вопросами людей почем зря)

мама
Екатеринбург

Может кому пригодится (я не в курсе прошу не судить) для прикорма щенков или еще каких зверюшек детская молочная смесь, у одной срок прошел, вторая вроде нормальная, но вскрытая дольше положенного. Если животным это не пригодится, прошу написать - выкину без зазрения совести.

мама
Екатеринбург

Отдам шампунь для котят, срок годности в норме, забирать в Академическом районе

мама
Екатеринбург

Срочно нужен гептрал и гордокс...Заберу на ваших условиях

мама
Екатеринбург

Shilopop,
В приют отвезите:-)если есть возможность. Там всегда это нужно.

Екатеринбург

Næturylur,
забрала бы воротник

мама
Екатеринбург

есть котэрвин 2,5 бутылочки

Екатеринбург

ЦаПка-цараПка: воротник ОК, если найду, сын прибрал. отпишусь в личку.

мама
Екатеринбург

Отдам растительное масло "Омегаферол", 3 бутылки. Срок годности до июля 2017.
Сама добавляла в каши своей собаке, которой, к сожалению, не стало.
Состав:масло подсолнечноехолодного прессования, масло льняное нерафинированное холодного прессования.

Екатеринбург

Пристрою круглую клетку для птиц.

мама
Екатеринбург

Отдам собачий корм. Около 2х кг. Беззерновой, на курице (28/10). Голландский. Срок годности в порядке, пакет хранится на прищепке.
Отдам безвозмездно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";