Агама бородатая

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Может быть кто знает заводчиков агам лично или их координаты. Скиньте пож-ста. Ребенок на день рождения выбрал себе подарочек))) по интернету посмотрела не так много информации по Екатеринбургу. Заранее всем спасибо!!!!

Екатеринбург

leo78 ,
А у вас уже готов террариум и все оборудование необходимое?

мама
Екатеринбург

Вот в продаже видела их в зооленде на шаумяна. А так вроде и на авито были. Мы тоже хотели завести, но я как узнала что ее надо кормить живыми тараканами или кузнечиками....брр... все желание отпало. Я ужасно этой живности боюсь:)

автор
мама
Екатеринбург

нет террариум еще не выбирали, но сейчас ведь это то как раз не проблема - этого добра в наличии много есть - можно подобрать.... проблема как раз с агамой - где купить??? я если покупать - так хочу оранжевую яркую))) живностью если захочет сын пущай и кормит, я согласна только на сушеных сверчков, кузнечиков...)))

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Подниму тему. Дочь просит агаму, посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить ?

мама
Екатеринбург

sstrelnikoffa, напишите пользователю nettta, у них две агамы живут.
https://www.u-mama.ru/user/info/85333/index.html

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Много объявлений в сети. Они хорошо плодятся). Им нужно довольно просторный террариум (вырастают большими), уф, обогрев, укрытия и т.п. Обязательно условия создать перед покупкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";