Бенгалы. Поговорите со мной.

Аноним 375

@nna: А у нас снова котята ))

такими темпами и кошка скоро закончится, была тут тема про мейкуниху выброшенную, видимо рожать уже не могла высвистнули на улицу

мама
Екатеринбург

Вот так спим после морозной прогулки)))).

мама
Екатеринбург

Хорошую тему возобновили))))
НарисуйМнеНебо ,
Сколько вашему красавцу?

Предлагаю оставить тему, как Болталку о бенгалах) Девочки, и сразу вопрос у меня Ваши как линяют? У нашего последние дни шерсть прям сыпится((( питание не меняли, новое не вводили. Парню 11 месяцев, может это какая-то возрастная линька?

мама
Екатеринбург

Оksаna,
Нашему красавцу 2г10 мес

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Вы на каком корме? Характер с возрастом спокойнее?

мама
Екатеринбург

Оksаna,
Хилс для жкт год уже.
Характер?по шкафам не ползает,т.к много на улице гуляет.
Пришел,поел,уснул,встал,поел,гулять))).

мама
Екатеринбург

Нас дома целый день не было.
Приехали,ходит хвостом ,сейчас и лег рядышком

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Красавчик! Наш тоже ласковый, когда долго один сидит У вас на свободном выгуле?

мама
Екатеринбург

Оksаna,
Да,на свободном.

Всем добрый день!
Хотелось бы возобновить тему. У нас подрастает котик. Завтра ему будет 5 месяцев.
Вот ищу товарищей, которые если что смогут подсказать, как обращаться и влиять на котю.
Буду рада советам)

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
У меня бенгал. Я с ним стреляюсь уже. Порода очень любопытная,, везде как хвост за мной бегает от этого устаю. Может укусить и кинуться на ноги не знаю что с этим делать., как уже не воспитывали не помогает совсем. Грешу на родителей или характер. Порода игривая много времени уходит на то чтоб вымотать.
Заболел один раз ездили на капельницы теперь не доверяет и всего боится. Про машину вообще молчу.

мама
Екатеринбург

Простомама89 ,
У меня заболел как-то очень тяжело, тоже капельницы назначали.
Первую дал легко,состояние было ужасное,а на след день легче ему начало становиться ,дак в 6 рук кота на капельнице держали.подгузники покупала,ибо в машине и под капельницей мог обоссаться и обосраться (((.
Вообще переезды в авто ненавидит.

мама
Екатеринбург

Простомама89,
А сколько вашему коту лет?такой упитанный, мясной))).

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Нашему 2 года. Да у нас тоже машина, переноска, и когда мы одеваемся, он бежит и сразу прячется. Как с ним быть не знаю. Летом хочу приучить к улице, ой хочется и колется.
Вы чем кормите? И сколько раз в день?

мама
Екатеринбург

Простомама89 ,
Наш на свободном выгуле,корм кладу как закончится ,съедает норму,лишнее не съест)).Хилс ЖКТ.
К улице приучите ,потом фиг загоните)))))))).
Наш летом много гуляет,приходит покушать и обратно,подолгу шатается особенно в хорошую сухую погоду.

Екатеринбург

Простомама89: Летом хочу приучить к улице, ой хочется и колется.

У нас девочка, с мая по сентябрь живет на даче, гуляет. Остальное время в квартире. Два года уже так.
В машине в переноске орет, откроешь, сидит в этой же переноске, но уже тихо, по машине не бегает.

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Вы в квартире проживаете?

Екатеринбург

Море зовет ,
Как классно, надеюсь получится приучить к улице. Пока в декрете хоть летом гулять модно будет всем вместе ????

мама
Екатеринбург

Простомама89 ,
Нет,в доме.
Фото у машины вчерашнее.

мама
Екатеринбург

Вот сижу у окна,кот на подоконник прыгнул на улице.Домрй просится).
Зашёл,слегка заснеженный,холодный,сразу к батарее и к еде.Скорее всего поест и завалится ко мне в спальню на кровать.

мать Чемпионов
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Приехали,ходит хвостом ,сейчас и лег рядышком

очень красивый кот

мама
Екатеринбург

Греется у батареи,может на стол лечь ,может на подоконник,а захочет и вовсе на батарею.

мама
Екатеринбург

красавица ,
Спасибо

Екатеринбург

Простомама89: получится приучить к улице.

начинали вот так)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";