Узиста для кошки посоветуйте!

Аноним 407
автор

Посоветовали мне несколько разных людей Дядю Федора и Неовит Степанов. Нужен грамотный спец и мощный аппарат для узи, надо посмотреть все ли удалили кошке при стерилизации.

мама
Екатеринбург

Степанов да.

Аноним 407
автор

Лагерта,
А если операцию делать, то там можно доверить это сделать? Нет опыта?

Екатеринбург

Я только за Федора. отличный спец и узи домой привозит. Операцию можно в Неовите. нормально делают.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Операции бы я там не стала делать. Степанов при этом отличный спец.
Свою кошку стерилила в Хатико.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris: Я только за Федора. отличный спец и узи домой привозит.

Аноним 407
автор

Mrs. Norris,
MaSve,
А этот аппарат для узи, который он привозит достаточно мощный, я вот думаю? Тк в одной клинике нам делали узи на каком то небольшом аппаратике и ничего не разглядели(((

Екатеринбург

Оба отличные, аппараты хорошие.
У Федора один из самых классных переносных узи. Фёдор, чтоб вы понимали, один из врачей, чье мнение по узи признается в нашей среде экспертным.

Екатеринбург

Аноним ,
СРЯ лучше к Артёму Махлягину или Вячеславу Владимировичу на вилонова

Екатеринбург

Аноним автор темы: А этот аппарат для узи, который он привозит достаточно мощный, я вот думаю? Тк в одной клинике нам делали узи на каком то небольшом аппаратике и ничего не разглядели(((

хороший аппарат. нам все-все разглядел. я ему очень доверяю. он даже на самом плохом рентгене у собаки нашел проблемы онкологические, которые 2 врача в упор не видели. и все подтвердилось. очень хороший специалист. высший класс. в Неовите тоже хороший аппарат и узист, но нам уже не увезти было собаку туда и мы вызывали домой. да и дома спокойнее. меньше стресса.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Федор считается одним из лучших (а мое мнение- лучший) узистов Екатеринбурга.. и как человек - очень порядочный, внимательный, всё четко у него, никуда не торопится. Одним словом, Специалист с большой буквы.

Аноним 407
автор

shusha: СРЯ лучше к Артёму Махлягину или Вячеславу Владимировичу на вилонова

Простите, это Вы про операцию говорите? Артема мы домой вызывали один раз, знакомая у них собаку и кошек наблюдает. Спасибо за мнение, ждала Вас.
Mrs. Norris,
MaSve,
Спасибо! А повторную стерилизацию он сможет сделать, если потребуется? Я просто не разобралась еще, есть у него стационар или нет....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А повторную стерилизацию он сможет сделать, если потребуется?

Насчет стерилизации кошек не уверена, но котов кастрирует. Нашего в том числе кастрировал, на дом вызывали.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо! А повторную стерилизацию он сможет сделать, если потребуется? Я просто не разобралась еще, есть у него стационар или нет....

вроде бы у него сейчас частные приемы. в личку могу вам контакты кинуть. еще , говорят хорошо оперирует Тебеньков. ой, у вас личка закрыта. вы же аноним.

Аноним 407
автор

Mrs. Norris,
Спасибо, не надо, я вк нашла Федора, телефон Артема у меня есть.

Екатеринбург

Аноним ,
ага, вконтакте есть он. ну хорошо. удачи вам

Аноним 407
автор

Mrs. Norris,
Спасибо. Вот все таки не зря решила еще раз тут посоветоваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Только Федор. Доверяю только ему. Всегда все видит

Екатеринбург

Аноним ,
Да, я повторную операцию и имела ввиду у Артема или ВВ. На вилонова большой опыт переделок при реминантном яичнике после бокового доступа на химмаше))

Аноним 407
автор

shusha,
А мне тут с пеной у рта доказывали, что она все отлично делает! Через пару месяцев кошка ссать начала, вет и предположил, что все до конца не убрала. А еще одна женщина рассказывала, как ее собаку там чуть не угробили. Делали стерилизацию и должны были убрать опухоль заодно . В итоге собака чуть не померла, тк не то что опухоль, даже матку не всю удалили, вернее мааааленький кусочек.

мама
Екатеринбург

А где этот Дядя Федор? ветклиника на Чкалова или что-то другое? Там нет врача Федора.

Mrs. Norris: Я только за Федора. отличный спец и узи домой привозит.

из этого поняла, что Федор - имя врача...

просто посетитель
Екатеринбург

Баська_: ветклиника на Чкалова или что-то другое?

Нет, на Чкалова другая клиника. Федор ведет частную практику, выезжает на дом. Кинула вам в личку ссылку на его группу вконтакте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А мне тут с пеной у рта доказывали, что она все отлично делает!

ну, вообще Юлей многие довольны. Я свою тоже у нее стерилизовала лет 8 назад, ттт.

Аноним автор темы: кошка ссать начала

а другие факторы имеются? Может ребенок в вашей семье родился или вторую животинку завели?

Аноним 407
автор

MaSve: а другие факторы имеются? Может ребенок в вашей семье родился или вторую животинку завели?

С рождения ребенка уже несколько лет прошло и они отлично ладят, ребенок кошку вообще почти не трогает. Кошку уже вылечили вдоль и поперек, не должна она ссать из за болезней, их нет. Мы ей в попу дуем грубо говоря, уже и не реагируем остро на ее выходки и ласковее с ней. И результат каждую ночь на диване Сегодня апофеоз просто - на подушку нассала. При том что весь день мы с ней были очень любвеобильны и ласковы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Тогда вызывайте Федора, нужно искать причину.

Екатеринбург

Баська_,
Да, он Фёдор кокотов. Раньше в дяде Фёдоре работал. Сейчас у него частная практика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";