Потерялся рыжий цвергпинчер!

мама
Екатеринбург

Golushko автор темы: нам звонили и говорили, что он бегает без намордника, намордник болтается на ошейнике.

ну слава Богу если так... ведь если он, кобель, встретиться с бездомной стаей - порвут(((

Golushko автор темы: Обращайте пожалуйста внимание на собачников. Если кто-то забрал и не хочет/не знает кому отдавать - будут его выгуливать в любом случае.

Конечно буду смотреть...
Если есть пост в вконтакте, киньте мне ссылку в личку, размещу усебя на страничке, у меня много "собачников" задруженно...

мама
Екатеринбург

MamzeLцEr, так на1 странмце все уже выяснили просто и обсудили.

мама
Екатеринбург

Апну темку. Оля что слышно?

12786

Neiron: Апну темку

а его хозяин то вообще ищет, а то смотрю тему даже раз в неделю автору трудно апнуть.

Аноним 584

Аноним: а то смотрю тему даже раз в неделю автору трудно апнуть

ну да,тоже удивляет ленивый автор

мама
Екатеринбург

Нормальный автор, ищет там где надо.

12786

Neiron: Нормальный автор, ищет там где надо.

там это где? Если хочешь найти, то искать нужно везде. Даже пост на Е1 последний раз поднят автором 9 ноября

Ириска

Аноним: там это где? Если хочешь найти, то искать нужно везде.

сегодня видела объявление о потере этого песика в районе пер. Короткий

12786

*Artis*: а просмотреть тему можно не заходя в профиль,.

причём тут это, тема апается не для того что бы

*Artis*: автор бы их уже узнала.

а для простых обывателей и посетителей этого форума, вдруг у кого то из соседей появился подобный пёс, а тут человек увидит что такого же ищут.Так как крайне сомнительно, что он все ещё в бегах.

мама
Екатеринбург

Ириска, есть у вас ссылочка?
Товарищи анонимы, правильно поапайте тему.
Песика подобрали и не хотят отдавать. Это очевидно.
И не первая история такая с минипинами.

Ириска

Neiron,
Я видела объявление ( цветное, формат А4) о потери пёсика, фото было как в этой теме.
Обещают вознаграждение.
Если не ошибаюсь, то откликается (или домашнее имя) Вася. Потерялся в районе Екатерининского. На ошейнике был адресник.
Объявление было на заборе дома(частный сектор).
В том районе была впервые, поэтому сориентироваться по точному адресу сложно.

мама
Екатеринбург

Ириска, ааа поняла, да это тот песик которого здесь ищут(((

12786

Neiron: Песика подобрали и не хотят отдавать. Это очевидно.

ну это самый лучший из вариантов, а то ведь может быть все гораздо трагичнее.

мама
Екатеринбург

Аноним, все может быть, но верить надо в лучшее

12786

Neiron: но верить надо в лучшее

естественно! поэтому надо следить что бы тема была наверху, и все видели что собаку ищут.

мама
Екатеринбург

Как скажете)))

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Здравствуйте. Всех с прошедшими праздниками!
Neiron,
Спасибо за всё!! Васо мы ищем. Сосредоточились на объявлениях в бумажном виде и репосты ВК, рассылку по группам...
Много людей звонят и пишут, сообщают, что видели похожую собаку. Были звонки из Заречного, Качканара - буквально на днях. Было пару звонков о том, что похожую собаку видели одну перед новым годом недалеко от дома - поэтому и ушли клеить активно объявы "в реал"... Хотя конечно я очень сомневаюсь, что он смог бы выжить один на улице... Думаем, что всё же подобрали.
Спасибо всем неравнодушным! Спасибо всем критикующим! Апайте темку по возможности (сорри, я с форумами не дружу вообще, про поднятие темы даже не подумала).
Кто хочет помочь расклейкой объявлений, размещением объявления в соцсетях и на форумах - будем благодарны за помощь!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Golushko автор темы: Кто хочет помочь расклейкой объявлений

У вас есть вариант объявления о поиске в pdf?
Смогу напечатать и поклеить в своем микрорайоне и в Вет. клинике.

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Спасибо Вам! Ответила в сообщении.

Файл pdf конечно ест, но тут его не отправить. Пишите пожалуйста почту, кто хочет помочь в расклейке, вышлю файл.
И спасибо всем!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Golushko ,
Golushko ,
Написала вам в личку.
Пусть песик найдется!!! @@@@@@@

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris,
спасибо Вам!!!

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие собачники и мамочки, гуляющие с детьми, а так же все, кто выходит на улицу или смотрит в окно! ПОЖАЛУЙСТА будьте внимательны к собачникам! Ищем потерявшегося Васо! ЗА ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Всем спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Ап!

Малина

На соседнем форуме Тут пользователь Emily_2 пишет, что нашли цвергпинчера. Может, Ваш?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";