а вам больше нравятся Коты или кошки?

мама
Екатеринбург

Кошек люблю. Они грациознее. Коты какие-то неизящные. Насчёт интеллекта ничего сказать не могу. Это от личности зависит, а не от пола. Много лет у меня только кошки. А вообще, я и кота могла бы завести. Мейн куна. Чтобы был большой зверь. Внушительный.

мама
Екатеринбург

Сейчас кот и кошка. Кот восхищщает своим дзен-пофигизмом и непоколебимой дружелюбностью к всему миру. Кошка прошла уличную школу, поэтому она пример существа, которое выживет и приспособится в любых условиях, она лично моя, остальных не воспринимает.

мама
Екатеринбург

Только кошки!

мама
Екатеринбург

Всегда были только кошки, но поселились у меня еще 2 кота, думала, как с ними поладим? Ничего, прикольные ребята оказались. Умные, добрые, активные существа)

мама
Екатеринбург

кошки и кобели.

мама
Екатеринбург

Кошки!! Коты ленивые, толстенькие и спокойные. Ну у меня. А кошка моя, та еще зараза. Везде лезет, наглая, смотрит из подлобья на меня. Все как мне нравится Но у меня кот и кошка, дополняют др друга

мне больше кошки нравятся! Коты редко бывают удачные, почему то всегда попадаются тупые и пакостливые. А кошки почти каждая прелесть.

мама
Екатеринбург

коты, все кошки которые жили у меня и знакомых с каким то стервозным характером были)))

аноним 279

LenaLisa, Анна1978, ПумаLux, ниче так вы тему за 16 год подняли, а главное - зачем?! столько много любви, что в поиске кошачьи темы решили освежить?! :gy:

мама
Екатеринбург

коты, а кошки сами притягиваются как-то

мама
Екатеринбург

Те кто пишет что только коты, у вас кошки были? Или это просто мысли? У меня есть и те и другие, люблю всех, но по объективным причинам кошки все же лучше для содержания в квартире. Они более ласковые, компактные, меньше линяют (если сравнивать одну породу), едят меньше)) , в туалет ходят аккуратно и небольшими порциями (коты некоторые - кошмар, как телята журчат), соответственно наполнителя или объема уборки меньше.
после стерилизации, кошка просто золото, Коты все равно пахнут, железа работает. Все они замечательные, красивые, умные и любимые, но из соображений +-, то однозначно - кошки.

Аноним 578

Мне больше нравятся коты. Сейчас со мной в кв живут 2 кошки и кот. Кот, правда, не изуродован интеллектом, но он спокойный, предсказуемый, ленивый, меланхоличный... Коту мне оказалось проще донести правила проживания дома. чем кошкам. Сказали- нельзя- значит, нельзя и все, понял. Одна из кошек- редкостная стерва, а вторая- ласкушка, но пакостница, любительница объедков, побегов на лестничную площадку и лазанья по столам. Кошки более хитрые, и пакости у них более изощренные. У собак тоже больше нравятся кобели.

мама

Коты и кобели!

мама

Chanterelle , Были и кошки, сучки они хитрые :lol: а коты, да потопорнее ребята, более прямолинейные, мне ближе)) ну и я люблю крупных вальяжных животных)

Аноним 244

Только коты. Они не болеют женскими болезнями. Ну и просто больше им импонирую.

Аноним 959

3illionaire: коты и кобели

А я только кобелей, чтоб наглые были, этакие трамвайные хулиганы. Не знаю чтобы это значило по психологии. Раньше только сук держала, а сейчас кобель и это :give_heart: Муж есть у меня, всем хорош, не пойму чего в кобелей так втрескалась.

Москва

Я за кошек. Можно спросить на другую тему? Завели котенка, проглистогонен, 2 месяца, меня пугает, что ест весь день, аж трясет ее от вида еды, утром особенно, вечно голодная, лезет в тарелку, руки отталкивает, пока корм кладешь, как будто не ела дня три, это нормально для малыша? И витамины купили. У кошки было 10 котят, может не наедалась, отсюда такая жажда еды?

просто посетитель
Екатеринбург

Только коты. Вообще люблю мужской пол во всем))

мама
Тюмень

Коты. Кошек на было, не заводила сознательно. Люблю котов. Кошки мельче, стервочки они))) К нам прибегает соседская сухариками поживиться, Ох и стервозная.

мама
Екатеринбург

Коты, даже в голову не приходило кошку завести

просто посетитель
Москва

3illionaire: коты и кобели

только

мама
Екатеринбург

Кошки прекрасны. Коты тоже хороши, но кошечки лучше. :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";