Сибирские кошки - самые любимые :-)

Екатеринбург

mylady автор темы: своей малышней редкостных окрасов :-))

хорошенькие малявочки :mishka:

мама
Екатеринбург

mylady ,
Мальчишка обалденный, девочка ириска :mishka:

мама
Екатеринбург

KlarKis,
Боже, вот это глаза...как океаны :give_heart:

Екатеринбург

KlarKis: Пофотались мы сегодня

ну до чего же Байкал умилительный !!!:mishka: :give_heart:

просто посетитель

mylady автор темы: голубой парень и рыжая девочка с белым - малипусечки такие сладкие

Зашкаливающая милота :mishka:

KlarKis: Пофотались мы сегодня

Обалденные глаза :wow:

автор
мама
Екатеринбург

красотка растет рыжуля девушка

автор
мама
Екатеринбург

кто как провел 8 марта.. а я рожала котят.. потом выкармливала теперь ттт нормализовалось. у моей любимой кошки Клепочки это последний помет котят , чуть ее не потеряли..эти детки мне все теперь как родные, каждый день смотрю и радуюсь, что живут и растут не просто даются нам заводчикам котята, ох как непросто... просто накатило - делюсь , не жалуюсь

автор
мама
Екатеринбург

KlarKis,
Спасибо Клара! Растем, глазенки начинаем открывать :-)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки хочу мозговой штурм- очень удачная буква помета "Г" надо три имени парня (черный полосатый, сил тебби с белым и рыжий) на букву Г и три девки (черепаха с белым, черепаха, и редпоинтовая) на Г и чтобы все красиво сочеталось с приставкой Большая Радость. вообщем я уже голову сломала чтобы что-то красивое найти :omg: и чтобы весь помет желательно в одной стилистике , ну в смысле имена не разбросаны часть на русском часть из английского :) Жду креатива! :help:

мама
Екатеринбург

mylady , Парням: Густав, Гарри и Гордон Девчачьи: Гайша, Габби, Гаура

мама
Екатеринбург

Гамлет Гарри Гром Грэм Грэй Гарфилд (рыжему) Гудвин

Грэйси/ Гресси/ Грэйс Джорджия (Georgia) Гера Глория

автор
мама
Екатеринбург

:write: мне бы нежные имена девченкам :-) и лучше бы конечно русские- но где русских на Г столько нарыть кроме Гаврюши ничего на ум не приходит :gy:

Екатеринбург

mylady ,
можно податься в мифологию)) Девочки: Герда - в скандинавской мифологии красавица-великанша (можно крупную девочку назвать)) Гармония Галатея Грация Мальчики: Гермес Гименей Гефест - бог огня (рыжего) Геркулес - самого крупного мальчика

Екатеринбург

mylady ,
Глаша Груня

Екатеринбург

Гашиш :tomato:Гуашь, Гейша :gy:

Екатеринбург

Грация, Гера,Герда

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Мифология и правда в тему будет ! подумаю :-) Очень интресно!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто-нибудь пробовал корм Husse - есть отзывы?

автор
мама
Екатеринбург

Нашла корм фармина, есть беззерновой и низкозерновой, теперь пробуем- вроде шерсть хорошая, и переходят спокойно. А то Роял Канин вдруг неожиданно подняв как обычно уены поменял состав в сторону ухудшения. :diablo: если потом перейдем полностью отпишусь может кто пробовал его уже?

автор
мама
Екатеринбург

и тут навеяло еще некоторыми событиями: на авито стали очень часто на свои объявления вешать ворованные фото котят из питомников, но поиск выдает их с головой, ну ладно я как разбирающийся в породе человек вижу что во первых такой котенок не может стоить 2-3 т.р., и вообще фото котят не родственны ни родителям ни описанию. Но ведь простой человек кому хочется большого классного пушистика ведется на это ! :diablo: Вообщем я тут сочинила агитку -делюсь :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";