Есть тут люди, которые не приемлют дома никаких животных?

мама
Екатеринбург

автор Читать умею.Воспитанные наверное,гости ваши.Животное в квартире без запаха,не.

Тогда они просто молчали бы из вежливости, реально чувствуя запах. А все прямо так и говорят: надо же, что от кошки ни малейшего запаха нет в квартире! Кто их заставляет врать, по-Вашему? Ну приходите понюхайте сами.
Они именно потому так и говорят, что кошку мы взяли не так давно, и люди бывали в нашем доме и до, и после.
У нас кошка всего 2 года. Я до этого 14 лет без животных жила, сама бы чувствовала запах, особенно в первое время. Муж тем более, всю жизнь без животных жил.

просто я

Скучать то некогда, живется очень даже хорошо. Как ни крути, и кто бы что не говорил, а вонища от животных никуда не денется. А ещё за ними убирать надо, гулять с некоторыми. Ну уж нафиг нафиг.

мама
Екатеринбург

У меня нет животных и не надо.
Был у меня пес, но когда пришлось усыпить его я решила, что это слишком тяжело. Поэтому больше никаких животных.

мама
Тюмень

Victorya отлично без них живется. странный вопрос

  • и не будет пока я жива. был кот, у меня от него невроз. шерсть везде потом ребенок аллергик, завели ахатин. сдохли чет.... соседи давали рыбок поухаживать на время отпуска - дети два дня вокруг них побегали и забыли про них. я их кормить забывала, поставила себе потом напоминалку. отдали и слава богу. плюс часто уезжаем в отпуска, куда зверей? В общем не надо мне никого, детей хватает.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Mrss Тогда они просто молчали бы из вежливости, реально чувствуя запах. А все прямо так и говорят: надо же, что от кошки ни малейшего запаха нет в квартире! Кто их заставляет врать, по-Вашему?

это индивидуально все-таки. мне тут знакомая доказывала, что от на ее кошек даже у аллергиков реакции нет и запах не чувствуется.
я чувствовала все отлично и от аллергии не спасла сразу выпитая таблетка. через полчаса пришлось свинтить

мама
Екатеринбург

Victorya это индивидуально все-таки. мне тут знакомая доказывала, что от на ее кошек даже у аллергиков реакции нет и запах не чувствуется.

Ну я-то в этом вопросе как раз не шизофреник. У меня ребенок - аллергик на животных. И не могут все гости быть шизофрениками с обонятельными галлюцинациями, никто их за язык не тянет ведь.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня нет ни цветка, ни животного. И по моей воле не будет.
Только если ребёнок попросит - тогда подумаю
Но у друзей и знакомых животных люблю, мне на присмотр даже оставляют котов. Этого времени, пожалуй, и хватает для общения с животными. Рыб вообще воспринимаю не как животных, а как предмет интерьера.
По поводу запаха и шерсти. Есть всегда, противный или нет, но он есть. Меня так подруга спрашивает про запах, а что я ей скажу? Говорю, что даже удивительно, но нет

просто посетитель
Екатеринбург

автор не чувствуете просто,есть животное-есть запах.

есть человек - есть запах,
тем не менее у вас же дома не пахнет испражнениями человека?
потому что убираете, смываете, вот тут также, чему пахнуть, если все убрано?
иногда в гостях аж удивляешься, что из-за угла кот вышел, ничто его не выдавало,
если только не заметил игрух кошачьх или лежанки

просто посетитель
Екатеринбург

vyatskaya а что я ей скажу? Говорю, что даже удивительно, но нет

меня не спрашивают, но я запаха не чувствую, с носом порядок,
это я не про свою квартиру, а про другие, в которых приходилось бывать, где чисто очень,
особенно если хозяйка не работает и содержит дом в идеале

Аноним 758

Byalla

+++++++, будет частный дом-будут животные, терпеть не могу в городской квартире животных

мама
Екатеринбург

Я всегда чувствую животного дома, даже если за ним супер пупер убирают.
По этой причине их не завожу.
Но потискать иногда люблю... Раз в пятилетку.

Аноним 504

У нас никого нет.

Аноним автор темы Очень интересно, почему не заводите животных?

Муж аллергик, у одного из детей предрасположенность. А "мы в ответе за тех, кого приручили" - взять попробовать, а потом вернуть через месяц из-за того, что у мужа или дочки приступ - не наш вариант.

При этом дети не хотя никого,я им много раз предлагала грызуна или кого-то в террариуме-аквариуме, отвечают - а зачем? Нет у них потребности в домашнем питомце, даже вне зависимости от здоровья. Животное хочу только я, у меня-то в детстве были хомяки и кошка, сама выпросила, для меня странно не хотеть животинку. Но раз никто не поддерживает, то не завожу, всё же питомец должен быть желанен всей семье, а не одному кому-то.

просто посетитель
Екатеринбург

КатринаС

Я вообще везде запахи чувствую, и от людей тоже. Всякие специфические запахи кухни, туалета, ванны, небольшой сырости и т.д. (даже в подъезде, если кто-то готовит). Если только где-то ароматизатор не стоит...

просто посетитель
Екатеринбург

Reggi Я всегда чувствую животного дома

что чувствуйте? чем? запах чего конкретно?
иногда такое месиво запахов в квратире, и еда, и вещи старые и бабушка, и ребенок с памперсами.
даже на одежде от людей чувствуешь запах этот квартирный.
в лифте особенно, зайдет человек, сразу понятно, чем у него дома пахнет.
есть прям стерильные товарищи, от них аж порошком пахнет,
но не про кого не могу сказать, что у него вот в кв. кошкой пахнет, если только это не откровенный запах кошачьего туалета

просто посетитель
Екатеринбург

vyatskaya Я вообще везде запахи чувствую, и от людей тоже. Всякие специфические запахи кухни, туалета, ванны, небольшой сырости и т.д.

блин, вы как я по ходу

Аноним 143

Не хочу животных в квартиру. от собак - грязь, шерсть и ежедневное мытье лап в ванне, прогулки в любую погоду... от котов - запах, и выгребать за ними... не, не хочу. Схожу лучше в гости к кому-нибудь, там натискаюсь, недели на 2 мне хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Схожу лучше в гости к кому-нибудь, там натискаюсь, недели на 2 мне хватает

мне не хватает я тут в заповедник около гиперболы зашла,
там хомяки, блииин, ну такие шкодные, с колесом, да в домике, у меня аж мысль возникла, мышей взять
хотя, я ни разу не мышколюб, но живность завораживает

мама
Екатеринбург

КатринаС

Ну если пахнёт кошачьим туалетом, то это вообще ахтунг. Сами животные имеют запах, у каждого свой.
Вот я из стерильных товарищей.
Знаокмые часто тоже говорят, что вот у того то не пахнёт кот, а я приду и не могу, мне пахнет.
По этой же причине духи не переношу. Никакие. Головокружения от них. Дезодоранты и всякие космет средства у меня без запаха...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мои родители против животных, так как к дому не хотят быть привязанными. Очень часто уезжают на два-три дня, были бы животные, пришлось бы с кем-нибудь договариваться. Сама я такая же не хочу себя привязывать к дому из-за животных.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот, кстати, да! Животных ещё оставлять ведь на кого-то надо. Даже рыб

просто посетитель
Екатеринбург

Reggi Сами животные имеют запах, у каждого свой

ну это надо животному прям в тушку уткнуться... я про кошек, например, шерстка имеет свой запах.
собак я чую, это да, а вот кошек не слышу,
всяких тушканчиков тоже чувствую сильно, но не знаю, из-за некачественной уборки это у них или почему,
не в курсе особенностей, а и про собак говорят, что запах не у всех.
кролик у знакомой, тож не пахнет им, пахнет опилками и кормом, но не кролей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Reggi Знаокмые часто тоже говорят, что вот у того то не пахнёт кот, а я приду и не могу, мне пахнет.
По этой же причине духи не переношу. Никакие. Головокружения от них. Дезодоранты и всякие космет средства у меня без запаха...

И я такая же.
Еще породу службы приходится во многих квартирах бывать. для меня запах кошачего туалета=неблагополучие.

просто посетитель
Екатеринбург

Pershing =неблагополучие.

скорее нечистоплотность, оно и в благополучных семьях бывает

Аноним 143

Аноним Не хочу животных в квартиру. от собак - грязь, шерсть

Все сознательное детство, кстати, провела с кошкой и собакой в доме. Теперь не, не надо
Хотя, своих, конечно, очень любила и они были самые лучшие. Собаку заведу 100%, если вдруг буду в своем доме жить и ей можно будет оборудовать вольер.

Екатеринбург

Я хочу кошку...Но, блин, они живут меньше , чем люди...умирают(((( У меня была 1 кошка и 2 собаки. Каждый раз очень тяжело. Не уверена, что хочу это пережить еще раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";