Котят бесплатно как раздать? Советов прошу.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, назрела необходимость. Котята породистые, классные - канадский сфинкс. Кризис ли, мы ли горе-заводчики, но котятам через 2 недели полгода будет, а покупателей нет вообще. Предыдущий помет тоже не сразу разобрали, но раз в неделю стабильно были звонки и просмотры. Месяцам к 5 всех котят разобрали. А сейчас вообще тишина, никто не звонит, никто не приходит посмотреть даже. Цену снизили в два раза - тишина. Осталось 4 котенка и ежемесячно на еду только для котят уходит тысяч по 6-7 (а кроме того, еще "свои" животные есть - собака и кошка с котом-сыночком), плюс туалет. Кошку уже, конечно, стерилизовали. Да и не планировали на этом заработать, хотелось в удовольствие, котята в доме - радость. А удовольствие оказалось дорогим. Кормим их хорошим кормом, все привиты. Бесплатно думаю раздать и вот тут начинаются мучения - КАК - как их пристроить в самые добрые и лучшие ручки, которые не пожалеют денег на хороший корм, которые не начнут плодить их (особенно девочек). Самим стерилизовать и кастрировать - опять же расходы и не дает гарантии, что бесплатно взявший человек не пожалеет ни на еду, ни на лекарство, если понадобится.... И сами уже к котятами прикипели - на какого ни взгляни - этот самый ласковый, этот самый смешной, этот самый-самый.... Но дом - кошачье царство - не хочу так.
Другие заводчики, если прочтут, а как у вас с продажей котят обстоят дела? не одни ли мы такие неудачники))
Тема - не реклама, тема - ПЯ))

мама
Екатеринбург

под договор отдавайте, с фотоотчетом, с возможным посещением питомца

мама
Екатеринбург

С документами?

Екатеринбург

Panadolina ,
Может тут фото выложить? Вдруг кто нибудь из местных захочет взять?

автор
мама
Екатеринбург

Reggi: С документами?

да

мама
Екатеринбург

это лысые кисы которые? не все далеко такое любят. вот кунов ии сибиряков бы отдавали.... я бы первая прибежала

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Может тут фото выложить? Вдруг кто нибудь из местных захочет взять?

я тут как-то пристраивала 3-летнюю кошечку донского сфинкса - она лишилась хозяйки. В течение 3-х часов очередь выстроилась из 6 желающих. Так что бесплатно пристроить, уверена, проблемы не будет. И если пристраивать буду, то только через ю-маму, где более ли менее видно, что за человек, какие сообщения у него.

Kirisha: под договор отдавайте, с фотоотчетом, с возможным посещением питомца

что-то не сильна я в договорах. Мне кажется, человек запросто может на связь не выходить и ищи-свищи его... Хотя я верю, конечно, что люди в большинстве своем хорошие. Только вот насмотришься новостей, да начитаешься...

автор
мама
Екатеринбург

Bишня: это лысые кисы которые? не все далеко такое любят. вот кунов ии сибиряков бы отдавали.... я бы первая прибежала

лысые)) порода, конечно, на любителя, но любители знают, что лучше сфинкса могут быть только два сфинкса!))) У нас вон и мама, и сыночек, и....сыночек очень дружен с младшим братиком - везде найдут друг друга, вылижут, спать в обнимку улягутся... но три - это уже так много....и невозможно выбрать одного из четырех - хочется каждого оставить себе)))

Аноним 154

Авито? Бесплатные площадки? объявления распечатать?
сделайте хорошие фото и заберут с благодарностью!

мама
Екатеринбург

Panadolina ,
Я в этом не бельмеса, клуб в этом не помогает?
Лысики создания нежные, их нельзя в первые попавшиеся руки отдавать.

Екатеринбург

покажите тут

мама
Екатеринбург

Если с документами, то просто агитируйте лучше, купят

мама
Екатеринбург

Да, покажите фото :)

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™: Я в этом не бельмеса, клуб в этом не помогает?

Нет, конечно Надо ему это.

мама
Екатеринбург

ну я тоже за то, чтобы на форуме пристраивать в таком разе. тут все равно немножко видно, кто что.
по знакомым тоже не?
девок бы стерилизовать перед отдачей. ну всех так-то, но девок особенно. через месяца полтора же уже можно будет.
а так - ну с договором все равно лучше, чем без.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: сделайте хорошие фото и заберут с благодарностью!

бесплатно заберут и здесь. На авито даже не подумаю бесплатно отдавать неведомо кому. Проблема в том, КАК отдать.

Pippit™: Я в этом не бельмеса, клуб в этом не помогает?
Лысики создания нежные, их нельзя в первые попавшиеся руки отдавать.

мы, правда, не обращались к ним за помощью в продаже, но сомневаюсь, что помогут. Телефоны всех заводчиков у них есть. От клуба еще ни разу ни один покупатель не приходил

hirabambyna: покажите тут

сейчас, 2 минутки

Makeda: по знакомым тоже не?

знакомые и родственники все только фыркающие от такой красоты)))

мама
Екатеринбург

У племянницы голубая мечта канадский сфинкс, написала сестре, у них уже есть две кошечки, подумают сегодня:)

12786

Panadolina автор темы: Самим стерилизовать и кастрировать - опять же расходы и не дает гарантии,

стерилизуйте-кастрируйте, и пристраивайте по стоимости этой процедуры, и того 1000руб

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, фото покажу, в личку тоже отвечу. Минут 5-7, сейчас каплю занята.

Аноним 731

Глянула сейчас на авито, самые дешевые за 5т.р., при том что рождены еще в феврале, снижайте максимально цену, иначе потом будете раздавать бесплатно и абы кому, сама в сове время сталкивалась с подобным, выставляла на авито за бесценок, а в итоге раздала знакомым.

мама
Екатеринбург

Попробуйте обновить обьявления. Скоро Новый год, кто-нибудь в подарок купит. У нас донской сфинкс, знакомые говорят, что он страшный, а по мне так инопланетный красавец.

Аноним 577

зачем прям сразу стерилизовать,может кто то на выставки пойдет,будет заниматься ответственно.

дедушка
Москва

АААА, ща будет фото кучи лысых котов? Типа ап

Аноним 956

Мы своего дончака за 7000 покупали, а канадцы еще дороже были, за бесплатно отдавать просто преступление.

мама
Екатеринбург

Может, в клубе помогут? И еще есть форумы любителей сфинксов на е1 точно, может и группы в контакте. А клуб котят оценивал как для разведения или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";