Кот сходил в туалет один раз за сутки

автор
мама
Екатеринбург

Садится на горшок, значит позывы к мочеиспусканию есть,но увы... Раньше сталкивались с мочекаменной болезнью, видимо история повторяется. У нас недалеко от дома вет.станция на Вилонова, но как-то у меня нет доверия их специалистам. Посоветуйте хорошего ветеринара.

Екатеринбург

ветеринара не подскажу. А котэрвином поите, когда выздоровеет кот. Не в обострении.

мама
Екатеринбург

Мы в вет доктор ездим. Дорого только, но врачи хорошие.

просто посетитель
Екатеринбург

veronikao82 ,
На Вилонва Тебеньков отличный врач, со всего города к нему едут, и еще там кто то тоже хороший, забыла фамилию.
Но вы же не будете до завтра ждать ??? Тем более они наверное не работают в выходные.

мама
Екатеринбург

Неовит
В прошлом декабре был цистит у кота
Но мы сразу ломанулись, не ждали.
УЗИ делали, осмотрели, лечение назначили, два раза мочу сдавали.
Кстати котэрвин выписывали тоже.
Сейчас все хорошо
Раньше в ветдокторе наблюдались, сейчас только неовит и Бабкина Юлия

мама
Екатеринбург

ну так срочно на лечебное питание и котэрвин,начните с этого.таблетки канефрон(третью часть),тем более у кота проблема уже известна

Екатеринбург

veronikao82 автор темы: . У нас недалеко от дома вет.станция на Вилонова, но как-то у меня нет доверия их специалистам

Зря, но идти нужно только к дяденькам.
Автор, если подозрение на эпизод мкб с обструкцией, нужно взять мочу на ветстанции цистоцентезом, определить тип и дальше диета. +- катетеоизация. Котэрвин и канефрон - увы - бесполезны.

Аноним 542

19mar75: котэрвин

++++++++++

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за отзывы.Мы с котиком сходили ночью пописили и утром, думаю котэрвин купить попоить его. ну и мочу конечно сдать

просто посетитель
Екатеринбург

котики очень быстро могут погибнуть от мкб.
в ветке были недавно, хози проглядели вот такие присаживания, прибежали на 2 день, а там уже обострения и котика не спасти.
это не шутки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";