Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Что за зверь такой, сфинкс?

737655
мама
Девочки, у меня дочь просит сфинкса. У кого были такие… эм… кошки. Как за ними ухаживть?
Frisco
Екатеринбург
самомама
Воспользуйтесь поиском. Куча тем про сфинксов.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Аноним
Котопес. Собачий характер, на мой взгляд. Невероятно ручной кот у меня, всю жизнь бы сидел на ручках. Разговорчивый очень - трындит как попугай, если с ним разговаривать. Но для кого-то это будет минусом, он может иногда быть слишком навязчивым и громким, не все такое любят.
Естественно, у каждой кошки свой характер, они не одинаковые.
Уход именно за сфинксом - купание, потому что они потеют. Остальное как для любой кошки.
самомама
valikritca автор темы:
евочки, у меня дочь просит сфинкса. У кого были такие… эм… кошки. Как за ними ухаживть?

Как обычно. Тепло. Ласка. Уход. Внимание. Покупала котенка, пришлось отдать, потеют, у дочки аллергия началась.
adelishа
Екатеринбург
мама
есть 2 штуки... :) сто раз уже обсуждали тут.
Frisco:
Воспользуйтесь поиском. Куча тем про сфинксов.

:ugu:
Будь собой, остальные роли уже заняты. О. Уайльд (c)
"ЛАЙМА"
Екатеринбург
мама
У нас такая киса.очень ласковая,при наличии то 2ух детей( 9 и 4 года).спит всегда с дочкой,то что ротеет это да!! Мою каждую неделю зимой,летом по меньше. Ест все.сухой корми и иногда даже и со стола. Любит кашу манную доедать за сыном. Ладит и с другими породами.мурлыка ещё та!!
Neiron
Екатеринбург
мама
о тут соседняя тема про раздам котят как раз для вас.
Напишите автору, котята замечательные
https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/737371/index.html
По сабжу. Это удивительные кошки. Ласковее и смешнее я не встречала.
Не очень люблю кошек. Но сфинксы... будут у меня всегда.
Берите канадца, он не потеет и вообще поприятнее дончаков. Я своего редко мою. Разв месяц-два
Общительный и разговорчивый, невероятно умен, клоун каких мало. Постоянно придумывает всякие коры.
Уход-утром умыть, раз в 2-3 дня почистить уши, раз в неделю когти. Мне лень, я ему просто лапы мою хорошо)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
У нас донской сфинкс. Моем, чистим глаза, уши, ногти подстригаем и чистим. Зато от них нет шерсти. Смесь кота, собаки и обезьянки. Очень любит, когда его гладят и тискают, гигиенические процедуры переносит спокойно.
Аноним
Очень милые животные) Единственное, что напрягало, это то, что я свою кошку купала раз в месяц где то, противомикробным шампунем с хлоргексидином и успокаивающим запахом. Но это мои личные были, страхи, что раз нет шерсти, то может какую нибудь дрянь подхватить. Ну и одевать их придется, если в квартире холодно.
Kolumbina
Новосибирск
мама
valikritca ,

Дико ласковый котэ) рекомендую)
Отдыхающая
Екатеринбург
мама
valikritca автор темы:
Как за ними ухаживть?

почти каждый день глаза и уши умывать!
Аноним:
Ну и одевать их придется, если в квартире холодно.

не надо их специально одевать! Мой не мерзнет, пытались с младенчества одевать, на дается и не любит!
Пуська
Екатеринбург
мама
у меня питерболд дамочка. купаться не любит категорически, орет благим матом "спасите-помогите, хулиганы зрения лишают!!!"
У каждой кошки свой характер и темперамент.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться