Есть тут люди, которые не приемлют дома никаких животных?

Аноним 293

Да, я был кот, породистый, с доками, месяцев 6 )(где то с 2 и до 8 у нас жил), орал по утрам, не терпел закрытых дверей, спать лез в кровать, потом продали. И никого нам не нать

Автор

Капризуля-я Вы правы, не люблю людей

КатринаС а людей надо любить?

:gy:

АнониМММ

Вот я очень спокойно отношусь к животным. В детстве всегда были собаки, но они жили в вольере на улице. И вот мы завели кошку для ребенка. Сын и муж кошку любят. Я не очень. Ну противно мне убирать отходы жизнедеятельности. Ничего хуже для меня нет. Муж говорит, радуйся, что она свои дела в лоток делает. Еще у нас все шторы в зацепках, диваны, цветы выдраны. Ногтеточка ей не нужна, трава тоже. Зато у сына есть друг... Короче, больше не заведу животное в квартире.

просто посетитель
Екатеринбург

автор

ну я вот люблю людей, но очень выборочно, например, на выставках зверей, я от вида зверюх млею, от вида людей - нет, а кто да? прям всех затискать готов в толпе?

мама
Екатеринбург

У сына подтвержденная аллергия на кошек и на собак(( сейчас нет живности в квартире

мама
Екатеринбург

из животных признаю только шубы, сумки и обувь. все остальные гадят и воняют. живется отлично. зы, муж и ребенок за животных считаются? (как бы человек же примат и все такое) :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva муж и ребенок

тоже

maltseva гадят и воняют

и это естественно )) а если еще и не мыть их...

Аноним 469

У нас есть дети, и друзья, и 4 кота, и 2 собаки, и рыбки, и даже черепаха. Наверно, меня посчитают безумной. На самом деле, нужно быть добрее. И к людям, и к братьям нашим меньшим. Часто дети подбирают на улице животных, и мы и потом пристрастием. Но, каждому свое...

Автор

КатринаС

Катерина,ну вот тут обвинили в сухости,черствости и четамеще,потому что не хотим животных в доме.

Екатеринбург

Насчет любви к людям... Так складывается, что окружающие только берут-берут)) НАШЕ время, внимание, похвалу, помощь. Легко, резвяся и играя :gy: Вот недавно дева знакомая просто так привезла подарок, это было настолько неожиданно... :give_heart: тот, у кого лишь берут-берут-берут и очень редко дают - поймет. Так вот, звери умеют давать, не требуя бонусов взамен. Это прекрасно. И это редкость.

Аноним 714

И чем расхвастались и растрещались - животных не любят... Животные- это гармония.

просто посетитель
Екатеринбург

автор ну вот тут обвинили в сухости,черствости и четамеще,потому что не хотим животных в доме.

не могу согласиться.. я иногда думаю, что это мои последние кошки, особенно в день уборки, чистки подушек, штор, комод умасливаю и шкурю, потому что кошаки по нему взбираются, и он вес исцарапан... иногда в комнату их не пускаю, чтобы хоть там не было шерсти ))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Netochka® тот, у кого лишь берут-берут-берут и очень редко дают - поймет.

ну, девушка, вам на шею просто присели, а вы и рады

Екатеринбург

КатринаС вам на шею просто присели, а вы и рады ну так ты не представляешь, как оне психуют, когда вычислишь и сбросишь :coffee: Я их не приманиваю, есть кому и без меня... :secret: кошки просты - кроме чистоты и еды ничего не надо. Так простите, это суровый минимум для всех теплокровных, и людей тоже.

мама
Екатеринбург

Обожаю кошек, но у ребёнка аллергия обнаружилась((( пришлось со слезами отдать котёнка моей маме.. С собаками не хочу связываться, эти прогулки в любую погоду, брр Птиц не люблю, грызунов боюсь...

Аноним 714

Есть же такое изречение,цитирую не точно- Чем больше я общаюсь с животными ,тем дальше я отдаляюсь от людей. Потому что животные верны,преданны,умеют тебе радоваться,ты можешь им излить свою душу и они никому об этом не расскажут и будут переживать вместе с тобой и...даже слезы твои будут вытирать... вот так...

умею красиво
Екатеринбург

о конечно,раз у меня дома нет кошек я черствая и злая))) а то что я одна воспитываю двоих детей, один из которых инвалид не ходячий, это конечно мелочи. у меня порой нет времени и сил душ принять, а тут еще к примеру животина будет бегать. Я не не люблю животных. Я как раз наоборот их люблю и поэтому не завожу. это жестоко завести, зная точно что на них нет ни сил, не времени. Меня не умиляют пушистые комочки, меня умиляют подвиги людей с ограниченными возможностями. А начитавшись ю-маму про то как надо теперь любить животных: про то как кормят, лечат и т.д. уж точно не заведу никакую животину)))

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25 лечат и т.д.

они все болеют, моей кошатине 12 лет, раз в полгода на проверку, общие анализы,

  • болячки разные вылазят, потому что возраст, уколы, промывашки, отходняк от наркоза и т.д. а если учесть, что эта кошка мне перепала, потому что та еще засранище, я этот крест несу не по большой любви уж точно :gy: доживет уж со мной )))
АнониМММ

alenushka25

Аленушка, Вы умница, красавица и хорошая мама. Не любите, не заводите животных - Ваше право. Отношение к Вам не меняется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним И чем расхвастались и растрещались - животных не любят...

я люблю животных, но в квартире держать не хочу.

будущий папа
Екатеринбург

У меня нет никаких животных,потому что у мужа аллергическая астма.животных уважаю,но не могу сказать,что люблю.раньше,была жуткой кошатницей.сейчас вообще не понимаю,как животных дома держусь.особенно,больших собак

мама
Екатеринбург

Обитала у мамы недели две летом, вот пусто мне было только растения поливать, даже рыбок уже нет... Мама из-за возраста (76лет) никого не хочет заводить

Аноним 293

у меня вот детей трое, постоянно кто-то маленький, не хочу кошек-собак, шесть от них, да и мне детей искупать некогда, на првивки всех сводить не когда, не то что животных. Вот подрастут, захотят собаку или кошку и ухаживать полностью, куплю. Но не раньше 4х лет младшего. опять же в отпуск люблю почаще и подольше, животинку куда?

СкАжИ мИрУ!ы!

У нас кот. Для меня животное в доме- это прежде всего большая ответственность, это член семьи, он не только славный плюшевый мурчатель, но и котоличность, которая временами может болеть. Это первый и последний кот. Слишком большая ответственность, хотя я безумно его люблю... :mishka:

мама
Екатеринбург
  1. Жаль животных. Им всё-таки по природе своей лучше на воле жить.
  2. Ухаживать за ними нужно время, которого и так не хватает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";