Продажа, обмен или в дар товары для животных (правила в первом сообщении)

автор
мама
Екатеринбург

Пристрой товаров для животных: клетки, кормушки, сено-опилки, остаток корма, аквариумы и т.д.
Продажа только остатков - того, что самим не пригодилось! Модераторы отслеживают тему. Она не для бизнеса, а для чистого пристроя всего ненужного.

Указывайте все условия: цену, район, фото, возможность доставки. Неактуальные объявления удаляйте.

автор
мама
Екатеринбург

♥ஐJadeஐ♥ Если тему не закроют, напишу свое предложение:)

а почему должны закрыть? Это же НЕ ПРОДАЖА?

мама
Екатеринбург

РК стоит для щенков средних пород, кому может на передержку, мешок 4 кг
И киттен влажные есть пакетики тоже заберите?

мама
Екатеринбург

Neiron

Давайте мы на передержку заберем. Контакт в лс напишите?

мама
Екатеринбург

У меня Синулокс -заберите (новый, не пригодился)

просто посетитель
Екатеринбург

да вообще бы темку такую закрепить. Бывает тоже что то остается и хочется отдать на передержку,но куда писать,кого искать и когда это увидят много времени пройдет.А так бы девочки кто передержкой занимается отслеживали бы эту тему и забирали что надо.

автор
мама
Екатеринбург

*lenchik* автор темы Срочно отдам Суролан - капли для лечения отита у собак и кошек.

еще есть капли ушные Барс от клещей - 20 мл. . Вскрыт, почти полный. Про срок хранения открытым информации нет, видимо все 2 года годен при соблюдении условий хранения.

Купила Барс, т.к. думала клещи, но анализ показал отит, поэтому лечили после Суроланом.

автор
мама
Екатеринбург

*lenchik* автор темы Суролан - капли для лечения отита у собак и кошек.

*lenchik* автор темы капли ушные Барс от клещей - 20 мл

если что, Эльмаш, 7 мин. от метро Космонавтов.

так никто и не заинтересовался пока.

Екатеринбург

отдам набор для кормления -бутылочка+две соски+ершик.
Покупали,когда потерялась кошка,оставив недельных котят.

мама
Екатеринбург

*lenchik* автор темы lenchik автор темы

Забрала бы суролан, полечила бы собачку.

мама
Екатеринбург

Есть лекарства хондролон и хлорид натрия для приготовления инъекций в/м. Покупались нашей собаке, могу отдать, срок годности в норме

мама
Екатеринбург

Отдам Фоспасим( для животных в стрессе, в частности для кошек), покупали для кота с передержки, чтоб легче перенести адаптацию.
КотЭрвин 1 ампула от мочекаменки.
Попона послеоперационная для миниатюрных кошек.( использовали после стерилизации)

мама
Екатеринбург

Отдам корм для котов yummy (пакет открыт, осталось примерно 4,5 кг)

Екатеринбург

Отдам воротник пластиковый медицинский на крупного кота или некрупную собаку)) новый.

мама
Екатеринбург

Мусёнок87:

А я не увидела сразу эту тему (((
Куда Вы отвозили все? В прлшлом году много чего отдала на Посадскую. Сейчас тоже подкопилось... и препараты ветеринарные, и одеялки могу отдать, и пару мешков с кормом купить.

будущая мама
Екатеринбург

тампа:

Не все видят и смотрят прикрепленные темы, лучшие апать, ну мне так кажется

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ваша_тётя, Не все видят и смотрят прикрепленные темы, лучшие апать, ну мне так кажется

Очень хорошая тема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";