Кошка жрет все, что не приколочено.... Таблетку от глистов дали...

автор
мама
Екатеринбург

ничего понять не могу.. нормальная кошка была, а тут как бес в нее вселился: постоянно голодная, китикета до фига съедает, мясо когда я готовлю, прямо из-под ножа ворует. как только идешь на кухню, она уже там и жалобно лижет свою чашку. недавно лапой выбила у меня пряник и сточила его тут же, ниодного цветка в доме в живых не оставила :shock: Что с кошкой, а?Сообщение было изменено пользователем 29-05-2006 в 13:42

мама
Екатеринбург

глисты?

автор
мама
Екатеринбург

откуда? хотя я тоже про это думала. но она не худая, не вялая, нормальная кошка, жрет только :(

мама
Екатеринбург

тоже о глистах подумала...

мама
Екатеринбург

да откуда угодно... с обуви уличной, из мяса сырого, из цветочной земли....

автор
мама
Екатеринбург

Вот блин,... крысень такая! А что глисты только жором проявляются?

мама
Екатеринбург

не только, но жор - один из симптомов. Да вообще кошек надо каждый год глистогонить обязательно. Так что не повредит...

автор
мама
Екатеринбург

А как? К ветеринару надо да? :(

мама
Екатеринбург

да не обязательно, приходите в ветаптеку и говорите продавцу что вам надо таблетки для кошки от всех видов паразитов. Она сама уже сооринтирует вас какие вам лучше купить...

мама
Екатеринбург

Купите таблетку дронтала в ветаптеке и дайте. Если глисты есть, Вы их увидите :) Но мои тоже едят всё, что не приколочено, а приколоченное отдирают и тоже едят, глистов ни разу не видела.

мама
Екатеринбург

а она не загуляла? в смысле не беременная?

Екатеринбург

В аптеке можно купить жидкое глистогонное, набрать в шприц без иголки и выпоить кошке. Название не помню. И переведите кошку на хороший корм, не надо кормить китикетом

автор
мама
Екатеринбург

а чем кормить? от вискаса ее тошнит, а больше я и не знаю ничего.

автор
мама
Екатеринбург

нет не беременная, разве что от святого духа...

Екатеринбург

Мы свою сейчас кормим про планом, ей нравится, она теперь сытая, доволная, шерсть перестала лезть. Продается в зоомагазинах

автор
мама
Екатеринбург

Анютины глазки кормим про планом

он сухой или "мокрый", а стоит стколько?

Екатеринбург

это сухой корм, стоит примерно 110-120 рэ за 400 г, нашей хватает примерно на 10 дней.

мама
Екатеринбург

у нас сухой - Ямс. это издорогих. надо пробоватьвам, какой пойдет вашей кошке.

автор
мама
Екатеринбург

А китикет почему плохой? Она его нормально ест и выглядит тоже нормально после него :)

мама
Екатеринбург

эээ.. как вам сказать. потомучто состоит по большей части из молотых перьев и ароматизаторов. ни один приличных корм не делает свои гранулы цветными. есть три линейки кормов - дешевые, полупрофессинальные и профессиональные корма.

автор
мама
Екатеринбург

Дали таблетку, глистов не видели пока... Жрет как раньше :-(

мама
Екатеринбург

Может, через балкон или окно к ней тайный любовник ходит, пока вас нету дома?Сообщение было изменено пользователем 29-05-2006 в 13:44

автор
мама
Екатеринбург

Ага, точно, она еще последнее время спать где-то повадилась ночью, что мы ее найти не можем, не иначе как через вентиляцию к котам ходит :D

Тема закрыта
Причина:
";