а вам больше нравятся Коты или кошки?

мама
Екатеринбург

Собаки)) суки.

Екатеринбург

У кошачьих - только кошки У собачьих - только кобели :)

мама

Только коты У кошек дурь в голове

ya

Никогда не было кошек, только котики. Умные, спокойные, охотники, долгожители. Все кошки которых близко и часо наблюдаю истерички). Или нелюдимые. Ну у меня дома вообще мужское царство. Уверена, что даже мои кактусы-мужики :gy:

Аноним 80

котов люблю больше) есть кошка гладкошерстная и толстый мохнатый кот) кот всегда готов полежать рядом со мной и помурлыкать, его потискать можно, а кошка сама по себе - пришла, погладилась где надо сама об тебя и ушла опять в дальний угол)) муж говорит, что если бы не ходила на кухню есть и не гадила, то вообще не понятно, есть она или нет)

просто посетитель
Екатеринбург

Без разницы, и коты и кошки были, все умные, каждый индивидуальность и со своими положительными моментами, сейчас кот и кошка, кот наглая морда требующая ласки, кошка трусиха и скромняжка, зато приходит лечить :mishka:

Екатеринбург

У меня два кота и кошка. Однозначно выигрывают коты. Кошке до нас все равно. А коты очень привязаны, они такие песы. Даже при переезде, кошка привязана к стенам, а коты к нам. Дури правда в них больше

просто посетитель
Екатеринбург

коты, никогда кошек не было, и заводить не стану, Причину объяснить не могу, хотя я всегда за девочек, но тут программа дала сбой :gy:

бабушка
Екатеринбург

Коты. Хотя кошки у меня тоже попадались очень даже ничего

мама
Екатеринбург

Только кобели -что кошачьи, что собачьи. :gy: . Не люблю сук

мама
Верхняя Пышма

Кошки))) коты - наглые)))

мама
Екатеринбург

Когда заводили, муж сказал, что только кошка. Он котов не воспринимает, говорит они туповатые и нечистоплотные. Мне самой больше коты нравятся, они более человекоориентированные. Хотя кошку свою очень люблю :)

мама
Екатеринбург
AbyssusK:
Коты! Котеньки мои, толстенькие)))
:gy: Коты.. Мне с мужиками всегда было легче найти общий язык..
мама
Екатеринбург

Коты. Долго время жила с кошками. Больше ни одной кошки! Сейчас живет дома собака, сука (я многое стала понимать, почему некоторых так обзывают). Хочу сейчас кобеля!!! Хотя, безумно люблю СВОИХ кошек и суку, но .... может я сама такая, и вокруг меня должны быть только мужчины)))) Мне комфортнее в мужском окружении. :ugu:

мама
Екатеринбург

На кота рявкнешь . он хвостом дернет и уйдет гордой поступью, а на кошку рявкнешь, а она рявкнет в ответ :gy: Оно надо?

Екатеринбург

Всех лублю. Квждый со своим характером, поведением. Сейчас у меня кошка. Умница, красавица. Хочу собаку. Кобель. сука - всё равно, понравится, возьму.

Аноним 391

Коты, и особенно, британцы.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Коты, и особенно, британцы.

:mishka: Это вообще!!!! Харизма ходячая!!! :give_heart:

бабушка
Екатеринбург

Всех люблю, все по-своему особенные. В доме сейчас кот и кошка. Он независимый гордый барин, а она маленькая заботливая хлопотунья. Между ними не выбрать. Да никто бы и не стал выбирать)

Екатеринбург

Кошки, коты для меня слишком...прямолинейные создания. Были дома и те, и другие.

Москва

Мне коты, мужу кошки

просто посетитель
Екатеринбург

Только коты, мальчики мне ближе

мама
Екатеринбург

Коты! Они по мне так красивее, морды шире, а кошки какие то не такие красивые ...но домой бы не завела ни того ни другого, в детстве были 2 кота, шерсти жуть..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";