Сиба ину или Хатико в миниатюре

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
мы к вам в мае приедем муськать их, если разрешишь

если их не продадут к тому времени :gy:

Екатеринбург
Лагерта,

Ну да, об этом тоже подумала)

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Успеешь)

Екатеринбург
по_ганка ,

:dance1: Мы их с Лизкой кажный день разглядываем))

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Они так быстро меняются! Вроде недавно были бурундуки) а теперь настоящие собачки)

просто посетитель
Екатеринбург

по_ганка , Зачем я зашла. :dash: какие красотульки. Розовые лапки Тьфу, тьфу, тьфу на них

автор
мама
Екатеринбург

Никки..., Спасибо)) ттт, плохие собаки :gy:

мама
Екатеринбург
мамаСа (vipera berus):
ты сомневалась в моих способностях?

Нееет. Никогда :gy:

мама
Екатеринбург

Какие маленькие тюлени. :mishka:

мама
Екатеринбург

До чего же пусичные пёсики!!! Хочется схватить за пухлые плюшевые щёки и цаловать, пока санитары не оттащат и укол смирительный не вколят))) :mishka:

автор
мама
Екатеринбург

Шматрица, О дааа!!! А ещё у них шерсть, как норковая шубка)) подшесток короткий и остевой волос не много длиннее...всегда получаю эстетическое удовольствие :gy:

мама
Екатеринбург

Вот бы изобрели вещество, которое останавливало бы рост щенка/котёнка... они бы всегда были пусичными! И брошенных животных бы не было. Никто бы не выбросил такую милоту.))

автор
мама
Екатеринбург

Шматрица, Они не сильны вырастают) и становятся хитрыми, но не менее пусичными)

мама
Екатеринбург

Вставлю свои "пять копеек". Именно благодаря этой Юлиной теме, у нас чуть больше полутора лет назад появился сиба. Мы влюбились в эту породу, ни разу не разочаровались. Парень оказался беспроблемным, не очень темпераментным, спокойным, чистоплотным. Много гуляем, поэтому дома Митя в основном спит. Все плюсы породы Юля описала, упрямость и правда присутствует, но она нас не напрягает. Надеюсь, Юля не возражает, что выложу фото нашего Мити :smile: . На последнем фото Митя в гостях у своей подружки. Сибы очень любопытные, любят смотреть в окно и спать на подоконнике, как кошки.

автор
мама
Екатеринбург

PokerFace, Марина)) привет)) конечно я не против)) Митя такой колобок у тебя :mishka: на счёт кошек так и есть)) и все удивляются их размерам, обычно слышу, что «думали, что они больше»))

мама
Екатеринбург
по_ганка ,

Ой, а я тему эту даже не видела вообще ((( редко захожу... Уже 4, да? ))) это прогрессия ))) 5ая останется из малышиков? ))) Люблю сиб. Классные, умные и преданные собаки. И, кстати, часто стала видеть последние года 2. И ни одной психованной ))) вот реально :-) хорошая психика у породы. Удачи, Вам, тёзка, в приобретении отвественных владельцев для детей.

автор
мама
Екатеринбург

тампа, Спасибо :give_rose: одна останется) била себя по рукам, но очень уж хорошие дети получились)))

мама
Екатеринбург
тампа:
хорошая психика у породы

пока к разведенцам не попали

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна, Когда я 2,5 года назад их привезла, сиб на выставке было очень мало. Сейчас много и будет ещё больше. С одной стороны хорошо, а с другой, следили бы за тем, кого и с кем вяжут.

автор
мама
Екатеринбург

Не много похвастаюсь детишками :smile: все нашли своих родителей, так что не реклама)

мама
Екатеринбург
по_ганка автор темы:
все нашли своих родителей

вот считаю очень повезло хозяевам! :give_heart:

мама
Екатеринбург
по_ганка ,

А кто из них "своя"? :-)

автор
мама
Екатеринбург

тампа, Та, что на первом фото)

мама
Екатеринбург
по_ганка ,

Я так и подумала :-) :good: Даже и не потому, что в ошейничке :wink:

автор
мама
Екатеринбург

тампа, Изначально они все были в ошейниках, но не привыкли к ним и чесали все время) поэтому сняли)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";