а вам больше нравятся Коты или кошки?

просто посетитель
Екатеринбург

вот так пролистываешь давние темы, видишь старые авы юзеров, что-то вспоминается сразу.. эх, летит время

просто посетитель
Екатеринбург

Chanterelle: Те кто пишет что только коты, у вас кошки были?

Ага. У меня сначала с родителями жила, кошка была любимая, потом с мужем тоже кошку завели, ту родители не отдали)) больше 10 лет с ней прожила, как говорится и Крым и Рим.. а потом приблизился сначала один кот, в пару к кошке, а потом второй. Кошка умерла, а коты оказались такими офигенными, хотя как верно кто-то выше написал, срут и линяют больше

просто посетитель
Екатеринбург

У нас кошка и кот.
Оба хорошИ.
Кошка-ласковая и умная,как собака.статная, Котопес.
А кот - простой деревенский парень.

просто посетитель
Первоуральск

Когда у меня был кот, любила котов. Теперь у меня кошка, люблю кошек и тот, и другая были уличными подобранцами, оба оказались очень умными. Кот ходил в туалет на унитаз, открывал двери сам в комнаты, повиснув на ручке, чувствовал, что я домой иду задолго до того, как дверь домой открою, сидел и ждал меня возле двери, ласковый в меру был и более независимый, чем кошка. Когда умирал мой котишка, то спала на полу на матрасе, т.к. он запрыгнуть не смог бы уже на кровать, а приходил ко мне прощаться. Спустя 2 года появилась Кошка это наш семейный антистресс, мое настроение чувствует по шагам возле двери входной , ласкуша редкостная, любит, когда ее тискают и гладят, таскается за всеми по дому, одна не любит находиться, все понимает, разговаривает с нами. Если сядешь на диван или кровать, то она уже рядом, либо на тебе лежит и обнимает лапками, а на морде написано: «человечек ты мой любимый» , либо рядом упадёт и все лапы на тебя сложит. А как она тарахтит при этом хитрая и игривая, как и первый кот. Для себя сделала вывод, что люблю всех шерстяных жоп. Вообщем кто придёт в дом, того и любим.

мама
Екатеринбург

Мне надо толстое, наглое, ласковое и тискательное муркающее существо. Коты такими бывают чаще

мама
Екатеринбург

У нас три кошки, все с разным характером - флегма, бояка, боец, любим всех одинаково. Были бы коты-любили бы котов. Мне все равно.

мама
Екатеринбург

Люблю кошек, котов не очень. Сейчас у меня две кошки, одна спокойная с детства, другая немного дикошарая, но мы над этим работаем) Но обе умненькие)

мама
Екатеринбург

Коты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";