Йорк стоит ли?

яяяя

Пионерка:
а зачем брать собаку, если ею не заниматься? по трудо- и временным затратам собака - тот же ребенок, по крайней мере, в первые 1-2 года

по посту автора и посылу я поняла, что автор не собирается уделять собаке столько времени сколько того требуется, вернее нет - автор не представляет себе сколько надо уделять времени собаке, чтобы она не писала не какала где не надо, не грызла, не выла и т.д....
у всех знакомых/ знакомых знакомых у кого есть йорки - кто так же просто завели чтобы был , для детей, ну итог: ссыкухи еще те, дома все обои разорваны, мебель испорчена, продают их теперь.... только вот кому они нужны...
Проблема в том, что люди не понимают, что покупают не игрушку, собаку надо воспитывать, сама по себе она не начнет ходить на пеленку, и тихонько сидеть ждать хозяев в их отсутствие.
то что я написала: вой, лай, ссанье , разгрызанная мебель и обои - оно так и бывает у 80 -90 % "хозяев" . Это только на кратинке да на видео милые собачки - по факту - еще один ребенок ( даже более трудо и временно затратный чем человеческий)))

мама
Екатеринбург

да ладно, уж вы так пишите прям.
что надо все бросить и жить собакой. Нет. Но выделить ей много вашего времени придется.
Если вы любите собак, это будет в радость, а не в напряг.

Аноним 691

Kolumbina: и будет вам счастье)

спасибо, не надо) я кошечек люблю. За их самостоятельность, независимость и ненавязчивость)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";