Сибирские кошки - самые любимые :-)

просто посетитель
Екатеринбург

mylady:
Резиновый коврик для кошачьих туалетов, на али в поиске забить там разных цветов и размеров , пока мне нравится

Ценник наверно хороший

мама
Екатеринбург

У нас такой туалет. Коврик икеевский, а резиновый как выглядит у вас?

мама
Екатеринбург

Наполнитель слегка раскидывается, но не критично. Активно зарывает.. и писает именно у саааамого края, развернувшись хвостом к дверке

мама
Екатеринбург

Перед сном

просто посетитель
Екатеринбург

Lizzza: резиновый как выглядит у вас?

У меня такие

просто посетитель
Екатеринбург

Lizzza: Перед сном

Летняя жара

мама
Екатеринбург

Lizzza,
не знаю, могу ли я с нашим в эту тему ))) но как вашу кошку увижу - хочется сразу нашего близнеца показывать
"Ааа, не смотри на весы, я мало вешу! дай лучше еще еды!!!"

мама
Екатеринбург

Ларс

мама
Екатеринбург

МышЪ ,
Да, очень похожи))) только мне у вашего шерсть больше нравится! Не такой пушистый))

мама
Екатеринбург

И носик золотится! Классный такой))

мама
Екатеринбург

МышЪ ,
Lizzza ,
Красавчики
Я тоже свою покажу

мама
Екатеринбург

Lizzza: Не такой пушистый))

ну, он же ненастоящий сибирский ))) смесовый
5 кг уже котик, до годика еще 2 недели можно кушать )))

мама
Екатеринбург

Полина распушилась сильно пока мы были в отпуске. Сейчас активно вычесываю ее. Прям огромные кучи шерсти каждый раз. Катышек нет, но шерсти просто куча наросла. Я ее когда увидела после отпуска, ужаснулась, такой шарик вышел, шерсть дыбом. Сейчас как стала вычесывать, шёрстка снова стала ложиться нормально

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Тоже шёрстка умеренная! Красотка!!!

мама
Екатеринбург

Lizzza ,
Её вычесали хорошо
Мы в отпуске были, Фея на даче жила, там ее начесали и вернули
Дома пару раз почесали
А так шерсти

мама
Екатеринбург

Lizzza ,
Мы на 3 недели уезжали в отпуск, Норриса оставляли дома на попечении соседей (спасибо им огромное), они каждый день кормили поили убирали и даже к себе запускали в квартиру. Но он сильно скучал все равно.. Приехали, все пузо в колтунах (( и на спинке тоже - думаю от стресса .. Вычесываю понемножку в день - больше не даётся царапается кусается... Больно ему. Внизу пузика наверное выстригать придётся , не вычесать

мама
Екатеринбург

KatrinKa ,
Вот у нас примерно такой же случай. Но слава богу не скатывается, свекровь расчесывала ее "в удовольствие" но не вычесывала. Я после стрижки коотей прижимаю ее слегка и чешу и вдоль и прядками против шерсти, особенно в проблемных мпстах. Иначе никак... до колтунов нельзя конечно доводить.
Надо прям не жалея вычесывать регулярно, пусть привыкает.
Моя коллега, у которой наша сестренка Патрисия, пригласила на дом груммера, та ей показала как надо правильно чесать. Они в паре с мужем чешут кошку теперь, после этого дают мяско. Так кошка теперь ради мяса готова лежать и терпеть эту процедуру

мама
Екатеринбург

Я уже писала, когти своей не стригу
Сама обходится как то со своим маникюром

мама
Екатеринбург

Medyzka: когти своей не стригу

У нас этот номер не проходит, т.к.дети с ней активно взаимодействуют)) тискают ее, обнимают, целуют, она бывает брыкается так, что у детей плечи, носы и животы расцарапаны от толчков, не глубоко но все равно больно. Поэтому когти подстригаем регулярно))

мама
Екатеринбург

KatrinKa,
ой, еще и брат есть у нас, не только сестра!
про отъезд - мы в августе уезжаем, заранее переживаю (( оставляли пока только на 10 дней весной

мама
Екатеринбург

Я подстригаю и на передних и на задних лапах.. раз в 2 недели примерно

мама
Екатеринбург

МышЪ ,
Одних в квартире лучше не оставлять надолго наверное. Мы на 4 недели к свекрови перевозили. Прекрасно адаптировалссь, вообще стресса не испытывала. Мурлыкала, нежилась там с ними

мама
Екатеринбург

Моя приятельница скоро уезжает на 2 недели, хотела ее йорка к нам взять, вчера знакомили его с Полиной... передумали в итоге. Т.к.полина собак на дух не переносит судя по всему, пряталась за диваном, при встрече ощетинилась и зашипела (( часа 4 вообще не выходила в люди, пока он гостил

мама
Екатеринбург

Lizzza: Одних в квартире лучше не оставлять надолго наверное

Конечно нет!!! у моих родителей будет!

мама
Екатеринбург

Lizzza: Одних в квартире лучше не оставлять надолго наверное.

К сожалению иногда выбора нет. Родители то дома , то на даче - не вариант таскать кота по чужим местам, тем более на свободный выгул на даче. Соседки каждый вечер заходили. Но не вычесывали конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";