Потерялся рыжий цвергпинчер!

12786

Golushko ,
может вам в той группе разместить своё объявление о потере, если всё таки это ваш, то сейчас он примерно где то там обитает, может кто словит.

12786

Golushko автор темы: Ну а как проверить-то?

а вы о вознаграждении этому парню говорили?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
я закинула предложенную новость, не опубликовали ещё.
нет, не говорили кажется...

мама
Екатеринбург

Golushko автор темы: нет, не говорили кажется...

ну что же вы?надо было в первую очередь предложить денег,ну и чтоб держал собачку покрепче,что вы их уже везете.эх...

Аноним: может врёт?

скорее всего.и денег хочет.надо дать.

Golushko автор темы: Меня трясет уже всю..

да затрясет тут...сочувствую вам автор

12786

19mar75: ну что же вы?надо было в первую очередь предложить денег,ну и чтоб держал собачку покрепче,что вы их уже везете.эх...

ага, полностью поддерживаю, сразу подумалось что может цену мужик набивает.

Golushko автор темы: я закинула предложенную новость, не опубликовали ещё.

опубликуют, прямо крупно внизу подпишите что за вознаграждение. Может деньги кого то про стимулируют его поймать.

автор
мама
Екатеринбург

19mar75,
Аноним,
написала про вознаграждение. А мужчина по разговору не вызвал подозрений... Мы как-то даже не подумали((((( Точнее, не об этом думали... Опять себя виним(((

мама
Екатеринбург

Автор , мало ли что он сбежал. Все равно ехать надо, если сбежал, значит там искать продолжать, а если не сбежал, то понаблюдать, все равно же он выйдет с ним гулять...

12786

Golushko автор темы: написала про вознаграждение.

вам бы в той округе объявления ещё развесить-поклеить, интернет то не у всех есть.

мама
Екатеринбург

MamzeLцEr: л. Все равно ехать надо, если сбежал, значит там искать продолжать, а если не сбежал, то понаблюдать, все равно же он выйдет с ним гулять...

вооот,именно так.либо врут и цену набивают,либо еще кто подберет,и тоже надо простимулировать деньгами их.припишите крупно-вознаграждение нашедшему 10 тыс допустим(ну так,к слову,я не знаю сколь вы готовы отдать)

Golushko автор темы: А мужчина по разговору не вызвал подозрений..

надо было прям ночью и ехать,пока он не очухался и инфы про вас не насобирал.люди такие люди

автор
мама
Екатеринбург

MamzeLцEr,
Аноним,
А где наблюдать-то? Нам адрес так и не сказали... Поедем искать, клеить объявления...

12786

Golushko автор темы: А где наблюдать-то? Нам адрес так и не сказали...

ну вы даёте, звоните мужику и расспрашивайте, на какой улице он его проср..л, и в какую сторону собака побежала.

мама
Екатеринбург

19mar75: люди такие люди

человек пса замерзающего подобрал в сугробе, не прошёл мимо, объявы во все группы кинул. а вы его уже в аферисты записали. если уж от родных хозяев собака убежала, то уж от чужого тем более смогла сдёрнуть.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
я может не права, но собака передвигается быстро. Когда он потерялся, были звонки, что его видели, мы мчались туда тут же и в течении 5 минут его уже в том районе не находили, а тут Заречный... Кто-то меня уже начал осуждать мол я плохо собаку ищу. ... Ребята, мы мчим по каждому звонку как только можем. Если в Екб - тут же. Но машины у нас нет, годовалый ребёнок и нет возможности мчать сразу в Качканар или Заречный - бегать кликать его о всему городу.... Поймите, нам очень тяжело, и мы очень стараемся, но после месяца поиска и постоянного напряга уже не так хорошо и свежо соображает голова...

мама
Екатеринбург

Golushko ,
если что узнаю-сразу сообщу. город небольшой, все новости распространяются быстро. да и люди неравнодушные.

автор
мама
Екатеринбург

Казиха,
Спасибо Вам! Подскажите пожалуйста группы, СМИ куда разместить объявление, чтоб большой охват аудитории был

мама
Екатеринбург

Golushko ,
https://vk.com/inkognitozarechny
https://vk.com/zarhelp
https://vk.com/zarechnytv
в закрытой группе я продублирую.

мама
Екатеринбург

я только не очень поняла, как пес в наморднике, мог оказаться без поводка? или как он у вас сбежал?
я же правильно поняла, вы его с поводка отпустили "побегать"???

Анонимчег

Надеюсь,автор уже в заречном....

мама
Екатеринбург

Вот же чорт!!! Оля не слушайте никого, ищите как можете.
Найдете. Вот блин поздно ему вчера было(((

MamzeLцEr: я только не очень поняла, как пес в наморднике, мог оказаться без поводка? или как он у вас сбежал?

отпустили конечно. Что теперь это обсуждать, в начале темы все написано.

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Мы с мужем вчера очень внимательно рассмотрели фото пёсика из Заречного и поняли, что это не Васо! Есть у него одна примета, про которую мы сразу не вспомнили. По фото конечно похож, но эта примета говорит о том, что это ТОЧНО не он, к сожалению((((((
ПРОДОЛЖАЕМ ПОИСКИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ! РЫЖИК, МЫ ТЕБЯ НАЙДЁМ!!!

П.С. Ещё раз о том, как мы его потеряли: муж гуляет 2 года с ними на одном пустыре у дома, отпускает с поводков только там. В этот раз отпустил как всегда, но Васо видимо отошёл далеко, заблудился и они разминулись в поисках друг друга. Очень нелепо и неожиданно, но это факт и мы ничего не можем изменить, но можем исправить. Я надеюсь...

мама
Екатеринбург

Neiron: отпустили конечно. Что теперь это обсуждать, в начале темы все написано.

Да как что обсужть((( ну сколь можно говорить, что нельзя выгуливать в городе без поводка!!! НЕЛЬЗЯ!!! "Он у нас не убегает" - ага... сейчас... вчера не убегает, а сегодня убегает... а в наморднике потеряшка, это ну вот давайте честно, верная гибель((( хоть кто мне что тут говорите... не сколько ни жаль этих хозяев!!! Пса жалко(((
Вон на е1 тема... бигль в наморднике бегает... ну вообще мозга нет у хозов... или что это?

мама
Екатеринбург

А по теме, езжу там каждый день. Буду смотреть.

12786

Golushko автор темы: Заречного и поняли, что это не Васо! Есть у него одна примета, про которую мы сразу не вспомнили.

вот знаете сколько случаев когда хозяева не узнают по фото своих потеряшек, так как скитание ни кому не придаёт красоты, а приехав узнают своих собакевичей. Кому то даже кажется что пятна не такие, или окрас изменён. А при стрессе собаки проходят огромные расстояния, стресс их заставляет бежать и бежать. Так что зря вы так утвердительно. На "песике" девушка свою собаку нашла спустя 7 лет, совсем в другом городе, и собака ее узнала и была безумно счастлива.

автор
мама
Екатеринбург

[user]MamzeLцEr,[/use
Я не спорю, может и не стоило отпускать. Привыкли, что они гуляют хорошо и даже не ожидали такого. Намордник он прекрасно умеет снимать, и через три часа после пропажи нам звонили и говорили, что он бегает без намордника, намордник болтается на ошейнике. Так что в "верную смерть" я не верю. Я верю, что его подобрали. И я его найду.
Аноним,
Тут не пятна, и не окрас. Если бы мы сомневались - уже искали бы его по всему Заречному, поверьте.

автор
мама
Екатеринбург

MamzeLцEr,
Спасибо Вам большое!
Обращайте пожалуйста внимание на собачников. Если кто-то забрал и не хочет/не знает кому отдавать - будут его выгуливать в любом случае. А парнишка он приметный. Всем спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";